главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поможем продать вашу мебель, Комиссионный магазин мебели «Компромисс»
sherhan / 26.10.14 - 15:23 #6115114
Уважаемые форумчане. Транспортные средства, останавливающиеся у входа в магазин под загрузку/разгрузку, принадлежат различным людям. Кто-то мебель привозит на реализацию, кто-то увозит купленную. Своих грузовых транспортных средств магазин не имеет. Зачастую вызываем для перевозки обычных наемников, ни копейки с этого не имея. Прекрасно понимаем, что данными автомобилями создаются некоторые проблемы для движения транспорта, но заставить клиентов таскать диваны через дорогу, впрочем как и на соседние улицы не можем. Пытаемся получить разрешение на оборудование парковочного места для погрузочных работ, но "габариты пешеходного тротуара не позволяют, да и улица слишком центральная". Как-только лед тронется - всем присяжным станет легче.
цитата приват /
sherhan / 29.10.14 - 23:12 #6117564
Вывезем ненужную мебель и бытовую технику и заплатим за это. Выезд оценщика бесплатно. Телефон 890023707.
цитата приват /
sherhan / 06.11.14 - 22:29 #6122100
Освободим от ненужных вещей. Телефон 890023707
цитата приват /
cowbell / 06.11.14 - 23:55 #6122141
оборудуйте себе парковочное место со стороны энгельса.ну или найдите другое помещение для магазина.неужели вам приятно постоянно слышать проклятья в свой адрес? :(
цитата приват /
DESIRE / 07.11.14 - 10:41 #6122308
жалоба в увд отослана.
цитата приват /
Titan / 11.11.14 - 19:37 #6124769
Сегодня опять 6лядская Газель в 16.30. Пробка до ул. Мира. Отправил жалобу мэру. Всем советую :angry: ссылка

(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1411/2e/cab0eecea25e.jpg)
цитата приват /
sherhan / 12.11.14 - 21:39 #6125499
Что-то мелковато. Вы обычно президенту пишете.
цитата приват /
DESIRE / 13.11.14 - 14:28 #6125848
ещё и хамит,старьевщик :angry: загадили весь город своими диванами с клопами!
цитата приват /
rezident93 / 13.11.14 - 14:44 #6125854
Можно купить рохлю и возить все с парковочногт кармана на энгельса, но нет они хотят чтоб сотни людей проклинали их постояно, от этого и бизнес чахнет и общее физическое здоровье, мазохисты.
Верером не с телеыона буду тоже мэру напишу.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.11.14 - 15:33 #6125880
старьевщики-бдсмщики?
цитата приват /
DESIRE / 13.11.14 - 15:41 #6125884
клоповщики :(
цитата приват /
sherhan / 14.11.14 - 15:59 #6126549
Всем спасибо за пиар.
цитата приват /
rezident93 / 14.11.14 - 16:28 #6126562
Неужели мэр узнал из наших жалоб о этом магазине и сдал мебель на реализацию?
Надо в гаи написать еще, может они вам тожше чего сдадут на реализацию
цитата приват /
Titan / 20.11.14 - 20:30 #6130438
Вчера! Обратите внимание на время. Пробка до якорей по Мира из-за Вашей 6лядской Газели!!!
:angry: Машины вынуждены перестраиваться в среднюю полосу с нарушением ПДД через сплошную линию разметки
(IMG:http://f6.s.qip.ru/jSo8iC79.png)
цитата приват /
sherhan / 28.11.14 - 09:43 #6136183
Вывезем ненужную мебель и бытовую технику и заплатим за это. Телефон оценщика 890023707.
цитата приват /
Суббота / 30.11.14 - 23:53 #6138162
Кстати, на днях видела машинку на тротуаре. Не знаю, как пешикам, а водителям - лучше:)))) и так и так - нарушение ПДД, но людей явно меньше страдает, уже небольшой прогресс))
цитата приват /
sherhan / 12.12.14 - 00:32 #6145736
Освободим от ненужных вещей. Телефон 890023707
цитата приват /
sherhan / 15.12.14 - 09:38 #6147527
up
цитата приват /
sherhan / 22.12.14 - 21:06 #6153573
Освободим от ненужных вещей. Телефон 890023707
цитата приват /
sherhan / 25.12.14 - 23:08 #6156647
up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ответить | новая тема | опрос