главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Поиск, обсуждение товаров и услуг
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
КРЕДИТ 300т.р
, где
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Zoloto
/
08.05.14 - 00:16
#5986335
Народ, где можно взять кредит без поручителей и трудовой?С чистой историей
цитата
приват
/
MammaMia
/
08.05.14 - 07:02
#5986383
БЕЗ трудовой? хм.... в серьезных банках вряд ли. Только разве что под залог ликвидной недвижимости? :unsure:
цитата
приват
/
Zoloto
/
08.05.14 - 14:05
#5986854
а в не серьёзных? вот где такие?
цитата
приват
/
soblazn
/
08.05.14 - 14:11
#5986862
под 70% годовых возьмешь?
цитата
приват
/
sibiryak
/
08.05.14 - 18:06
#5987076
http://krasnodar.homecredit.ru/loans/calc.php
Трудовая не нужна. 19.9%
цитата
приват
/
MammaMia
/
08.05.14 - 18:10
#5987080
Хоум кредит!? :o ну-ну.....
цитата
приват
/
sibiryak
/
08.05.14 - 18:25
#5987089
QUOTE
(MammaMia @ 08.05.14 - 18:10)
Хоум кредит!? :o ну-ну.....
Шо не так?
цитата
приват
/
Zoloto
/
08.05.14 - 20:58
#5987271
да, что с ним не так?
soblazn , ищи дурака(
цитата
приват
/
SSSR!
/
09.05.14 - 16:05
#5987777
Zoloto, да все с ним так, только вот говорят скрытыми процентами вытянут все 50 годовых, как то хитро они считают свои проценты ;) Не связывайся. Если на короткий срок ищешь набери в разных банках карточек с овердрафтом который можно гасить без процентов в течении пары месяцев, ИМХО идеальный вариант. Знаю такие дают в евросети.
цитата
приват
/
циник
/
09.05.14 - 18:26
#5987849
весьма дельный совет.
цитата
приват
/
KNV
/
09.05.14 - 18:33
#5987850
QUOTE
(SSSR! @ 09.05.14 - 17:05)
набери в разных банках карточек с овердрафтом который можно гасить без процентов в течении пары месяцев, ИМХО идеальный вариант.
За снятие нала по этим картам проценты дерут приличные, внимательно надо условия читать.
цитата
приват
/
циник
/
09.05.14 - 21:29
#5987956
4% за снятие налом... (от суммы снятия)
цитата
приват
/
SSSR!
/
09.05.14 - 21:58
#5987982
KNV понятное дело что все это не халява, ведь не факт что Zoloto собирается именно налом снять а скажем не оплатить какую либо покупку с карты. Но и правильно говорит циник 4% это не 19%
цитата
приват
/
KNV
/
09.05.14 - 22:01
#5987988
QUOTE
(SSSR! @ 09.05.14 - 22:58)
4% это не 19%
Оно сложится...
цитата
приват
/
MammaMia
/
09.05.14 - 23:00
#5988056
QUOTE
(SSSR! @ 09.05.14 - 16:05)
Если на короткий срок ищешь набери в разных банках карточек с овердрафтом который можно гасить без процентов в течении пары месяцев,
Боюсь, что 300 тыр за упомянутый срок вернуть будет сильно напряжно
А что касается ХК, так помимо известных "серых" схем вытягивания денег, они знамениты необязательностью и похеристичным отношением к клиентам. Например, закажи достаку документов на указанный почтовый адрес - так хренушки получишь, приходится потом по офисам разыскивать. На все один ответ: "девочки в головном офисе напутали" (так накажите, ять!)
А вот вообще мелочно: тем, кто у них в судебном порядке отсуживает СВОИ ЖЕ деньги, они мстят тем, что на всю взысканную сумму (включая расходы на адвоката!), полученную истцом по решению суда, подают сведения в налоговую службу как налогооблагаемый доход истца. :o Скунсы.
цитата
приват
/
rezident93
/
09.05.14 - 23:04
#5988059
QUOTE
(циник @ 09.05.14 - 21:29)
4% за снятие налом... (от суммы снятия)
и от 17% годовых, это если у тебя голд какой нибудь, а если лох-карта то и все 70% годовых легко :'(
цитата
приват
/
циник
/
09.05.14 - 23:05
#5988061
QUOTE
(KNV @ 09.05.14 - 23:01)
QUOTE
(SSSR! @ 09.05.14 - 22:58)
4% это не 19%
Оно сложится...
сложится только в случае, если промухаешь халявный срок возврата...
Да, с 300т. не скажу, но с 50тью тысячами у меня получалось не вылезать из 55 дней (55 дней - беспроцентный срок)...
Может, Золото имеет большой оборотный капитал и ей даже 300т будет вносить не трудно...
цитата
приват
/
rezident93
/
10.05.14 - 07:13
#5988156
QUOTE
(циник @ 09.05.14 - 23:05)
QUOTE
(KNV @ 09.05.14 - 23:01)
QUOTE
(SSSR! @ 09.05.14 - 22:58)
4% это не 19%
Оно сложится...
сложится только в случае, если промухаешь халявный срок возврата...
Да, с 300т. не скажу, но с 50тью тысячами у меня получалось не вылезать из 55 дней (55 дней - беспроцентный срок)...
Может, Золото имеет большой оборотный капитал и ей даже 300т будет вносить не трудно...
А вот тут по подробнее? с какой карты вы снимали наличку без кредитных процентов?
цитата
приват
/
Lone
/
10.05.14 - 08:15
#5988171
QUOTE
Народ, где можно взять кредит без поручителей и трудовой?С чистой историей
А работа-то есть как таковая? Или ни трудовой, ни работы? Без 2-НДФЛ и трудовой многие нормальные банки кредиты выдают, но справка о доходах с места работы все равно понадобится. Сумма-то немаленькая. Без поручителей взять такой кредит в принципе не проблема.
QUOTE
БЕЗ трудовой? хм.... в серьезных банках вряд ли. Только разве что под залог ликвидной недвижимости?
Как вариант, только на оформление и страхование залога придется потратить немало средств, что при такой сумме кредита будет накладно. Да и подтверждать источник дохода все равно придется - банку-то надо знать, за счет каких средств погашение кредита будет производиться
QUOTE
http://krasnodar.homecredit.ru/loans/calc.php
Трудовая не нужна. 19.9%
Вы с ума сошли или сотрудник ХКФ? Что, в принципе, одно и то же :(
Берем те данные,что они предлагают за образец: 30 тысяч рублей на 24 месяца, платеж 1954 рубля. Нехитрыми подсчетами получаем 47,2% годовых. Ну да, вполне возможно, они и складываются из ставки 19,9% годовых и еще 27% комиссий. Волшебно, учитывая, что ХКФ еще способен добавить комиссию за выдачу и страховку навязать.
QUOTE
Не связывайся. Если на короткий срок ищешь набери в разных банках карточек с овердрафтом который можно гасить без процентов в течении пары месяцев, ИМХО идеальный вариант. Знаю такие дают в евросети.
Идеальный вариант, если готовы в короткий срок по долгу рассчитаться. И если внимательно читать все условия по каждой карте, т.к. этот "льготный период" считается в банках по-разному и можно запутаться в сроках погашения
цитата
приват
/
MammaMia
/
10.05.14 - 22:59
#5988560
Lone - лучше и не скажешь.
Дополнение: % за кредит никогда не бывает величиной абсолютной, он ВСЕГДА и во всех банках зависит от суммы кредита в первую очередь, а также от срока возврата и от платежеспособности заемщика - что вполне понятно, банк должен гарантировать себе возврат и минимизировать риски. Поэтому все красивые цифирки при займе 30 тыр автоматически НЕ переносятся на заем 300 тыр
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Поиск, обсуждение товаров и услуг
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.