| DiverHunter / 16.06.05 - 13:22
#621248 |
Как тока появится, купю себе телефон или коммуникатор с ЕДГЕ. А то я интернетюсь через ГПРС по причине отсутствия линии, а ЕДГЕ в 4-5 раз быстрее. Если бы ещё оно подешевело, например, безлимитное ЕДГЕ рублей за 300-400 в месяц, или пусть за трфик, но по божески, было бы вообще супер! Не надо никакого диалупа. Мне тут понравился коммуникатор Handspring Treo 650, в нём есть всё, что надо, в том числе и ЕДГЕ, полная клавиатура и приличное время автономной работы. На форуме Сотовика есть интересная тема про развитие ЕДГЕ в России. Искренне ваш, DiverHunter. |
| цитата приват / |
| DiverHunter / 23.06.05 - 20:34
#629235 |
GT-R, появится со дня на день, собираются вводить Мегафон и Билайн. Про МТС не слыхал. Количество трубок, поддерживающих ЕДГЕ, растёт лавинообразно, почитай обзоры в журналах "Мобильные новости" и "Рашен мобайл", или на сотовике.ру. Мне очень понравился коммуникатор Treo 650, правда, дорогой. Через год куплю, когда подешевеет. |
| цитата приват / |