главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обращение к Путину, тема на пол-дня
DESIRE / 17.04.14 - 11:58 #5967848
а потом купаться вместе? :huh:
цитата приват /
ratna / 17.04.14 - 11:58 #5967849
Как всегда - форум не подвел. Снять трубку и сказать, или написать на прямую линию - влом, лучше просто потрындеть... Спасибо всем, кто поддержал мое обращение (такие были).В общем, прямая линия уже идет, тему можно закрывать.
цитата приват /
star4rs / 17.04.14 - 12:18 #5967879
QUOTE (Lone @ 17.04.14 - 11:57)
Да. Давайте бухать, пятница на носу

я уже B)
цитата приват /
555 / 17.04.14 - 12:20 #5967880
Сверьте биоритмы.
Возможны эксцессы
цитата приват /
Бабуля / 17.04.14 - 13:00 #5967943
Прямо в процессе? :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.04.14 - 13:01 #5967944
непосредственно :unsure:
видил сиводня бабулю на советов, ехала в пробке на toyota sequoia :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 16:17 #5967967
все довольны общением? поговорили? :huh:
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 16:20 #5967969
вопрос воды в Новороссийске не приоритетен. Чего и следовало ожидать :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 16:21 #5967970
не получилось дозвониться? :unsure:
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 16:26 #5967980
и мое обращение через сайт не озвучили :( надо было представиться 5-летней девочкой, Сноуденом или написать его в стихах, на крайняк :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 17.04.14 - 16:30 #5967986
ratna, во время прошлого шоу я задала вопрос по вырубке деревьев в экологически неблагополучном Новороссийске.
Меня зафиксировали в куче инстанций
и фсё. :(

Можно заставить поёрзать кросотулю, если звонки будут массовыми и акция заранее подготовленая, а не спонтанная ветка в день х, как в твоем случае. <_<
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 16:32 #5967989
постучим тазами по асфальту? :unsure:
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 16:38 #5968000
QUOTE
Меня зафиксировали в куче инстанций

в психоневрологическом? :D
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 16:39 #5968002
лони,не абижай бобулю! :angry:
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 16:40 #5968008
все мы в одной упряжке :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 17.04.14 - 16:43 #5968016
QUOTE (Lone @ 17.04.14 - 16:38)
QUOTE
Меня зафиксировали в куче инстанций

в психоневрологическом? :D

Наверно и там. :(
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 16:44 #5968018
ваша фамилия на Ш? :huh:
цитата приват /
Бабуля / 17.04.14 - 16:46 #5968020
Нее. :o ???
(А вдрук на Ш. -, уже нервничаю) :'(
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 16:47 #5968024
у нас строгий учёт.
:unsure:
цитата приват /
Бабуля / 17.04.14 - 16:48 #5968028
Я Сантьяго не боюсь.
(Если надо притворюсь)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос