главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Обращение к Путину
, тема на пол-дня
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
kotBegemot
/
17.04.14 - 11:06
#5967763
ворюги специально не дают воду в город, что бы меньше воровать на оплате за неё? :blink:
цитата
приват
/
ратмир
/
17.04.14 - 11:10
#5967766
QUOTE
(DESIRE @ 17.04.14 - 10:58)
ратмир,ты правду недалёкий,или прикидываешься? :huh:
а кто подписывает разрешения не строительство под каждым кустом,не мер ли? :unsure: кто должен требовать от застройщиков парковки,школы,и.тд.. не наш ли словянский сокол? :unsure:
или его задача: рубка,плитка,и колисницы? <_<
ты такая наивная или прикидываешься? рулит бабло. большое бабло. а мэры - легализованное прикрытие. что бизнесс скажет, то мэр и делает. его уровень - мелкий и средний бизнесс и муниципальные объекты. дальше никто его не пустит.
хотите порядка - требуйте порядка. хватит ждать от мэра или ещё от кого. мне не надо ничего высказывать.
цитата
приват
/
star4rs
/
17.04.14 - 11:12
#5967771
ратмирка переметнулся к майданщикам?!
разжигает?! :o
*пабижал за калёсами от камаза, и ратмиркин ватнипамперс захватить не забыть... :ph34r:
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 11:13
#5967772
кем теперь его будет считать гурик? :unsure: кто на майдани? :angry:
цитата
приват
/
Lone
/
17.04.14 - 11:19
#5967786
QUOTE
(ratna @ 17.04.14 - 08:55)
Обращаюсь ко всем, кого достала проблема с водой!
Мне сегодня оператор 112 сказала по поводу воды "звоните Путину". Я отправила обращение на прямую линию. Наивно, но вдруг? Поддержите - если обращений будет много, то шансов на реакцию больше.
Я написала, что все время прекрываются какими-то глобальными проблемами - Олимпиадой, Крымском, а в этом году, наверное все ресурсы "кинут" на восстановление Крыма. А мы опять будем все лето без воды.
вы молодец, правда) но есть ощущение (основанное на предыдущих таких обращениях), что "левые", не приоритетные (в этом году - не-крымские) вопросы пропускаются в эфир только тогда, когда их можно решить одним президентским "почему до сих пор не сделано?!". Вопрос с водой так не решить...
Хотя, может быть, я чересчур пессимистична
цитата
приват
/
star4rs
/
17.04.14 - 11:21
#5967787
вопрос с водой решается очень просто - знакомый в жилом садоводстве в ширбалке (где сетевой воды отродясь не было и не будет никогда, не абу-даби чай..) коллективно скинулись баблом (кадилак тм) оформили скважину, поставили бочку, насосы и пользуются свежей вкусной водой без графика.
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 11:23
#5967788
а кто зоплотит? :huh:
цитата
приват
/
Lone
/
17.04.14 - 11:37
#5967806
QUOTE
(star4rs @ 17.04.14 - 12:21)
вопрос с водой решается очень просто - знакомый в жилом садоводстве в ширбалке (где сетевой воды отродясь не было и не будет никогда, не абу-даби чай..) коллективно скинулись баблом (кадилак тм) оформили скважину, поставили бочку, насосы и пользуются свежей вкусной водой без графика.
живя в многоэтажке, довольно сложно осуществить такие проджекты. К сожалению.
цитата
приват
/
star4rs
/
17.04.14 - 11:40
#5967811
при желании всё можно.
если по типу котельных ставить на микрорайон
свои скважины, резервуары и водонасосные.
но это если нет других, "более важных" (ратмир тм) целей :ph34r:
цитата
приват
/
Lone
/
17.04.14 - 11:42
#5967817
ну я столько не зарабатываю, например, чтоб котельную на микрорайон купить :unsure: а у бабушек так вообще пенсия в среднем 11 тысяч. Правда, в апреле на 100-200 рублей подняли :ph34r: это потому что были "другие, более важные цели" :D
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 11:43
#5967820
нужно сплотиться,лоня :huh: предлагаю после 20.00
:suxx:
цитата
приват
/
Бабуля
/
17.04.14 - 11:45
#5967822
Тю, Лоня, строишь желоба по периметру крыши, по трубе спускаешь дождевую воду в емкость в центре гостиной, фильтруешь и пьешь.
Или не фильтруешь и плаваешь в уютном бассейне с гостями.
Главное - опередить соседей с захватом кровли. <_<
цитата
приват
/
Lone
/
17.04.14 - 11:45
#5967823
Дизая, приходи к амбару в полночь
QUOTE
Тю, Лоня, строишь желоба по периметру крыши, по трубе спускаешь дождевую воду в емкость в центре гостиной, фильтруешь и пьешь.
Или не фильтруешь и плаваешь в уютном бассейне с гостями.
как я сама не догадалась :unsure:
цитата
приват
/
star4rs
/
17.04.14 - 11:48
#5967828
QUOTE
нужно сплотиться,лоня предлагаю после 20.00
тю, вы чего, тоже поклонники лгбт штоле? :o <_< :(
цитата
приват
/
bambak
/
17.04.14 - 11:49
#5967832
В Италии какой-то город есть, не помню точно, там тоже с водой не очень. Так жители этого города для утоления жажды пили вино, так как вокруг было полно виноградников и из винограда делали вино. Мылись, стирали и прочее дождевой водой, которая собиралась в подземные резервуары по желобам с крыш. Можно и так поступить.
цитата
приват
/
Lone
/
17.04.14 - 11:49
#5967833
QUOTE
(star4rs @ 17.04.14 - 12:48)
QUOTE
нужно сплотиться,лоня предлагаю после 20.00
тю, вы чего, тоже поклонники лгбт штоле? :o <_< :(
а почему нет?:(
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 11:50
#5967835
кто о чём,бомбак о пьянке :unsure:
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
17.04.14 - 11:56
#5967842
QUOTE
(bambak @ 17.04.14 - 11:49)
В Италии какой-то город есть, не помню точно, там тоже с водой не очень. Так жители этого города для утоления жажды пили вино, так как вокруг было полно виноградников и из винограда делали вино. Мылись, стирали и прочее дождевой водой, которая собиралась в подземные резервуары по желобам с крыш. Можно и так поступить.
Самая здравая мысль из всего топика. :D
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 11:57
#5967844
у бамбака тоже неплохое предложение,ящитаю :(
цитата
приват
/
Lone
/
17.04.14 - 11:57
#5967847
Да. Давайте бухать, пятница на носу
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.