главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обращение к Путину, тема на пол-дня
kotBegemot / 17.04.14 - 11:06 #5967763
ворюги специально не дают воду в город, что бы меньше воровать на оплате за неё? :blink:
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 11:10 #5967766
QUOTE (DESIRE @ 17.04.14 - 10:58)
ратмир,ты правду недалёкий,или прикидываешься? :huh:
а кто подписывает разрешения не строительство под каждым кустом,не мер ли? :unsure: кто должен требовать от застройщиков парковки,школы,и.тд.. не наш ли словянский сокол? :unsure:

или его задача: рубка,плитка,и колисницы? <_<

ты такая наивная или прикидываешься? рулит бабло. большое бабло. а мэры - легализованное прикрытие. что бизнесс скажет, то мэр и делает. его уровень - мелкий и средний бизнесс и муниципальные объекты. дальше никто его не пустит.
хотите порядка - требуйте порядка. хватит ждать от мэра или ещё от кого. мне не надо ничего высказывать.
цитата приват /
star4rs / 17.04.14 - 11:12 #5967771
ратмирка переметнулся к майданщикам?!
разжигает?! :o

*пабижал за калёсами от камаза, и ратмиркин ватнипамперс захватить не забыть... :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 11:13 #5967772
кем теперь его будет считать гурик? :unsure: кто на майдани? :angry:
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 11:19 #5967786
QUOTE (ratna @ 17.04.14 - 08:55)
Обращаюсь ко всем, кого достала проблема с водой!
Мне сегодня оператор 112 сказала по поводу воды "звоните Путину". Я отправила обращение на прямую линию. Наивно, но вдруг? Поддержите - если обращений будет много, то шансов на реакцию больше.
Я написала, что все время прекрываются какими-то глобальными проблемами - Олимпиадой, Крымском, а в этом году, наверное все ресурсы "кинут" на восстановление Крыма. А мы опять будем все лето без воды.

вы молодец, правда) но есть ощущение (основанное на предыдущих таких обращениях), что "левые", не приоритетные (в этом году - не-крымские) вопросы пропускаются в эфир только тогда, когда их можно решить одним президентским "почему до сих пор не сделано?!". Вопрос с водой так не решить...

Хотя, может быть, я чересчур пессимистична
цитата приват /
star4rs / 17.04.14 - 11:21 #5967787
вопрос с водой решается очень просто - знакомый в жилом садоводстве в ширбалке (где сетевой воды отродясь не было и не будет никогда, не абу-даби чай..) коллективно скинулись баблом (кадилак тм) оформили скважину, поставили бочку, насосы и пользуются свежей вкусной водой без графика.
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 11:23 #5967788
а кто зоплотит? :huh:
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 11:37 #5967806
QUOTE (star4rs @ 17.04.14 - 12:21)
вопрос с водой решается очень просто - знакомый в жилом садоводстве в ширбалке (где сетевой воды отродясь не было и не будет никогда, не абу-даби чай..) коллективно скинулись баблом (кадилак тм) оформили скважину, поставили бочку, насосы и пользуются свежей вкусной водой без графика.

живя в многоэтажке, довольно сложно осуществить такие проджекты. К сожалению.
цитата приват /
star4rs / 17.04.14 - 11:40 #5967811
при желании всё можно.
если по типу котельных ставить на микрорайон
свои скважины, резервуары и водонасосные.

но это если нет других, "более важных" (ратмир тм) целей :ph34r:
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 11:42 #5967817
ну я столько не зарабатываю, например, чтоб котельную на микрорайон купить :unsure: а у бабушек так вообще пенсия в среднем 11 тысяч. Правда, в апреле на 100-200 рублей подняли :ph34r: это потому что были "другие, более важные цели" :D
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 11:43 #5967820
нужно сплотиться,лоня :huh: предлагаю после 20.00
:suxx:
цитата приват /
Бабуля / 17.04.14 - 11:45 #5967822
Тю, Лоня, строишь желоба по периметру крыши, по трубе спускаешь дождевую воду в емкость в центре гостиной, фильтруешь и пьешь.
Или не фильтруешь и плаваешь в уютном бассейне с гостями.
Главное - опередить соседей с захватом кровли. <_<
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 11:45 #5967823
Дизая, приходи к амбару в полночь
QUOTE
Тю, Лоня, строишь желоба по периметру крыши, по трубе спускаешь дождевую воду в емкость в центре гостиной, фильтруешь и пьешь.
Или не фильтруешь и плаваешь в уютном бассейне с гостями.

как я сама не догадалась :unsure:
цитата приват /
star4rs / 17.04.14 - 11:48 #5967828
QUOTE
нужно сплотиться,лоня  предлагаю после 20.00



тю, вы чего, тоже поклонники лгбт штоле? :o <_< :(
цитата приват /
bambak / 17.04.14 - 11:49 #5967832
В Италии какой-то город есть, не помню точно, там тоже с водой не очень. Так жители этого города для утоления жажды пили вино, так как вокруг было полно виноградников и из винограда делали вино. Мылись, стирали и прочее дождевой водой, которая собиралась в подземные резервуары по желобам с крыш. Можно и так поступить.
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 11:49 #5967833
QUOTE (star4rs @ 17.04.14 - 12:48)
QUOTE
нужно сплотиться,лоня  предлагаю после 20.00



тю, вы чего, тоже поклонники лгбт штоле? :o <_< :(

а почему нет?:(
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 11:50 #5967835
кто о чём,бомбак о пьянке :unsure:
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.04.14 - 11:56 #5967842
QUOTE (bambak @ 17.04.14 - 11:49)
В Италии какой-то город есть, не помню точно, там тоже с водой не очень. Так жители этого города для утоления жажды пили вино, так как вокруг было полно виноградников и из винограда делали вино. Мылись, стирали и прочее дождевой водой, которая собиралась в подземные резервуары по желобам с крыш. Можно и так поступить.

Самая здравая мысль из всего топика. :D
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 11:57 #5967844
у бамбака тоже неплохое предложение,ящитаю :(
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 11:57 #5967847
Да. Давайте бухать, пятница на носу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос