QUOTE | но,будем объективными,на некоторые процессы он повлиять не может.т.к.у каждого начальника есть свой начальник wink.gif иерархия,типа. |
У нас, В Геленджике, раньше была отвратительная ситуация с водой. Такой же график: утром с 6 до 8, в обед с 12 до 13 и вечером где-то с 18 до 24. Бутылки, баночки, тазики. Но затем в недрах администрации этот вопрос всё же решили. Очень просто. Вверху Геленджика, где находится подземное водохранилище, рядом построили огромный наземный резервуар, куда закачивают воду. Теперь вода в Геленджике круглые сутки. Какие проблемы.
Неужели в Новороссийске нельзя сделать также? Кругом строят же резервуары для нефти, мазута и прочей лабуды. И этих резервуаров всё больше и больше. Неужели нельзя расчитать емкости для разервуаров с водой и построить их для каждого микрорайона ? Да вашего мэра надо на гиляку или на фонарь. А то вы все в этой теме выглядите лошарами ;) немытыми, грязными, вонючими. Фу.
|