главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Обращение к Путину
, тема на пол-дня
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
ratna
/
17.04.14 - 07:55
#5967540
Спасибо всем, кто поддержал.
ТЕМА ЗАКРЫТА
цитата
приват
/
star4rs
/
17.04.14 - 07:56
#5967543
1nh :ph34r:
*
QUOTE
написала, что все время прекрываются какими-то глобальными проблемами - Олимпиадой, Крымском, а в этом году, наверное все ресурсы "кинут" на восстановление Крыма. А мы опять будем все лето без воды.
между прочим по прогнозам ученых, в следующие 50 лет проблема воды будет столь острой, что войны будут идти не за нефть а за воду!
цитата
приват
/
Taiway
/
17.04.14 - 08:02
#5967548
вы недавно в городе? Скажите спасибо красивому мэру, город и так сильно преобразился! И не забудьте сдать дневной заработк на благотворительную акцию "спаси и сохрани" :angry:
цитата
приват
/
DeepDive
/
17.04.14 - 09:03
#5967598
Да что вы все шишки на "красивого мера" валите? Как будто эта проблема с водой только при нём началась. Ещё СССР был - уже траблы в городе с подачей воды наблюдались.
цитата
приват
/
Бабуля
/
17.04.14 - 09:35
#5967637
Да!
А после войны воду ведрами носили и ничего.
При чем тут красивый мер?
И вообще, расплодились. :angry:
Теперь еще и воды хочут.
Может еще захотите, чтобы город зеленым садом стал, с объездными дорогами и без мазутных бочек в центре? :angry:
цитата
приват
/
sotrudnik
/
17.04.14 - 09:53
#5967656
QUOTE
(Бабуля @ 17.04.14 - 09:35)
Да!
А после войны воду ведрами носили и ничего.
При чем тут красивый мер?
И вообще, расплодились. :angry:
Теперь еще и воды хочут.
Может еще захотите, чтобы город зеленым садом стал, с объездными дорогами и без мазутных бочек в центре? :angry:
Нытики!
И мер тут ни при чем (он же не для этого мер, чтобы тут сразу вам и воду организовать).
цитата
приват
/
Бабуля
/
17.04.14 - 10:05
#5967662
QUOTE
(sotrudnik @ 17.04.14 - 09:53)
QUOTE
(Бабуля @ 17.04.14 - 09:35)
Да!
А после войны воду ведрами носили и ничего.
При чем тут красивый мер?
И вообще, расплодились. :angry:
Теперь еще и воды хочут.
Может еще захотите, чтобы город зеленым садом стал, с объездными дорогами и без мазутных бочек в центре? :angry:
Нытики!
И мер тут ни при чем (он же не для этого мер, чтобы тут сразу вам и воду организовать).
11 лет крепкий хозяйственник хозяйствует в Новороссийске (3-м по величине порту Европы).
И верно - "мер тут ни при чем". :blink:
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 10:16
#5967668
QUOTE
(Бабуля @ 17.04.14 - 10:05)
11 лет крепкий хозяйственник хозяйствует в Новороссийске (3-м по величине порту Европы).
И верно - "мер тут ни при чем". :blink:
мер-нехороший "человек",бабуля.никто не спорит.
но,будем объективными,на некоторые процессы он повлиять не может.т.к.у каждого начальника есть свой начальник ;) иерархия,типа.
и ещё: у нас не третий порт в европе,а грузооборот третий в европе. плюсом: в него добавлена перевалка нефти в порту приморск (это хрен знает где к слову),т.к.он входит в холдинг нмтп ;)
и все наши огромные цифры перевалки: на 90 с лишним процентов-тупо нефть :unsure:
так что,наш порт в чём-то фикция)))
цитата
приват
/
star4rs
/
17.04.14 - 10:17
#5967669
продайте свои никелированые джыпы и пробурите скважины на эти бапки! B)
и будет вода без графика.
*ши-ырока-а страна мая-а радна-ая.
монга в не-е-ей лисов палей и ре-ек!
цитата
приват
/
bambak
/
17.04.14 - 10:28
#5967684
QUOTE
но,будем объективными,на некоторые процессы он повлиять не может.т.к.у каждого начальника есть свой начальник wink.gif иерархия,типа.
У нас, В Геленджике, раньше была отвратительная ситуация с водой. Такой же график: утром с 6 до 8, в обед с 12 до 13 и вечером где-то с 18 до 24. Бутылки, баночки, тазики.
Но затем в недрах администрации этот вопрос всё же решили. Очень просто. Вверху Геленджика, где находится подземное водохранилище, рядом построили огромный наземный резервуар, куда закачивают воду. Теперь вода в Геленджике круглые сутки. Какие проблемы.
Неужели в Новороссийске нельзя сделать также? Кругом строят же резервуары для нефти, мазута и прочей лабуды. И этих резервуаров всё больше и больше. Неужели нельзя расчитать емкости для разервуаров с водой и построить их для каждого микрорайона ? Да вашего мэра надо на гиляку или на фонарь.
А то вы все в этой теме выглядите лошарами ;) немытыми, грязными, вонючими. Фу.
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 10:30
#5967688
бомбак,отметил присоединение крыма? :D
моя мысль была про это:
QUOTE
с объездными дорогами и без мазутных бочек в центре? :unsure:
можно быть немытым,но с чистой душой :huh:
цитата
приват
/
ратмир
/
17.04.14 - 10:31
#5967692
кто-то, кроме автора темы, уже сделал обращение куда надо?
цитата
приват
/
SaM
/
17.04.14 - 10:31
#5967693
QUOTE
(DESIRE @ 17.04.14 - 07:16)
QUOTE
(Бабуля @ 17.04.14 - 10:05)
11 лет крепкий хозяйственник хозяйствует в Новороссийске (3-м по величине порту Европы).
И верно - "мер тут ни при чем". :blink:
мер-нехороший "человек",бабуля.никто не спорит.
но,будем объективными,на некоторые процессы он повлиять не может.т.к.у каждого начальника есть свой начальник ;) иерархия,типа.
и ещё: у нас не третий порт в европе,а грузооборот третий в европе. плюсом: в него добавлена перевалка нефти в порту приморск (это хрен знает где к слову),т.к.он входит в холдинг нмтп ;)
и все наши огромные цифры перевалки: на 90 с лишним процентов-тупо нефть :unsure:
так что,наш порт в чём-то фикция)))
Эм... простите за жесткость...
Давайте будем объективными... на хрена тогда врать на выборах?
Каждый раз когда ВИ выбирали, он говорил про "Большую воду", даже сроки называл... клялся , божился, только выберите...
ИМНО, мэр тут _причём_, и его бездействие в этом направлении никак проблему не решит...
И на начальников начальников, и прочую иерархию кивать не надо; ВИ вхож в "дома" Москвы, стояла бы задача обеспечить водой - вода бы была...
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 10:33
#5967699
почитайте выше,пожалуйста :)
цитата
приват
/
ратмир
/
17.04.14 - 10:33
#5967700
QUOTE
стояла бы задача обеспечить водой - вода бы была...
очевидно есть другие задачи. несколько более приоритетные.
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 10:35
#5967702
и эти задачи обеспечиваются в полной мере! :angry: и мер не знает меры в обеспечении этих задач :)
одних колодцев по городу сколько наставили! :angry: мало?
цитата
приват
/
star4rs
/
17.04.14 - 10:51
#5967731
QUOTE
(ратмир @ 17.04.14 - 10:33)
QUOTE
стояла бы задача обеспечить водой - вода бы была...
очевидно есть другие задачи. несколько более приоритетные.
да-да, конечно.
* думаю нам сначала надо прийти к победе коммунизма. а потом думать о мелком...
цитата
приват
/
ратмир
/
17.04.14 - 10:53
#5967736
QUOTE
(DESIRE @ 17.04.14 - 10:35)
и эти задачи обеспечиваются в полной мере! :angry: и мер не знает меры в обеспечении этих задач :)
одних колодцев по городу сколько наставили! :angry: мало?
мэр тут вообще не при делах. перед ним таких задач не поставлено на другом уровне. это мегапроек, который будут реализовывать уже другие мэры... и это...ну... долго они это будут делать.
потребителей всё больше, микрорайонов всё больше, частный сектор растёт как плесень и НИКТО не задумывается об обеспечении всего этого светом и водой, да и газом тем более. строим, строим и строим... взрывоподобный рост. а простите, проблему с парковками чё не обсудить? с дорожным трафиком в течении суток? расширение дорог и обустройство парковок кто будет оплачивать? это стоит миллиарды. а без этого город просто встанет. энергетическая инфраструктура сколько потянет? ребята, давай те лет через 10 встретимся в этой теме и посмотрим. раньше и ждать нет смысла.
цитата
приват
/
DESIRE
/
17.04.14 - 10:58
#5967742
ратмир,ты правду недалёкий,или прикидываешься? :huh:
а кто подписывает разрешения не строительство под каждым кустом,не мер ли? :unsure: кто должен требовать от застройщиков парковки,школы,и.тд.. не наш ли словянский сокол? :unsure:
или его задача: рубка,плитка,и колисницы? <_<
цитата
приват
/
bambak
/
17.04.14 - 11:00
#5967748
Через 5 секунд, сказали, начнётся прямая линия с Путиным.
В общем ставьте вопрос ребром: до коле капиталист, в лице мэра, будет измываться над всем Новороссийском, ни вымыться ни чайку попить! Устроим майдан!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.