главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Вода по графику -плачу за воздух
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Faraon
/
10.04.14 - 01:35
#5959770
Подскажите пожалуйста....кто пользуется водой по графику ,но не платит за воздух. Какие нужно установить дополнительные датчики,стравливающие клапаны , чтобы не платить за воздух. Как вышли из положения? Вода по графику это 100% развод на наши деньги.........
Чтобы не плодить темы, подскажите мастера замена счетчика холодной воды
в частном секторе по сроку. С опломбировкой и правильным оформлением в водоканале. Нет времени стоять в очередях.
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
10.04.14 - 01:42
#5959771
Михалист точно знает, местный специалист по стравливающим клапанам. :D
Утром зайдет сюда за разнарядкой.
цитата
приват
/
Aleno4ka
/
10.04.14 - 01:57
#5959772
рекомендую Santjago. Очень любит своё дело. Зрелый сантехник.
О таких говорят - Не важно откуда растут руки, если они золотые.
цитата
приват
/
Хелена
/
10.04.14 - 06:47
#5959793
QUOTE
(Faraon @ 10.04.14 - 01:35)
Чтобы не плодить темы, подскажите мастера замена счетчика холодной воды
в частном секторе по сроку. С опломбировкой и правильным оформлением в водоканале. Нет времени стоять в очередях.
чессн говоря, у меня свежий опыт замены счетчика по воде в квартире, а не в частном секторе. но мне кажется, что механизм одинаков. имхо.
так вот. поменяли счетчик на холодную воду в феврале. для этого просто позвонили, вызвали мастера. никуда для этого не ездили и в очередях не стояли. мастер приехал в назначенное время. максимум 15 минут капошился - все установил как надо. заполнил документы, получил оплату, ушел. только я у него не уточнила, что мне делать далее.
потом, в начале марта пошла оплачивать коммуналку, прихватила с собой акт на замену счетчика. мне весь долг погасили по старому, но вот по новому не приняли оплату. сказали, что еще не ввели в программу.
в начале апреля - тоже еще не ввели. сказали, что я могу сама обратиться на Леднева 9 в 5-6 окно (бухгалтерия). и там мне его зарегистрируют.
вот вчера там просидела 2,5 часа. там всегда ОГРОМНЫЕ очереди именно в эти окна по разным вопросам. так что пришлось запастись терпением. но когда подошла моя очередь выяснилось, что счетчик уже ввели и без меня.
в общем итого, если б я не стала суетиться раньше времени: вызов мастера по телефону без лишней ходьбы и суеты. стоимость уж не помню - порядка 1000 рублей (ну или полторы). при ближайшей оплате коммуналки загасила весь долг по старому счетчику согласно имеющемуся акту на замену. и через 2 месяца они сами введи свежие данные в компьютер. ну как то так.
цитата
приват
/
star4rs
/
10.04.14 - 07:28
#5959809
QUOTE
(Afina_Pallada @ 10.04.14 - 01:42)
Михалист точно знает, местный специалист по стравливающим клапанам. :D
Утром зайдет сюда за разнарядкой.
я бы предложил народные магнитные средства по старорусским рецептам. :(
*пальму первенства афина выхватила из слабеющих рук шпотылька... :unsure:
цитата
приват
/
John(Jr)
/
10.04.14 - 08:50
#5959882
Не платить за воздух.
Поставить перед общедомовым счетчиком стравливатель воздуха. Тогда воздух под давлением не будет подаваться в квартиры. А если туда еще и счетчик прилепить, тогда водоконал вообще разорить можно...
цитата
приват
/
Игруля07
/
10.04.14 - 15:00
#5960530
Да! Давление с воздухом идёт очень сильное, у меня уже два смесителя вышли из строя :angry:
у сына трубу порвало и залил соседей :(
Это сообщение отредактировал
Игруля07
- 10.04.14 - 16:29
цитата
приват
/
Faraon
/
10.04.14 - 23:34
#5961116
....John а где купить стравливатель воздуха ? я представления не имею как он строен....и как он соображает...что воздух закончился и пошла вода.....
цитата
приват
/
Игруля07
/
11.04.14 - 00:40
#5961195
Не а! Нужна комиссия в водоканал, чтоб прекратили.....раньше этого не было B)
цитата
приват
/
papen2
/
11.04.14 - 19:07
#5962033
Жуль Верн когда то писал про ракеты и подводные лодки все ему смеялись в лицо И что :ph34r:
цитата
приват
/
555
/
11.04.14 - 19:09
#5962034
Теперь мы пишем про круглосуточную воду - и все над нами смеются.
И что ? :ph34r:
цитата
приват
/
papen2
/
11.04.14 - 19:11
#5962036
555 я про воздух если че
цитата
приват
/
555
/
11.04.14 - 19:12
#5962037
чо ты за про воздух?
Испортил, чтоле?
цитата
приват
/
papen2
/
11.04.14 - 19:13
#5962038
тему прочитай
цитата
приват
/
555
/
11.04.14 - 19:14
#5962040
QUOTE
(papen2 @ 11.04.14 - 19:07)
Жуль Верн когда то писал про ракеты
и подводные лодки все ему смеялись в лицо
И что :ph34r:
Почему все подводные лодки смеялись в лицо Жуль Верну?
Кто такой "И что"?
цитата
приват
/
papen2
/
11.04.14 - 19:15
#5962041
:D все пока побщались
цитата
приват
/
555
/
11.04.14 - 19:16
#5962042
Стоять, сюда иди!
Ты скакова раёна?
цитата
приват
/
papen2
/
11.04.14 - 19:17
#5962044
с Каталонского
цитата
приват
/
555
/
11.04.14 - 19:18
#5962047
У вас вода есть?
Постоянно?
цитата
приват
/
kotBegemot
/
11.04.14 - 19:20
#5962049
Вода по графику, предпочитаю платить за виски
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.