главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 5]
Гурий Уц / 22.03.14 - 09:50 #5941375
Понятно :)
цитата приват /
PsyRaven / 22.03.14 - 09:50 #5941376
QUOTE (Гурий Уц @ 22.03.14 - 09:34)
Хотел бы посмотреть, как ты ему в лицо скажешь про "дебила" :)

Гурик, ты как я посмотрю почитатель спортивного таланта Валуева? а знаешь ли ты что если его один раз его выпустить на ринг UFC то ему голову отобьют уже насовсем через минуту? :D
цитата приват /
Гурий Уц / 22.03.14 - 09:52 #5941379
QUOTE (PsyRaven @ 22.03.14 - 06:50)
Гурик

Это ты кому?

QUOTE
если его один раз его выпустить на ринг UFC то ему голову отобьют уже насовсем через минуту? :D

Давай ты ему лично об этом расскажешь, после того, как повторишь "дебила", ага?
цитата приват /
555 / 22.03.14 - 09:53 #5941380
Ты ж сама тут проторчишь сутки :D
цитата приват /
Lone / 22.03.14 - 09:55 #5941382
QUOTE (555 @ 22.03.14 - 10:53)
Ты ж сама тут проторчишь сутки :D

та у меня постельный лежим уже неделю, вот и торчу тут от безвыходности))) во дворике с ноутбуком :(

а вы-то чего?
цитата приват /
555 / 22.03.14 - 09:56 #5941383
Гурик, это чучело депутата против любого полутяжа-дага или чечена даже представлять смешно :D :D :D



Цыплоня, надо лекарство внутрь чаще принимать .
Гормональное. :D
цитата приват /
Lone / 22.03.14 - 09:58 #5941386
QUOTE
Цыплоня, надо лекарство внутрь чаще принимать .

оно тока от головной боли и от нервав памагаит :D
цитата приват /
serj555 / 22.03.14 - 10:01 #5941389
QUOTE (Lone @ 22.03.14 - 09:58)
QUOTE
Цыплоня, надо лекарство внутрь чаще принимать .

оно тока от головной боли и от нервав памагаит :D

От головной боли секас лечит :D
цитата приват /
м068мм / 22.03.14 - 10:45 #5941420
Задержанный рассейский шпиен прятал на спине два кинжала http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/1/2963121.jpg

Кароч тема умерла, скучно у вас, где 5 колонна, где хохлы??
цитата приват /
Гурий Уц / 22.03.14 - 11:26 #5941444
В Украине с апреля могут подскочить цены на иномарки
---------------------------------------------------------
В Украине с 1 апреля Кабинет министров Украины предлагает увеличить налоги для автомобилистов.

Утилизационный сбор при покупке авто могут увеличить вдвое. Как пишет Сегодня, такая мера коснется лишь импортных авто, так как украинские заводы имеют пункты приема и утилизации негодных машин. Вдвое планируют увеличить и акциз на ввоз иномарок, а также плату за регистрацию новых машин и мотоциклов.

Может подорожать и качественное дизтопливо: акциз на него будет не 46, а 98 евро/т, как и за дизель с высоким содержанием серы.
---------------------------------------------------------
http://ru.tsn.ua/groshi/v-ukraine-s-aprely...rki-356356.html
цитата приват /
KNV / 22.03.14 - 11:29 #5941445
QUOTE (м068мм @ 22.03.14 - 11:45)
Задержанный рассейский шпиен прятал на спине два кинжала http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/1/2963121.jpg

Мачете-3, Спасение Украины.
цитата приват /
Гурий Уц / 22.03.14 - 11:30 #5941446
QUOTE (KNV @ 22.03.14 - 08:29)
Мачете-3, Спасение Украины.

Мачете не скачет!
:)
цитата приват /
555777 / 22.03.14 - 11:39 #5941451
QUOTE (Гурий Уц @ 22.03.14 - 11:26)
украинские заводы имеют пункты приема и утилизации негодных машин.

это они свою же ебанину с конвейера сразу под пресс пускают? Нормальный проeбизнес
цитата приват /
Гурий Уц / 22.03.14 - 11:42 #5941457
Запорожец круче мерседеса!
Патамушта с педальным приводом и бензин не жрет в принципе!
цитата приват /
Шатун / 22.03.14 - 11:49 #5941460
ду, шановни паны..

о.. гурик отрабатывает свои монетки :D :D
со сранья тут. ну не даром клиент банко Расия... капают бабулечки да? :D :D
цитата приват /
555777 / 22.03.14 - 11:59 #5941469
а ты не завидуй дурию, а то он тебе ща расскажет :D
цитата приват /
PsyRaven / 22.03.14 - 12:01 #5941470
Гурий, Вы рады тому, что теперь 120 Prado на Украине теперь не купишь за 600000 рублей?

И кстати, ты уже трудоустроился на 15000 рублей?
цитата приват /
Шатун / 22.03.14 - 12:27 #5941502
QUOTE (PsyRaven @ 22.03.14 - 13:01)
И кстати, ты уже трудоустроился на 15000 рублей?

ну да, на форуме. пост 5 руб. :D :D
цитата приват /
=olek_a= / 22.03.14 - 13:14 #5941530
Есть такая работа- Родину продавать. После Крыма сразу стало видно, кто работает, а кто хуи пинает.
цитата приват /
Шатун / 22.03.14 - 13:32 #5941544
QUOTE (=olek_a= @ 22.03.14 - 14:14)
Есть такая работа- Родину продавать.

есть. но нам, сука, не светит :unsure:

QUOTE
После Крыма сразу стало видно, кто работает, а кто хуи пинает

это и до крыма видно было.
почему ты увидел именно сейчас?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос