главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 5]
циник / 21.03.14 - 06:14 #5939652
QUOTE (Бигфут @ 21.03.14 - 03:40)

Та не...схема то отработана, только тут с заморочкой. Начнут мутить референдум...майданутые начнут уже стрелять...воиска введут, понаедут наблюдатели и эксперты...а дальше по протоптоной тропе....референдум, подпись, результат

Американцы сказали, чтобы референдум соответствовал международным нормам - нужно чтобы лилась кровь на улицах (ну как в Косово).
Вот и будут подождать пока не погибнет на юго-востоке несколько сотен, а лучше несколько тысяч человек.
Референдум среди посетителей кладбища - это демократично.
цитата приват /
Телезритель / 21.03.14 - 07:54 #5939693
У новороссийских госдеповских ж$полизов(Vano, Гущин, Sambura, mr1, Shiko_60, kot_ ) праздник (по поводу чёрного списка).Поздравляю!
Правда "наш ответ Чемберлену" предлагаю другой:
1.Мы никому не запрещаем приезжать в Россию,у нас демократия.
2.Счета в российских банках не блокируем.Частная собственность неприкосновенна.
3.Базу американскую в Ульяновске закроем.Она военная,а мы за мир.

P.S.Пора возобновить награждения "Орденом Иуды",было же при Петре.

Это сообщение отредактировал Телезритель - 22.03.14 - 08:50
цитата приват /
Lone / 21.03.14 - 08:27 #5939717
QUOTE (blaz @ 21.03.14 - 01:53)
да, посмотри отрешенно, пацан всего лишь стрелял русских солдат в Чечне

Кадыров тоже стрелял. С батей на пару. Ага
цитата приват /
kotBegemot / 21.03.14 - 08:40 #5939732
QUOTE (Lone @ 21.03.14 - 08:27)
QUOTE (blaz @ 21.03.14 - 01:53)
да, посмотри отрешенно, пацан всего лишь стрелял русских солдат в Чечне

Кадыров тоже стрелял. С батей на пару. Ага

А в кого больше он стрелял, в фанатичных вайнахов соплеменников или в войска*?

Как то однобоко вспоминаешь, забыла сколько под его руководством в сортирах отребья всякого полегло?
цитата приват /
Lone / 21.03.14 - 08:42 #5939734
А разница? Факт остается фактом. Стрелял и даже не отрицает. И Героя России дали, между прочим, пацан к успеху пришел. А вы тут Музычку обсуждаете

А насчет фанатичных соплеменников до сих пор версии разные, уж очень они на мирных жителей смахивали, эти его убиенные боевички из видевов.

Это сообщение отредактировал Lone - 21.03.14 - 08:43
цитата приват /
kotBegemot / 21.03.14 - 08:44 #5939736
QUOTE (Lone @ 21.03.14 - 08:42)
А разница? Факт остается фактом. Стрелял и даже не отрицает. И Героя России дали, между прочим, пацан к успеху пришел. А вы тут Музычку обсуждаете

А насчет фанатичных соплеменников до сих пор версии разные, уж очень они на мирных жителей смахивали, эти его убиенные боевички из видевов.

Ты вообще не видишь разницы?

Или неудобный вопрос оказался?

Давай видео где тебе там что то кажется.
цитата приват /
KNV / 21.03.14 - 08:46 #5939739
Как вам такое мнение?
Хотя честно сказать после прочтения статьи как-то даже не понял, что хотел сказать автор. Но пафосненько.
QUOTE
Твоя страна? Твой диктатор? Твои танки? Будь добр, убирайся из приличного общества.
Другого разговора с россиянами запад впредь вести не станет. Один выстрел за границами России — и мы все превратимся для иностранцев в коллективного врага.
Внутри страны нас разметало. Из-за Путина и Украины ссорятся семьи. Идет противостояние свободного меньшинства и масс с ограниченными потребностями, дерутся между собой люди с имперским сознанием и противники империи. Общество расколото. Раскол, конечно, не фатальный: оторвано от массы меньшинство. Очень мизерная группа, может, сотня тысяч человек, которым не нужна империя и крепкая рука. Группа побольше — равнодушные. А свыше сотни миллионов — это монолит, тело страны. Оно просит войны, просит цензуры, посадок и лагерей для меньшинства.

http://www.echomsk.spb.ru/projects/zhyzn/t...tvoi-tanki.html
цитата приват /
Lone / 21.03.14 - 08:46 #5939741
Я вижу, что в первую чеченскую (гораздо более кровавую, кстати) он воевал на стороне боевиков, а потом, во вторую, вместе с папочкой решил, что сторона федералов выгодней. Предатель, стало быть. Не думаешь же ты, что он резко воспылал любовью к русским?

Не мне кажется, а правозащитникам. Казалось. Пока их не повыпиливали всех.

ЗЫ Бегимот поклонник Кадырова?

Это сообщение отредактировал Lone - 21.03.14 - 08:48
цитата приват /
kotBegemot / 21.03.14 - 08:49 #5939748
QUOTE (Lone @ 21.03.14 - 08:46)
Я вижу, что в первую чеченскую (гораздо более кровавую, кстати) он воевал на стороне боевиков, а потом, во вторую, вместе с папочкой решил, что сторона федералов выгодней. Предатель, стало быть. Не думаешь же ты, что он резко воспылал любовью к русским?

Не мне кажется, а правозащитникам. Казалось. Пока их не повыпиливали всех.

Я так понял, что видео с "похожими на мирных жителей боевиками" не будет?

Оставь свои глупые кухонные вопросы подругам.
И научись писать то, что можешь подтвердить.

Я считаю, что Кадыров на своём месте.


пысы. Правозащитники))) Нука нука, поподробней может сказать, кто тебе импонирует из правозащитников бывших в Чечне?
цитата приват /
Lone / 21.03.14 - 08:51 #5939750
QUOTE
Я так понял, что видео с "похожими на мирных жителей боевиками" не будет?

погугли, с тебя не убудет

QUOTE
Я считаю, что Кадыров на своём месте.

вопросов больше не имею. У вас. расеян, свои герои.
цитата приват /
KNV / 21.03.14 - 08:51 #5939751
QUOTE (Lone @ 21.03.14 - 09:46)
Я вижу, что в первую чеченскую (гораздо более кровавую, кстати) он воевал на стороне боевиков

Я думаю его "подвиги" во время войны сильно преувеличены:
QUOTE
в 17 лет встал на сторону боевиков. В 1996 году он стал помощником и личным телохранителем своего отца Ахмада Кадырова

То есть с 20 лет он уже был при папочке, имея статус "телохранителя".
цитата приват /
kotBegemot / 21.03.14 - 08:53 #5939754
QUOTE (Lone @ 21.03.14 - 08:51)
QUOTE
Я так понял, что видео с "похожими на мирных жителей боевиками" не будет?

погугли, с тебя не убудет

QUOTE
Я считаю, что Кадыров на своём месте.

вопросов больше не имею. У вас. расеян, свои герои.

Слилась))))
Вы там в своём "сральнике" все такие?
Посередине это Иксперт.
(IMG:http://takie.org/_nw/95/s84390046.jpg)
цитата приват /
Гурий Уц / 21.03.14 - 08:55 #5939756
QUOTE
Снайперы, убивавшие на Майдане сотрудников украинского спецназа "Беркут" оказались гражданами Украины.
Об этом заявил исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий. 
Следствию уже известны личности убийц, однако их фамилии пока держатся в секрете. Махницкий также добавил, что список подозреваемых еще будет расширяться.  Также сообщается, что предположительно снайперами в Киеве руководил комендант Евромайдана нынешний секретарь Службы нацбезопасности страны Андрей Парубий. Известно, что экстремисты укрывались в здании филармонии, за которое отвечал именно Парубий.
http://lifenews.ru/news/129594
цитата приват /
AntifratoricH / 21.03.14 - 08:55 #5939758
QUOTE (KNV @ 21.03.14 - 08:46)
Как вам такое мнение?
Хотя честно сказать после прочтения статьи как-то даже не понял, что хотел сказать автор. Но пафосненько.
QUOTE
Твоя страна? Твой диктатор? Твои танки? Будь добр, убирайся из приличного общества.
Другого разговора с россиянами запад впредь вести не станет. Один выстрел за границами России — и мы все превратимся для иностранцев в коллективного врага.
Внутри страны нас разметало. Из-за Путина и Украины ссорятся семьи. Идет противостояние свободного меньшинства и масс с ограниченными потребностями, дерутся между собой люди с имперским сознанием и противники империи. Общество расколото. Раскол, конечно, не фатальный: оторвано от массы меньшинство. Очень мизерная группа, может, сотня тысяч человек, которым не нужна империя и крепкая рука. Группа побольше — равнодушные. А свыше сотни миллионов — это монолит, тело страны. Оно просит войны, просит цензуры, посадок и лагерей для меньшинства.

http://www.echomsk.spb.ru/projects/zhyzn/t...tvoi-tanki.html

Никак, например. Я ни с кем не ссорюсь. Жизнь идёт своим чередом, события на Украине - как фон.
А название источника сразу даёт объяснение такой оценке. Не верю пархатым геббельсам.

P.S. одно огорчает: воспитательница чо-то взъелась, и из-за меня нашей группе третий день лунтика не показывают :(
цитата приват /
kotBegemot / 21.03.14 - 08:56 #5939759
цитата приват /
Папа_Арчи / 21.03.14 - 08:57 #5939761
Чо так и не определились, чей крым?
цитата приват /
Lone / 21.03.14 - 08:57 #5939763
КНВ, так сложилось, что я помню, что о нем писали и говорили (причем и он сам) ДО проявления ахмадкой и рамзанкой героизма. и теперь эти пара строчек в википедии весьма удивляют.


QUOTE
Слилась))))

с тебя пример беру, мне лень общедоступные сведения искать и выкладывать. Если интересно, ищи.

А так да, истинное проявление героизма - предательство собственных убеждений и сторонников.
цитата приват /
Гурий Уц / 21.03.14 - 08:58 #5939765
QUOTE (Папа_Арчи @ 21.03.14 - 05:57)
Чо так и не определились, чей крым?

Дума вчера ратифицировала.
цитата приват /
kotBegemot / 21.03.14 - 09:00 #5939769
QUOTE (Lone @ 21.03.14 - 08:57)
КНВ, так сложилось, что я помню, что о нем писали и говорили (причем и он сам) ДО проявления ахмадкой и рамзанкой героизма. и теперь эти пара строчек в википедии весьма удивляют.


QUOTE
Слилась))))

с тебя пример беру, мне лень общедоступные сведения искать и выкладывать. Если интересно, ищи.

А так да, истинное проявление героизма - предательство собственных убеждений и сторонников.

Я повторюсь, заимей привычку писать то, что можешь подтвердить.

Ты окунулась в полемику по той теме, которую мало того, что представляешь ОЧЕНЬ смутно, так ещё и оценку её,даёшь на уровне эмоций.

Я тебе предлагаю любоваться цветами на абрикосах, они как раз распустились. Оставь войну мужчинам.
цитата приват /
obb.07 / 21.03.14 - 09:01 #5939772
QUOTE (gogson @ 21.03.14 - 00:43)

Тум Тум Тум ТумДудум ТумДудум, Тум Тум Тум ТумДудуууум Тум Дудууум, Туууууум Туум Тудууум Тум Ду Ду Ду Дууум Ту Ду Тум Ду Ду ДуДум Тум Ду Дум Ду Ду Дум Ду ДУуууум.

Оооо...Да это же бубен!!!!Шнитке "Времена года"!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос