главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 5]
циник / 20.03.14 - 20:43 #5939243
QUOTE (Eu te amo @ 20.03.14 - 21:26)
Щас узнала, что в Ростове из зп учителей вычли сумму дневного заработка и отправили на помощь Крыму :blink: инфа 100%. ахренеть.

Учитель обязан любить свою Родину!
Даже и таким извращённым способом....
цитата приват /
Бигфут / 20.03.14 - 20:48 #5939249
QUOTE (Eu te amo @ 20.03.14 - 20:26)
Щас узнала, что в Ростове из зп учителей вычли сумму дневного заработка и отправили на помощь Крыму :blink: инфа 100%. ахренеть.

там учителя тож повсякому получают

тыц
какую именно дыру в бюджете проковыряли?
цитата приват /
Игорь01 / 20.03.14 - 20:52 #5939254
Увидел 17 голосов, что Крым это Украина и захотелось выматериться, но воздержался изо всех сил. Нет такой национальности украинец. Украина это окраинные земли Руси! А окраинцы это естественно жители ее (Руси) пограничных регионов. Те кто себя называет украинцами это переопанный поляками и перекованные в националистов особи, и мы их собачью мову неразумием ;)
Не один западный европеец не видит этих нацистов в своей Евр Опе. и тем более в нато. Засранцам из северной америки надо было только распалить пожар на востоке, педрилы попилили Югославию, и теперь звиздят о нарушении прав в нашей стране. Пошли они все нах, как заподенские нацисты, так и их странные североамериканские кукловоды!
цитата приват /
Бигфут / 20.03.14 - 20:55 #5939261
Новая власть украины продолжает "любить" своих граждан...
http://russian.rt.com/article/24809

QUOTE
Сегодня Андрей Парубий заявил, что намерен уже на ближайшем заседании СНБО поставить вопрос о введении порядка получения разрешений украинским гражданам на въезд в Россию, сообщает ИТАР-ТАСС. «Как было сказано, опыт СССР, когда в паспортах проставлялся штамп: «выезд до» из страны, был бы полезен для Украины. Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы», — заявил Парубий.
цитата приват /
циник / 20.03.14 - 20:55 #5939262
Игорь01
Не... Украинцы есть и живут они на Украине.
Ты их попутал с хохлами. Вот эти живут там где лучше....
цитата приват /
kotBegemot / 20.03.14 - 20:55 #5939264
Некоторые просто Крымск с Крымом до сих пор путают, удивлен, что про Неберджай не вспомнили.
цитата приват /
gogson / 20.03.14 - 20:58 #5939270
Крымчан научат воровать, или они уже умеют ?
цитата приват /
Гурий Уц / 20.03.14 - 21:02 #5939278
QUOTE (Бабуля @ 20.03.14 - 17:25)
Почему герои Навального скромничают и не судятся с этим деятелем?

Потому что оправдываться они будут не перед Навальным (кстати, кто это? :)), а перед Западом.
Им, ясен пень, никто не поверит. Зачем тогда унижаться и ставить себя в изначально проигрышное положение?

Далее.
В формулировке НИ СЛОВА о каких-то не то что преступлениях, но даже и о сколько-нибудь агрессивной позиции по отношению к Украине. Весь криминал: сотрудник аппарата Президента. Западные орлы совсем берега потеряли.

Санкции за спарринг-партнерство по дзюдо. Ну-ну.

QUOTE
Щас узнала, что в Ростове из зп учителей вычли сумму дневного заработка и отправили на помощь Крыму blink.gif инфа 100%.

Это еще что. На Чукотке аборигенов заставляют ссать на снег вензелями, чтобы сложилось имя Путина, видное с высоты орбиты американского спутника.
цитата приват /
Aleno4ka / 20.03.14 - 21:08 #5939288
В Кривом Роге горят склады танковой бригады. Слышны взрывы. Местные жители видели убегающего Путина с дымящейся тряпкой.
http://censor.net.ua/news/276889/v_krivom_..._slyshny_vzryvy
цитата приват /
Sailor / 20.03.14 - 21:08 #5939290
QUOTE (Бигфут @ 20.03.14 - 21:48)
QUOTE (Eu te amo @ 20.03.14 - 20:26)
Щас узнала, что в Ростове из зп учителей вычли сумму дневного заработка и отправили на помощь Крыму  :blink: инфа 100%. ахренеть.

там учителя тож повсякому получают

тыц
какую именно дыру в бюджете проковыряли?

Учитель после института и директор получают несколько разные харплаты...
А то, что ты привел - средняя температура по больницк :D
цитата приват /
star4rs / 20.03.14 - 21:10 #5939293
QUOTE (gogson @ 20.03.14 - 20:58)
Крымчан научат воровать, или они уже умеют ?

общие национальные корни и менталитет помогут быстро и органично встроиться в современную экономическую модель :ph34r:
цитата приват /
gogson / 20.03.14 - 21:16 #5939309
QUOTE (star4rs @ 20.03.14 - 21:10)
QUOTE (gogson @ 20.03.14 - 20:58)
Крымчан научат воровать, или они уже умеют ?

общие национальные корни и менталитет помогут быстро и органично встроиться в современную экономическую модель :ph34r:

спасибо, это я хотел услышать. Это наверное 380 миллионов на разработку или чего то-там еще, как трейнинг такой да..
цитата приват /
Бабуля / 20.03.14 - 21:17 #5939310
Гурий, не нуди.
Прочитай все же ссылку Циника http://top.rbc.ru/society/20/03/2014/91238...paign=gism_top3
Чтобы не мучился - я за присоединение Крыма. :)
(Но против доморощенных воров)
цитата приват /
Sailor / 20.03.14 - 21:18 #5939314
QUOTE (Игорь01 @ 20.03.14 - 21:52)
Увидел 17 голосов, что Крым это Украина и захотелось выматериться, но воздержался изо всех сил. ...
Засранцам из северной америки надо было только распалить пожар на востоке, педрилы попилили Югославию, и теперь звиздят о нарушении прав в нашей стране. Пошли они все нах, как заподенские нацисты, так и их странные североамериканские кукловоды!


+100500! :hshk:
цитата приват /
ведьмочка / 20.03.14 - 21:21 #5939325
пишет девочка из Одессы
QUOTE
Пишу как есть. В городах тихо, митинги проходят стихийно, собрались, прошли по улице, дошли куда надо, послушали умного человека, разошлись. Продукты есть, ЗП платят, пенсии платят, дети учатся, все как и было раньше. Единственно, что все смотрят телевизор, верят то что говорят про Россию, и т. д., и возмущаются, дальше скамеек возле дома споры не уходят. По языковому конфликту  проблем нет.
А ненависть..потому что стравливают друг с другом, а дураки ведутся на это.
цитата приват /
obb.07 / 20.03.14 - 21:25 #5939337
QUOTE (Aleno4ka @ 20.03.14 - 21:08)
В Кривом Роге горят склады танковой бригады. Слышны взрывы. Местные жители видели убегающего Путина с дымящейся тряпкой.
http://censor.net.ua/news/276889/v_krivom_..._slyshny_vzryvy

Один из коментов по ссылке-"... А вы говорите нет войны. Убей кацапа уже сегодня или завтра украинцев будут гнать эшелонами в Сибирь. Смерть кацапам! Слава Украине!"
цитата приват /
Владлен / 20.03.14 - 21:28 #5939345
QUOTE (Шатун @ 20.03.14 - 21:14)
QUOTE (papen2 @ 20.03.14 - 20:39)
Вчера общался с по скайпу с одним заподным работал у нас перед Новым годом
Вот ихний расклад
1.Майдан сделал Путин и Янук
2.тока после этого вмешались ихнее ребята
3.самое главное снайперы приехали из РОССИИ
4.на вопрос ты че не понимаешь кто 95проц. конфликтов делает в мире он мне сказал РО...... за что я его нах послал
Вот как там их качают
А самый конец этой истории был в том что он мне сказал что Краснодарский край это была хохландия :ph34r:

т.е. вариант того, что ты накачан другой инфой, не рассматривал?

накачаны только те, чье мнение отлично от твоего? :D :D

Достаточно просто не долбиться в глаза. По майдану не лавров а нуланд разгуливала и кормила булками фашистов. По факту у америкососов и их европейских шлюх нет ни единого факта, только тепятся впустую. Сейчас не те времена, если что то, что мы не знаем, существовало бы, интернет весь не закроешь на замок, узнали бы.
QUOTE
Продукты есть, ЗП платят, пенсии платят, дети учатся, все как и было раньше.

Пускай ещё чуток потерпят, может и до них доедут порядок наводить. Киев то он большой, так еще до конца не навели, не все разграбили. Да и денежка у нового руководства из воздуха не появится.
цитата приват /
gogson / 20.03.14 - 21:30 #5939350
почему Крым год или два назад не организовал референдум ?
цитата приват /
Sailor / 20.03.14 - 21:33 #5939356
QUOTE (ведьмочка @ 20.03.14 - 22:21)
пишет девочка из Одессы
QUOTE
Пишу как есть. В городах тихо, митинги проходят стихийно, собрались, прошли по улице, дошли куда надо, послушали умного человека, разошлись. Продукты есть, ЗП платят, пенсии платят, дети учатся, все как и было раньше. Единственно, что все смотрят телевизор, верят то что говорят про Россию, и т. д., и возмущаются, дальше скамеек возле дома споры не уходят. По языковому конфликту  проблем нет.
А ненависть..потому что стравливают друг с другом, а дураки ведутся на это.

Многие из форумчан в силу своего возраста не могут помнить август 1991 в Новороссийске... такая же тишина,спокойствие, а потом опаа - по телику передают - мы живем в другом государстве :o
А Новороссийск и не в курсе :o

ЗЫ а кто нибудь может предоставит результат наркологической экспертизв первых геров России?
цитата приват /
kotBegemot / 20.03.14 - 21:34 #5939360
Бабула я так понимаю у тебя кипяток рождается, когда про чиновничье бабло в штатах ты трындишь? На, подумай перед сном, особенно над последним предложением:

На официальном сайте министерства финансов США был опубликован расширенный санкционный список, в который вошли еще 20 россиян – чиновники, бизнесмены и парламентарии. В частности, в список включили совладельца банка «Россия» Юрия Ковальчука, главу РЖД Владимира Якунина, бизнесменов Бориса и Аркадия Ротенбергов и Геннадия Тимченко.

Карательные меры также приняты против банка «Россия», в котором, как утверждается, держат свои деньги «многие из тех (российских чиновников), против которых были введены санкции».:


цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос