главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 5]
Rusi / 20.03.14 - 16:36 #5938867
на войне, как на войне - кто-то воюет, а кто-то мутит бабки... :ph34r:
цитата приват /
Lone / 20.03.14 - 16:37 #5938869
QUOTE
пытались мелом просыпать..но он растворяется и ничего не видно  sad.gif

а надо было всего-навсего круг очертить - и все. Фрегаты не пройдут. Главное, в глаза не смотреть
цитата приват /
muskul / 20.03.14 - 16:37 #5938870
QUOTE (Гурий Уц @ 20.03.14 - 16:34)

Ну или просто ренегат... слово такое, умное :)

я бы сказал, шо он гомосек <_<

...пассивный <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 20.03.14 - 16:39 #5938873
QUOTE
укрепляюсь в чужом мнении.

Свое надо иметь. Так - надежней.
цитата приват /
м068мм / 20.03.14 - 16:49 #5938883
http://glavcom.ua/articles/18338.html Мы, украинцы, имеем дело не с Кремлем. А с глубоко эшелонированым российским племенем Пу. Его число идет на десятки миллионов людей, которые, сидя в полуразваленной уральской деревушке, испытывают искреннюю радость за спасение Крыма. В последний месяц я еще никогда не видел столь гигантского количества зоологической, запредельной украинофобии. Все эти вспышки прямолинейного шовинизма относительно Украины напоминают истерику.У меня же есть просьба к дорогим россиянам из числа иной России. Внимательно присмотритесь к Крыму – и вы увидите модель своего будущего. Ваши собратья-русские бьют просто за звучание другого языка. Похищают греко-католических священиков по причине их неправославности. С автоматами приходят домой к тем, кто не пришел на аля-референдум. Ваши собратья-русские показательно сжигают флаг другой страны. И тех, кто приходит митинговать за неделимую Украину, заставляют стать на колени. Все – как гитлеровцы делали. Со смехом, перемешаным с ненавистью к другому, не своему. Внимательно присмотритесь к Крыму – и вы в действии увидите неонацистскую концепцию «Россия только для русских, для своих». Будущее России сейчас извергается в Крыму.
цитата приват /
555 / 20.03.14 - 16:52 #5938886
Ачкуете Шику? :D
Требуйте визовый въезд.
Он - со стволами вернётся.

Ещё научитесь лезгинку и гопак выплясывать, овощи офисные...
цитата приват /
Alexer / 20.03.14 - 16:52 #5938889
QUOTE (DocStom @ 20.03.14 - 15:57)
QUOTE (Alexer @ 20.03.14 - 14:29)
Ничего, что она вообще-то армянка? :(

С какого?.. С каких пор Иосиф Иосифович (прадед) и Абрам Кельманович (дед), Владимир Абрамович (отец) стали армянами?

:D
Абшипся. Спасибо, что указали.
На все равно смешно

Отец — Владимир Абрамович Григян, родился 3 декабря 1937 года в Днепропетровске[37], национальность — латыш

Нормальный такой латыш с еврейским отчеством и армянской фамилией.
цитата приват /
DESIRE / 20.03.14 - 16:53 #5938890
гитара поможет?
цитата приват /
Гурий Уц / 20.03.14 - 16:53 #5938892
QUOTE (м068мм @ 20.03.14 - 13:49)
Его число идет на десятки миллионов людей, которые, сидя в полуразваленной уральской деревушке

Нехилая такая деревушка-миллионник.

QUOTE
зоологической, запредельной украинофобии

И опять - беспроигрышный финт ушами по подмене понятий, где бандеровская мразь сублимируется в народ Украины.

Говно публицистика.
Ни стиля, ни мозгов, ни куража. Совсем свидомые головой ослабли.
цитата приват /
DESIRE / 20.03.14 - 16:56 #5938894
перестанут платить пенсию.
очнуться.
цитата приват /
555 / 20.03.14 - 17:07 #5938921
там ещё событие намечается :)
кто в курсе?
цитата приват /
kotBegemot / 20.03.14 - 17:30 #5938948
QUOTE (Werdikt @ 20.03.14 - 15:13)
При постановке вопроса

"Вы за Крым в составе РФ - Да=Шенген/США/Англия виза не выдается / Нет - виза открывается" - сколько останется патриотов?

Тот же вопрос задать всем морякам, зависящим от виз по факту своей работы.

Гастарбаейте?
цитата приват /
Гурий Уц / 20.03.14 - 17:39 #5938965
QUOTE (DESIRE @ 20.03.14 - 13:56)
перестанут платить пенсию.

Афоризм про "не мешки ворочать" знаешь?
Пруф давай.
цитата приват /
star4rs / 20.03.14 - 17:41 #5938970
QUOTE (555 @ 20.03.14 - 17:07)
там ещё событие намечается :)
кто в курсе?

я в курсе.
томагавки скоро полетят :ph34r:
цитата приват /
циник / 20.03.14 - 17:45 #5938972
QUOTE (star4rs @ 20.03.14 - 18:41)
QUOTE (555 @ 20.03.14 - 17:07)
там ещё событие намечается  :)
кто в курсе?

я в курсе.
томагавки скоро полетят :ph34r:

куда полетят?
цитата приват /
Бигфут / 20.03.14 - 17:46 #5938976
QUOTE (555 @ 20.03.14 - 17:07)
там ещё событие намечается :)
кто в курсе?

майдан 3.0?
цитата приват /
Гурий Уц / 20.03.14 - 17:47 #5938979
цитата приват /
cat / 20.03.14 - 17:54 #5938988
цитата приват /
555 / 20.03.14 - 18:00 #5938994
Только в ватнике имеет смысл распальцовка, кстате.
(IMG:http://mikenovalis.com/wp-content/uploads/2010/07/chilax-dude.jpg)
цитата приват /
Werdikt / 20.03.14 - 18:03 #5938997
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос