главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 5]
Шатун / 23.03.14 - 17:37 #5942650
что то ты стрекоза наговорила, да как-то невпопад..

мы же говорили не о разрухе, о Законе и его соблюдении.
к сожалению, в России, закон очень избирателен. а это уже не правовое государство, о котором, опять же, говорил автор..
цитата приват /
циник / 23.03.14 - 17:41 #5942655
QUOTE (555 @ 23.03.14 - 17:59)
QUOTE (kotBegemot @ 23.03.14 - 16:56)
QUOTE (555 @ 23.03.14 - 16:48)
Ортодокс - лучше?

Да, они не служат в армии и не платят налоги.

Только тору читают.


то есть мне надо начать читать тору - и я уже ортодокс !

тебе это не поможет... чтобы ты не читал...
цитата приват /
Шатун / 23.03.14 - 17:42 #5942656
цитата приват /
Dragonfly / 23.03.14 - 17:46 #5942664
QUOTE (Шатун @ 23.03.14 - 18:37)
что то ты стрекоза наговорила, да как-то невпопад..

мы же говорили не о разрухе, о Законе и его соблюдении.
к сожалению, в России, закон очень избирателен. а это уже не правовое государство, о котором, опять же, говорил автор..

я написала "разруха" условно, включая в это определение массу смыслов, в том числе и этот.
согласись, что в России до такого бардака дело не дошло - памятники пока не сносят, 9 мая не отменяют, фашисты по улицам не гуляют, за речь на другом языке никого не бьют и т.д.
а закон везде избирателен, не только в России. в любом государстве закон - это, прежде всего, способ а) управления людьми и б) достижения текущих задач и целей.
цитата приват /
kotBegemot / 23.03.14 - 17:49 #5942670
цитата приват /
Шатун / 23.03.14 - 17:54 #5942674
QUOTE
памятники пока не сносят,

сносили уже в свое время...
QUOTE
9 мая не отменяют

ну, пора бы перестать. просто памятная дата.
QUOTE
фашисты по улицам не гуляют
цитата приват /
kotBegemot / 23.03.14 - 17:57 #5942675
БананШатун, ну и в каком сугробе этот подснежник вырос по весне?

Гже фашики фаеры жгут, старая фотка, все с какими то мыльницами фотают.
цитата приват /
Шатун / 23.03.14 - 17:59 #5942677
QUOTE (kotBegemot @ 23.03.14 - 18:57)
БананШатун, ну и в каком сугробе этот подснежник вырос по весне?

с вопросами о растениях, к Сороке.. она агроном..
цитата приват /
kotBegemot / 23.03.14 - 18:00 #5942680
QUOTE (Шатун @ 23.03.14 - 17:59)
QUOTE (kotBegemot @ 23.03.14 - 18:57)
БананШатун, ну и в каком сугробе этот подснежник вырос по весне?

с вопросами о растениях, к Сороке.. она агроном..

Ты не знаешь, что такое "подснежник"?
цитата приват /
Шатун / 23.03.14 - 18:00 #5942682
цветочек...
цитата приват /
kotBegemot / 23.03.14 - 18:02 #5942684
QUOTE (Шатун @ 23.03.14 - 18:00)
цветочек...

У тебя ярковыраженная элипсность мировозрения.
цитата приват /
Dragonfly / 23.03.14 - 18:08 #5942695
Боря, да, это все есть и в России (я, по-моему, об этом и написала), но это не возводится в ранг государственной идеологии.
к чему это упрямство в отрицании очевидного? ты хочешь сказать, что в России ситуация такая же, как на Украине? то, что сейчас происходит в Киеве - позор украинского народа, позор украинской нации, позор украинского государства.
День, когда отменят День Победы в России, можно считать последним днем России как государства. в твоей семье, наверное, на фронте никто не погиб, и не воевал, и про войну никто тебе не рассказывал. а у меня, например, дед войну прошел, другие два деда погибли, и их до сих пор оплакивают, бабушка была в оккупации - и все это я знаю от людей-участников событий, а не только из кино и книг. поэтому мне, например, страшно, когда по улицам ходят мрази со свастикой. или другие мрази щебечут, что свастика - это древнеславянский символ, например.
цитата приват /
Игорь01 / 23.03.14 - 18:17 #5942701
Только что Нарышкин в итоговой программе сказал, что Крым прекратил противостояние "Белого и Черного" на на что не навевает?, по моему только обострил :blink: Ну ниче, нам этот черный не страшен ;)
цитата приват /
kotBegemot / 23.03.14 - 18:19 #5942702
QUOTE (Dragonfly @ 23.03.14 - 18:08)
Боря, да, это все есть и в России (я, по-моему, об этом и написала), но это не возводится в ранг государственной идеологии.
к чему это упрямство в отрицании очевидного? ты хочешь сказать что в России ситуация такая же, как на Украине? то, что сейчас происходит в Киеве - позор украинского народа, позор украинского нации, позор украинского государства.
День, когда отменят День Победы в России, можно считать последним днем России как государства. в твоей семье, наверное, на фронте никто не погиб, и не воевал, и про войну никто тебе не рассказывал. а у меня, например, дед войну прошел, другие два деда погибли, и их до сих пор оплакивают, бабушка была в оккупации - и все это я знаю от людей-участников событий, а не только из кино и книг. поэтому мне, например, страшно, когда по улицам ходят мрази со свастикой. или другие мрази щебечут, что свастика - это древнеславянский символ, например.

Они так много не читают, им лучше как детишкам, по маленькой ложечке выдавать.
Иначе из всего вашего спича, они (грибы__) выбирают одно словосочетание и мусируют его, вынося за грань контекста.
цитата приват /
KNV / 23.03.14 - 18:24 #5942706
QUOTE (Игорь01 @ 23.03.14 - 19:17)
Только что Нарышкин в итоговой программе сказал, что Крым прекратил противостояние "Белого и Черного" на на что не навевает?, по моему только обострил :blink:

Скорее просто стороны вскрыли карты. Честно говоря я был несколько удивлен освещением западных СМИ Олимпиады, проходящей в Сочи. Некоторые писали с откровенной злобой. Под предлогом "закона о геях" никакие западные чиновники в Россию не приехали. Видимо ситуация давно зрела и сейчас все стало на свои места - маски сняты, приоритеты определены.

Да, давно про Китай ничего не было:
QUOTE
Недавно центральный печатный орган Коммунистической партии Китая газета "Жэньминь жибао" в передовице написала, что ввиду ситуации вокруг Украины, "окутанной духом холодной войны", "стратегическое сближение России и Китая станет оплотом стабильности в мире". "Россия под руководством Владимира Путина заставила Запад понять, что в холодной войне не может быть победителей". Еще одна китайская газета, Global Times, также контролируемая КПК, пишет о политике западных стран на Украине как о "фиаско Запада". "Его проект создания прозападного режима провалился и создал хаос, упорядочить который у Запада нет ни возможностей, ни мудрости". В этой связи, заключает издание, "мы не можем разочаровать Россию, когда ей приходится бороться с трудностями. Китай должен стать надежным стратегическим партнером".
цитата приват /
Багира1402 / 23.03.14 - 18:26 #5942707
QUOTE
и ваще, с каких пор ты стала запутинцем?
ты-ж вроде в апазиции была фсегда?

Даже не знаю как обозвать твой ник, но это не важно.

Я напомню. Я уже неоднократно писала, что мне абсолютно без разницы какая фамилия у руководителя страны, какая партия считается правящей и остальные бла-бла. Я оцениваю действия власти. Если власть где-то делает не так , как на мой взгляд правильно, то я конкретно за конкретные действия говорю, что в этом власть не права, что конкретные люди из власти должны нести ответственность за конкретные действия. Если Предвседатель Верховного суда России Лебедев по факту развалил всю судебнцю систему страны, от которой осталась только формальная оболочка, то я так и говорю. Он, Лебедев и все судьи, стали по факту преступниками, узурпировавшими судебную власть в стране.
Если Президент и другие органы власти совершают правильные действия, я так и говорю - это правильно, законно и справедливо.

Только сдаётся мне, что конкретно Путин в последнее время освободился от всех своих обязательств и поэтому получил полную свободу в выборе своих действий.

Так что, я думаю, что впереди мы все будем наблюдать множество Сюрпризов. С чем я себя и вас поздравляю. Хотя некоторым яйца дверью зажмут.

Так понятно?
цитата приват /
kotBegemot / 23.03.14 - 18:28 #5942709
А еще лучше грибы поливать картинками, они их особенно ценят. Если вы будете следовать несложным правилам, в ответ, вас они всегда порадуют развесистой "клюквой" и насыщенными цветами аРхинеи.


(IMG:http://takie.org/_nw/95/s58553206.jpg)
цитата приват /
Lone / 23.03.14 - 18:31 #5942713
Бегемота сегодня только ленивый не пнул?)))) Ну тогда промолчу)
цитата приват /
kotBegemot / 23.03.14 - 18:35 #5942717
QUOTE (Lone @ 23.03.14 - 18:31)
Бегемота сегодня только ленивый не пнул?)))) Ну тогда промолчу)

Растение, тебя опылила бракованная пчела.
Ты где увидела, то чем пытаешься напомнить о себе?
цитата приват /
Lone / 23.03.14 - 18:38 #5942720
QUOTE (kotBegemot @ 23.03.14 - 19:35)
QUOTE (Lone @ 23.03.14 - 18:31)
Бегемота сегодня только ленивый не пнул?)))) Ну тогда промолчу)

Растение, тебя опылила бракованная пчела.
Ты где увидела, то чем пытаешься напомнить о себе?

я к тебе обращалась? Сиди уж, помалкивай. не позорься еще больше) Ортодоооокс)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос