главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бензин подорожал!, Тема на пару часов
Gebels200 / 31.08.15 - 16:53 #6323088
А че толку отписыватся , это еще не придел .
цитата приват /
cash / 31.08.15 - 17:04 #6323097
Да понятно не предел...
кстати, бенз 1 января 2015 года стоил 33,75 сейчас уже почти на 2 рубля подняли, то есть явно больше 10% будет. А значит инфляция по бензу будет явно выше 10%
А значит вновь мать ее да и опять да и ваще всегда врут по этому зомби ящегу!
Хотя с другой стороны бенз 50 центов стоит, ептель!!! Мы в ТОП20 про самый дешевый бенз, Жизнь прекрасна!
цитата приват /
KNV / 31.08.15 - 18:05 #6323116
QUOTE (cash @ 31.08.15 - 17:04)
кстати, бенз 1 января 2015 года стоил 33,75 сейчас уже почти на 2 рубля подняли, то есть явно больше 10% будет. А значит инфляция по бензу будет явно выше 10%

10% от 33,75 это 3,375
цитата приват /
SLAYER / 31.08.15 - 18:08 #6323118
QUOTE (cash @ 31.08.15 - 16:39)
а че никто не отписался шо снова подорожал,
вчера вроде 35,04 сегодня на лукойле 35,34

всем глубоко пофиг на цену хоть 40 хоть 50 как ездили так и будут ездить
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.08.15 - 18:50 #6323141
B)
цитата приват /
трайдент / 31.08.15 - 18:50 #6323142
QUOTE (cash @ 31.08.15 - 17:39)
а че никто не отписался шо снова подорожал,
вчера вроде 35,04 сегодня на лукойле 35,34

Сыруха подешевела жы! ?
цитата приват /
Taiway / 31.08.15 - 19:08 #6323148
а цена сырухи с ценой бенза вообще никак не связана жи у нас

Бензин будет дешеветь только при одновременном выполнении 2 условий: рост рубля и дешевение нефти. Но это, как сами понимаете, взаимоисключающие параграфы, пока у нас кроме трубы в стране ничего толком нет
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.08.15 - 20:29 #6323169
B)
цитата приват /
Yante / 31.08.15 - 21:34 #6323190
QUOTE (Taiway @ 31.08.15 - 19:08)
а цена сырухи с ценой бенза вообще никак не связана жи у нас

Бензин будет дешеветь только при одновременном выполнении 2 условий: рост рубля и дешевение нефти. Но это, как сами понимаете, взаимоисключающие параграфы, пока у нас кроме трубы в стране ничего толком нет

Зато продукция АвтоВАЗа тесно связана с валютой - она дорожает, и продукция дорожает...
цитата приват /
cash / 31.08.15 - 22:19 #6323225
QUOTE (KNV @ 31.08.15 - 19:05)
QUOTE (cash @ 31.08.15 - 17:04)
кстати, бенз 1 января 2015 года стоил 33,75 сейчас уже почти на 2 рубля подняли, то есть явно больше 10% будет. А значит инфляция по бензу будет  явно выше 10%

10% от 33,75 это 3,375

Как бы написано о бущем времени, что до конца года явно повышение бенза будет более чем на
А бум ездить при любой цене так как тут писалось много раз
Нас е..ут а мы крепчаем!
Х..ли митинги запретили, авто пробеги запретили велопробеги скоро запретят
Конечно все молчать будут, а зомбиящег вещает Россияне гордятся Путиным, только маленькая приписка опрос из 1500 человек по всей страНе
Фухх полегчало

Фк
цитата приват /
bp5 / 31.08.15 - 23:29 #6323269
QUOTE (cash @ 31.08.15 - 22:19)
QUOTE (KNV @ 31.08.15 - 19:05)
QUOTE (cash @ 31.08.15 - 17:04)
кстати, бенз 1 января 2015 года стоил 33,75 сейчас уже почти на 2 рубля подняли, то есть явно больше 10% будет. А значит инфляция по бензу будет  явно выше 10%

10% от 33,75 это 3,375

Как бы написано о бущем времени, что до конца года явно повышение бенза будет более чем на
А бум ездить при любой цене так как тут писалось много раз
Нас е..ут а мы крепчаем!
Х..ли митинги запретили, авто пробеги запретили велопробеги скоро запретят
Конечно все молчать будут, а зомбиящег вещает Россияне гордятся Путиным, только маленькая приписка опрос из 1500 человек по всей страНе
Фухх полегчало

Фк

крик души )))
цитата приват /
трайдент / 04.09.15 - 12:34 #6325561
Подешевел же!
Лука 35.54 - 0.2 = 35.34
цитата приват /
йцуке10 / 05.09.15 - 14:13 #6325997
Бл, опять залил полный бак 95-говна, типерь на "Дюрсо", который сам жи расхваливал.
Придёцца в Натухайку за бензом ездить :(
цитата приват /
CTAPbIu / 05.09.15 - 15:50 #6326024
Та нее.... Уверуй в Дюрсо и полетит ласточка с расходом 0,5 на сотню и счетчик на колонке будет медленнее крутиться
цитата приват /
Titan / 05.09.15 - 15:50 #6326026
Млеать, что у вас за машины такие капризные...
цитата приват /
Yante / 06.09.15 - 13:09 #6326538
QUOTE (трайдент @ 04.09.15 - 12:34)
Подешевел же!
Лука 35.54 - 0.2 = 35.34

Я не видел, когда это 92-й был по 35.54, сейчас и уже несколько дней - по 35.34...
А в Ростовской области ( только что вернулся оттуда ) на Луке 92-й по 34.20, а у товарища в чеке вообще пропечатано 33.90...
цитата приват /
трайдент / 06.09.15 - 15:21 #6326611
Я - видел, на луке у перекрестка
Только не усёк, может это просто были мутки с типа "экто+".
Пс . Рос нефть 34.6
цитата приват /
bleff / 07.09.15 - 01:08 #6326815
5й 38.49 на лукойле
220км = 16л
полет реальный B)
цитата приват /
On_Line / 07.09.15 - 09:33 #6326892
QUOTE (йцуке10 @ 05.09.15 - 15:13)
Бл, опять залил полный бак 95-говна, типерь на "Дюрсо", который сам жи расхваливал.
Придёцца в Натухайку за бензом ездить :(

а где там в натухайке хороший бенз?
цитата приват /
РоМа / 07.09.15 - 10:40 #6326950
QUOTE (On_Line @ 07.09.15 - 09:33)
QUOTE (йцуке10 @ 05.09.15 - 15:13)
Бл, опять залил полный бак 95-говна, типерь на "Дюрсо", который сам жи расхваливал.
Придёцца в Натухайку за бензом ездить  :(

а где там в натухайке хороший бенз?

Газпром
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос