главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бензин подорожал!, Тема на пару часов
Deathrow / 07.04.15 - 13:22 #6237184
Я там уже 10 лет как заправляюсь (Дюрсо), 95 бензин хороший и проблем никаких не возникало.
цитата приват /
Alexer / 07.04.15 - 13:23 #6237186
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.04.15 - 13:18)
а я на уфимнефти на Малоземельской сегодня заправился, цену не помню, с машиной ничего не случилось. и цена радует.

Чем заправляешь?

Дюрсо и Уфимнефть - немнога разные вещи.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.04.15 - 13:29 #6237189
95й, вот думаю еще скоро в Краснодар махнуть, там по пути попробую ростнефть-татнефть-южнаянефтянаякомпанияиликактамназываютсяместныенебольшиесетиазс наверно
а вообще интересное наблюдение - во всех российских аэропортах, где довелось побывать (Анапа, Пашковский, Шереметьево, Домодедово, Пулково, Новосибирск (толмачево?)) керосин только от рн, никаких луков и газпромов
цитата приват /
FreeZzzz / 07.04.15 - 14:01 #6237229
Так госзакупки же
цитата приват /
Alexer / 07.04.15 - 15:03 #6237295
Насчет качества солярки на Уфимнефти ничего не знаете?
цитата приват /
Deathrow / 07.04.15 - 15:11 #6237303
По дороге в Краснодар Газпром или ТНК. На Газпроме 98 офигенный.
цитата приват /
Ген130 / 07.04.15 - 18:08 #6237435
QUOTE (Alexer @ 07.04.15 - 15:03)
Насчет качества солярки на Уфимнефти ничего не знаете?

это что шутка?
там кроме Камазов ничего нельзя заправлять. бензин, кстати, тоже не советую. месяца 4 назад хапнул там водички в бак.
цитата приват /
Vano / 07.04.15 - 18:48 #6237458
Русойл и Ростнефть это Славянск ЭКО. Бензин кошерный у них, потому и не дорогой.

Лукойл это бензин с Волгограда, где он бодяжится присадками типа ЭКо, Евро и т.д.

И есть еще Афипский НПЗ (Дерипаска) который выпускает продукцию нонейм. для кого угодно. Бенз нормальный.
цитата приват /
Шатун / 07.04.15 - 19:20 #6237479
По официальным данным с самого Афипского НПЗ, ни бенз ни соляра на внутренний рынок не поставляется. Только экспорт.
цитата приват /
-Andrej- / 07.04.15 - 19:33 #6237485
Сегодня заметил подорожание бензина на лукойле (92й 34.04, 95й 37.09) после долгого застоя (цена практически с НГ не менялась).
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.04.15 - 19:36 #6237487
прям перед началом посевной, это заговор, тем более баксов падает, надо писать президенту.
цитата приват /
Ген130 / 07.04.15 - 19:50 #6237498
на Газпроме соляра теперь дороже чем на Шелл.
во как!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.04.15 - 19:55 #6237501
а где у нас в крае ближайший шелл?
цитата приват /
Brain Fucker / 07.04.15 - 19:58 #6237503
между Краснодаром и Славянском
цитата приват /
vanb / 07.04.15 - 21:30 #6237563
лукойл это же оффшор, английской королеве будешь жаловаться, что хозяин доит много? :D
цитата приват /
kaiser / 07.04.15 - 22:25 #6237603
Бенз кстати подорожал! ;)
цитата приват /
566 / 07.04.15 - 23:24 #6237649
QUOTE (Alexer @ 07.04.15 - 14:23)


Дюрсо и Уфимнефть - немнога разные вещи.

вещи разные, а бенз один - со славянского асфальтобитумного ООО :P
цитата приват /
Alexer / 07.04.15 - 23:34 #6237657
Так вот кто ворует асфальт и битум с наших дорог! :angry:
цитата приват /
566 / 07.04.15 - 23:53 #6237670
QUOTE (Alexer @ 08.04.15 - 00:34)
Так вот кто ворует асфальт и битум с наших дорог! :angry:

красивый думает о вас, не раскачивайте лодку. :D :D :D
цитата приват /
bleff / 08.04.15 - 00:14 #6237684
поехал я сегодня салярочки залить ...
а там тетечка и говорит "а у нас всё топливо подорожало" :blink:

нефть дешевеет - доллар растёт - топливо дорожает
нефть дорожает - доллар дешевеет - топливо дорожает

люблю эту страну (с) :D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос