главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Крематорий. наконец то
Cadillac / 24.01.14 - 01:48 #5872188
Вано и Шико - братья навек!
Кто из них урод?
А кто - Человек!

Экспромт от названия ролика Вано. Сабж опасен для нормальных людей, я так думаю.
цитата приват /
Alexer / 24.01.14 - 07:04 #5872222
Ты вот щас прям бальзам пролил на душу Вано. Он же боготворит Шику. Он его кумир. :(
цитата приват /
МихаилСт / 24.01.14 - 07:31 #5872228
видиво тут постите, смелые...
а вживую небось обрыгаетесь сразу же :D

* у меня кент в морге работал, я тока с третьего раза смог не рыгануть :huh:
цитата приват /
Eu te amo / 24.01.14 - 08:13 #5872261
Куда слать резюмэ?
цитата приват /
John(Jr) / 24.01.14 - 09:05 #5872330
Куда-куда... Во второй раз МишиСт...
цитата приват /
Eu te amo / 24.01.14 - 09:06 #5872333
QUOTE (МихаилСт @ 24.01.14 - 08:31)
* у меня кент в морге работал, я тока с третьего раза смог не рыгануть :huh:

уволился? :(
цитата приват /
МихаилСт / 24.01.14 - 09:42 #5872399
на повышение пошел.
теперича хирургом в ростовской областной.
цитата приват /
Vano / 24.01.14 - 10:22 #5872461
QUOTE (МихаилСт @ 24.01.14 - 08:31)
видиво тут постите, смелые...
а вживую небось обрыгаетесь сразу же :D

* у меня кент в морге работал, я тока с третьего раза смог не рыгануть :huh:

а чего это он такой мягкий? Странные люди. Идут в медмцину, а от трупаков рыгают.
цитата приват /
Eu te amo / 24.01.14 - 11:57 #5872557
QUOTE (Vano @ 24.01.14 - 11:22)
а чего это он такой мягкий? Странные люди. Идут в медмцину, а от трупаков рыгают.

не врач рыгал, а МихаилСт
цитата приват /
МихаилСт / 24.01.14 - 12:05 #5872568
ага <_<

второй раз сказали "иди нахер отсюда проблюйся и не мешай" :(
цитата приват /
Vano / 24.01.14 - 12:06 #5872570
ви какие то нежные робята. Ах вспоминаю историю одну про трупаки. Даже две ... . Во времена были ... .
цитата приват /
МихаилСт / 24.01.14 - 12:16 #5872581
кстате работа вредная и даже опасная в плане заражения какими-нибудь нехорошими болезнями.
цитата приват /
John(Jr) / 24.01.14 - 12:19 #5872590
Насморк?!!!
цитата приват /
Eu te amo / 24.01.14 - 12:23 #5872594
QUOTE (МихаилСт @ 24.01.14 - 13:16)
кстате работа вредная и даже опасная в плане заражения какими-нибудь нехорошими болезнями.

Если руки после трупа не помыть и в рот засунуть?
цитата приват /
МихаилСт / 24.01.14 - 13:17 #5872637
если скальпелем вдруг или костью перчатку порвешь и руку до крови.
или какая жидкость технологическая из тушки в харю брызнет.
а раз как-то случай был (тот-же кент рассказывал) - вскрытие делали отравившемуся
метиловым спиртом, так запах от ливера и испарения такие были что даже патологоанатому
хреновасто стало, пришлось срочно выводить его на свежий воздух чтоб не траванулся.
или когда бомжа-тубика вскрывают надышаться можно....
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.01.14 - 21:23 #5873209
QUOTE (Cadillac @ 23.01.14 - 20:33)
В качестве памятного сувенира - пепел  в глиняной урне, слепленной собственноручно детьми ушедшего, и обжженого в том же прощальном пламени  Возрождения....

Кади, а твой автограф на урне?
А фирменный знак?

(IMG:http://4put.ru/pictures/max/836/2571201.jpg)
цитата приват /
Бабуля / 24.01.14 - 21:27 #5873211
Афина, здравствуй! :)
Где пропадала?
цитата приват /
Aleno4ka / 24.01.14 - 21:29 #5873213
бапка, иди спи уже :)
цитата приват /
Бабуля / 24.01.14 - 21:30 #5873216
Ты голубя Шико послал? :D
Займись.
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.01.14 - 21:31 #5873217
Бабуля, приветик :wub:

Уезжала и работала без выходных.
В Сочи не была замечена. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос