главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Крематорий. наконец то
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Cadillac
/
23.01.14 - 20:58
#5871960
Исчо жрать людей можно.
Вона , михалист бомжей жрёт - и здоров и весел.
Тока ипанутый.
цитата
приват
/
Volosator
/
23.01.14 - 21:00
#5871962
Миша, это и есть религия! Религия - это кредит! Так отдай же его за тех, кто это придумал! ['шестигранный смайлик']
цитата
приват
/
Alexer
/
23.01.14 - 21:02
#5871965
QUOTE
(МихаилСт @ 23.01.14 - 20:53)
* если чо, можно бэушную каропку притащить?
Что, прям в коробку пепел насыпать? <_<
цитата
приват
/
МихаилСт
/
23.01.14 - 21:03
#5871970
странно, я на своей карточке не видел кредита от религи... <_<
я бы по любому заметил.
или он такой...ну... что его даже не заметно ?
* 2 volosator - скоро соберу ласточку после покраски, всё руки не доходят, бомба будет B)
цитата
приват
/
Бабуля
/
23.01.14 - 21:09
#5871979
Рассмотрела внимательно фотки и пришла к выводу: строят церквушку.
"одновременно началось строительство храма во имя Святых жен-мироносиц"©
Но морально готовиться надо.
цитата
приват
/
Volosator
/
23.01.14 - 21:11
#5871980
...
цитата
приват
/
onehalf3554
/
23.01.14 - 21:13
#5871984
кстати чё там с заводом по переработке мусора?
цитата
приват
/
Cadillac
/
23.01.14 - 21:15
#5871986
Обьединяют с ментовкой.
Будут профессоров делать.
цитата
приват
/
sIDr
/
23.01.14 - 21:31
#5872001
Ничего не новость. Помнится, oRDoSS еще год назад постил скан какого-то контракта на строительство этого самого крематория.
цитата
приват
/
onehalf3554
/
23.01.14 - 21:37
#5872008
QUOTE
(Volosator @ 23.01.14 - 18:00)
QUOTE
(МихаилСт @ 23.01.14 - 21:53)
QUOTE
Введение в осознание сути Книги - лекторий в Доме Офицеров , стоимость согласуется по группам
то есть за отправку к всевышнему вы берете с несчастных бабло.... <_<
как всё предсказуемо.... :(
* если чо, можно бэушную каропку притащить?
Миша, это и есть религия! Религия - это кредит! Так отдай же его за тех, кто это придумал! ['шестигранный смайлик']
Но есть и ВЕРА! (не путайте с именем) Это неторгуемо! Ёпта!
QUOTE
Исчо жрать людей можно.
А ты думаешь сосиски с колбасой из чего? Из животных?... [:бугогашечный смайл:]
сосиски -отходи от переработки мяса животных (жиры), чтобы жиры легко смешивались + эмульгаторы, чтобы тесты показали наличие мяса + соевый белок +костная мука итого.
сосиска = разные типы жиров+эмульгаторы+соевый белок+ костная мука + краситель.
Вроде ничего не забыл.
цитата
приват
/
Volosator
/
23.01.14 - 21:37
#5872009
QUOTE
кстати чё там с заводом по переработке мусора?
QUOTE
Обьединяют с ментовкой.
Будут профессоров делать.
В мемориз!
QUOTE
сосиска = разные типы жиров+эмульгаторы+соевый белок+ костная мука + краситель.
:blink: Я - сосиска??!!
[:ржака:]
цитата
приват
/
Taiway
/
23.01.14 - 21:50
#5872022
а может ну нах крематорий, и пока не поздно - перепрофилируем в БИОРЕАКТОР?
цитата
приват
/
Volosator
/
23.01.14 - 21:52
#5872028
Это-то понятно, но чувакообразная абиззяна имеет тот же состав!
Мы - то, что едим, то, что ест нас - мы! /Аксиома Волосатора/ (С)
Этикетки на продуктах врут! Будь ты бизнесменом, вряд ли ставил пользу потребителя выше своей прибыли.
цитата
приват
/
Alexer
/
23.01.14 - 21:54
#5872032
QUOTE
(Volosator @ 23.01.14 - 21:52)
Мы - то, что едим, то, что ест нас - мы! /Аксиома Волосатора/ (С)
Сам себя цыцыруешь? Маладес :(
цитата
приват
/
Volosator
/
23.01.14 - 21:59
#5872037
QUOTE
(Alexer @ 23.01.14 - 22:54)
QUOTE
(Volosator @ 23.01.14 - 21:52)
Мы - то, что едим, то, что ест нас - мы! /Аксиома Волосатора/ (С)
Сам себя цыцыруешь? Маладес :(
кругаварот гавна, хуле!
цитата
приват
/
APA
/
23.01.14 - 22:05
#5872045
QUOTE
(Саныч @ 23.01.14 - 18:06)
это всё срань.. вы мне лучше скажите, почему от новоросса с рыбой постоянно такой пердёж нападает, шо хочется не уметь воспринимать запахи
Саныч -
http://www.youtube.com/watch?v=4de9v8DZbvY...etailpage#t=200
:D :D
цитата
приват
/
МихаилСт
/
23.01.14 - 22:15
#5872053
на 4.18 ваще жэсть :o
*кадилак, задари мне бесплатную брошюрку как
феншуйно самоустраницца на кастре из индийских веток. :ph34r:
или апять бабло нужно ? <_<
цитата
приват
/
Cadillac
/
23.01.14 - 23:05
#5872122
У миня брашюрки нету. :blink:
Иди на курсы, я позвоню, скажу что от меня.
А пока так, сам сибе задай вопрос - а почему именно такой сложный способ, и внезапно реши поискать ответы.
Всё придумано до нас.
Бесконечность - бесконечна. (это не про кончик необрезаный)
цитата
приват
/
Vano
/
23.01.14 - 23:36
#5872151
http://www.youtube.com/watch?v=GXUaG00bF4c
<_<
цитата
приват
/
Саныч
/
24.01.14 - 01:25
#5872184
QUOTE
(APA @ 23.01.14 - 23:05)
Саныч -
http://www.youtube.com/watch?v=4de9v8DZbvY...etailpage#t=200
:D :D
вот да, именно такой звук :unsure:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.