главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Крематорий. наконец то
Cadillac / 23.01.14 - 20:58 #5871960
Исчо жрать людей можно.
Вона , михалист бомжей жрёт - и здоров и весел.
Тока ипанутый.
цитата приват /
Volosator / 23.01.14 - 21:00 #5871962
Миша, это и есть религия! Религия - это кредит! Так отдай же его за тех, кто это придумал! ['шестигранный смайлик']
цитата приват /
Alexer / 23.01.14 - 21:02 #5871965
QUOTE (МихаилСт @ 23.01.14 - 20:53)
* если чо, можно бэушную каропку притащить?

Что, прям в коробку пепел насыпать? <_<
цитата приват /
МихаилСт / 23.01.14 - 21:03 #5871970
странно, я на своей карточке не видел кредита от религи... <_<
я бы по любому заметил.
или он такой...ну... что его даже не заметно ?


* 2 volosator - скоро соберу ласточку после покраски, всё руки не доходят, бомба будет B)
цитата приват /
Бабуля / 23.01.14 - 21:09 #5871979
Рассмотрела внимательно фотки и пришла к выводу: строят церквушку.
"одновременно началось строительство храма во имя Святых жен-мироносиц"©

Но морально готовиться надо.
цитата приват /
Volosator / 23.01.14 - 21:11 #5871980
...
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.14 - 21:13 #5871984
кстати чё там с заводом по переработке мусора?
цитата приват /
Cadillac / 23.01.14 - 21:15 #5871986
Обьединяют с ментовкой.
Будут профессоров делать.
цитата приват /
sIDr / 23.01.14 - 21:31 #5872001
Ничего не новость. Помнится, oRDoSS еще год назад постил скан какого-то контракта на строительство этого самого крематория.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.14 - 21:37 #5872008
QUOTE (Volosator @ 23.01.14 - 18:00)
QUOTE (МихаилСт @ 23.01.14 - 21:53)
QUOTE
Введение в осознание сути Книги - лекторий в Доме Офицеров , стоимость согласуется по группам



то есть за отправку к всевышнему вы берете с несчастных бабло.... <_<


как всё предсказуемо.... :(

* если чо, можно бэушную каропку притащить?

Миша, это и есть религия! Религия - это кредит! Так отдай же его за тех, кто это придумал! ['шестигранный смайлик']
Но есть и ВЕРА! (не путайте с именем) Это неторгуемо! Ёпта!
QUOTE
Исчо жрать людей можно.

А ты думаешь сосиски с колбасой из чего? Из животных?... [:бугогашечный смайл:]

сосиски -отходи от переработки мяса животных (жиры), чтобы жиры легко смешивались + эмульгаторы, чтобы тесты показали наличие мяса + соевый белок +костная мука итого.

сосиска = разные типы жиров+эмульгаторы+соевый белок+ костная мука + краситель.

Вроде ничего не забыл.
цитата приват /
Volosator / 23.01.14 - 21:37 #5872009
QUOTE
кстати чё там с заводом по переработке мусора?

QUOTE
Обьединяют с ментовкой.
Будут профессоров делать.

В мемориз!
QUOTE
сосиска = разные типы жиров+эмульгаторы+соевый белок+ костная мука + краситель.

:blink: Я - сосиска??!!
[:ржака:]
цитата приват /
Taiway / 23.01.14 - 21:50 #5872022
а может ну нах крематорий, и пока не поздно - перепрофилируем в БИОРЕАКТОР?
цитата приват /
Volosator / 23.01.14 - 21:52 #5872028
Это-то понятно, но чувакообразная абиззяна имеет тот же состав!
Мы - то, что едим, то, что ест нас - мы! /Аксиома Волосатора/ (С)
Этикетки на продуктах врут! Будь ты бизнесменом, вряд ли ставил пользу потребителя выше своей прибыли.
цитата приват /
Alexer / 23.01.14 - 21:54 #5872032
QUOTE (Volosator @ 23.01.14 - 21:52)
Мы - то, что едим, то, что ест нас - мы! /Аксиома Волосатора/ (С)

Сам себя цыцыруешь? Маладес :(
цитата приват /
Volosator / 23.01.14 - 21:59 #5872037
QUOTE (Alexer @ 23.01.14 - 22:54)
QUOTE (Volosator @ 23.01.14 - 21:52)
Мы - то, что едим, то, что ест нас - мы! /Аксиома Волосатора/ (С)

Сам себя цыцыруешь? Маладес :(

кругаварот гавна, хуле!
цитата приват /
APA / 23.01.14 - 22:05 #5872045
QUOTE (Саныч @ 23.01.14 - 18:06)
это всё срань.. вы мне лучше скажите, почему от новоросса с рыбой постоянно такой пердёж нападает, шо хочется не уметь воспринимать запахи
цитата приват /
МихаилСт / 23.01.14 - 22:15 #5872053
на 4.18 ваще жэсть :o

*кадилак, задари мне бесплатную брошюрку как
феншуйно самоустраницца на кастре из индийских веток. :ph34r:

или апять бабло нужно ? <_<
цитата приват /
Cadillac / 23.01.14 - 23:05 #5872122
У миня брашюрки нету. :blink:
Иди на курсы, я позвоню, скажу что от меня.

А пока так, сам сибе задай вопрос - а почему именно такой сложный способ, и внезапно реши поискать ответы.
Всё придумано до нас.

Бесконечность - бесконечна. (это не про кончик необрезаный)
цитата приват /
Vano / 23.01.14 - 23:36 #5872151
цитата приват /
Саныч / 24.01.14 - 01:25 #5872184
QUOTE (APA @ 23.01.14 - 23:05)

Саныч - http://www.youtube.com/watch?v=4de9v8DZbvY...etailpage#t=200 :D :D

вот да, именно такой звук :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ответить | новая тема | опрос