главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (56) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Ахтунг!, камеры грабят водителей !?
Санёк / 19.12.13 - 23:37 #5840193
Оке.
А штрафы все по одной статье 12.9.2 превышение от 20 до 40км\ч
4 до поднятия суммы штрафа,а остальные по 500р....
Вот ещё что интересно, - раньше по спидкаму на сайте можно было посмотреть ещё и фото. А сейчас ничего вообще и место нарушения не написаны вообще...
ЦАФ АПОДД ГИБДД (г.Краснодар) ГУ МВД России по Краснодарскому краю
цитата приват /
KNV / 19.12.13 - 23:39 #5840194
QUOTE (Санёк @ 20.12.13 - 00:37)
ЦАФ АПОДД ГИБДД ГУ МВД

Я люблю эту страну! :rolleyes:
цитата приват /
Санёк / 19.12.13 - 23:43 #5840197
не понял ;)
цитата приват /
Vano / 19.12.13 - 23:47 #5840202
QUOTE (Санёк @ 20.12.13 - 00:13)
Титан,ты мне?

Так я её продал по договору... Завтра буду ему звонить! :(

ты звони и говоритобы тебе принес деньги в этот же день за штрафы. Если не хочет. Подавай в угон автомобиль. Потом продашь его и оплатишь штрафы.
цитата приват /
Lapserdak / 19.12.13 - 23:49 #5840204
Езжукаждый день там по 2-3 раза, когда сам еду 70-75 все вокруг обгоняют в счет. иногда видать забывают. Но меня пугает камера на ленина 79, с неё штрафы приходят вечно, да еще в то время когда ехать там со скоростью выше 60 во время вечернего часпика конца рабочего дня нереально! Голову себе не трахаю иду оплачиваю. ибо бороться бесполезно.
Совет на мысхако, так как прямая радар улавливает вас очень далеко снижайтесь заранее. Либо может уловить другого за кем вы двигаетесь следом. просто под камерой нужно ехать реально 60.
цитата приват /
vasa / 19.12.13 - 23:51 #5840206
QUOTE (Vano @ 19.12.13 - 23:47)
Подавай в угон автомобиль. Потом продашь его и оплатишь штрафы.
цитата приват /
Vano / 19.12.13 - 23:54 #5840209
QUOTE (vasa @ 20.12.13 - 00:51)
QUOTE (Vano @ 19.12.13 - 23:47)
Подавай в угон автомобиль. Потом продашь его и оплатишь штрафы.

раз машина не перерегистрирована, она значит в угоне. Все. Читайте новые правила постановки на учет.
цитата приват /
vasa / 19.12.13 - 23:57 #5840212
а договор купли продажи?
цитата приват /
oRDoSS / 20.12.13 - 00:13 #5840231
QUOTE
а договор купли продажи?

Действителен в течении 10 дней, для альтернативно одаренных прописью- в течении ДЕСЯТИ ДНЕЙ. После этого подаешь на угон и все. Раз левому типу пох*й на продавца и что он его подставляет, то и продавцу пох.й на покупателя.
Сам так и делаю, через десять дней еду к ментам и уточняю по базе поставили или нет, если нет - пишу заяву. Было один раз, написал на утилизацию. Потом тип бегал истерил, я ему также сказал что за полгода оплатил его штрафы, ТН и вопрос закрыл, мне на него тоже пох*й, как и ему было на меня.
цитата приват /
Санёк / 20.12.13 - 00:17 #5840237
QUOTE (Lapserdak @ 19.12.13 - 23:49)
Езжукаждый день там по 2-3 раза, когда сам еду 70-75 все вокруг обгоняют в счет. иногда видать забывают. Но меня пугает камера на ленина 79, с неё штрафы приходят вечно, да еще в то время когда ехать там со скоростью выше 60 во время вечернего часпика конца рабочего дня нереально! Голову себе не трахаю иду оплачиваю. ибо бороться бесполезно.
Совет на мысхако, так как прямая радар улавливает вас очень далеко снижайтесь заранее. Либо может уловить другого за кем вы двигаетесь следом. просто под камерой нужно ехать реально 60.

Не знаю как так получается... Я и там и там и везде под камерами езжу 75-79 и ни одного штрафа!!! Как вы так ездиете я хз... Правельно кто-то выше говорил что из-за размерности колёс могут меняться показания... Чем больше колёса,тем меньше спидометр показывает скорость..

у меня на семке стояли колёса 13е с 60м профилем. разница по навигатору и спидометру была 7км\ч. т.е я еду 79-80,а мне показывает навиг 72-73км\ч. Сейчас поставил зимние колёса 14е с 60 профилем. Разница с навигатором 2-3км\ч...
Поставили колёса размером больше чем заявлены заводом в стоке - получили разницу в 7км\ч минимум... вот и получается при вашей скорости 75км\ч вас спидкам фоткает как за 83... Так что делайте выводы
цитата приват /
DeepDive / 20.12.13 - 00:18 #5840239
http://www.gibdd.ru/check/fines/ - Неуплаченных штрафов в федеральной информационной системе ГИБДД по указанным данным не найдено.
http://123gibdd.ru/fines - В системе не зарегистрировано ни одного штрафа на вашу машину.

Езжу практически каждый день под той камерой на работу/с работы. ЧЯДНТ?! :blink:
цитата приват /
Санёк / 20.12.13 - 00:26 #5840243
QUOTE (oRDoSS @ 20.12.13 - 00:13)
QUOTE
а договор купли продажи?

Действителен в течении 10 дней, для альтернативно одаренных прописью- в течении ДЕСЯТИ ДНЕЙ. После этого подаешь на угон и все. Раз левому типу пох*й на продавца и что он его подставляет, то и продавцу пох.й на покупателя.
Сам так и делаю, через десять дней еду к ментам и уточняю по базе поставили или нет, если нет - пишу заяву. Было один раз, написал на утилизацию. Потом тип бегал истерил, я ему также сказал что за полгода оплатил его штрафы, ТН и вопрос закрыл, мне на него тоже пох*й, как и ему было на меня.

начну завтра с прозвона покупашке. Благо номер ещё сохранился и ДКП
В плохом исходе пойду к знакомому в МРЭО... 6200 что-то за типа совсем не хочется платить :D :D
цитата приват /
Lapserdak / 20.12.13 - 00:56 #5840262
QUOTE (Санёк @ 20.12.13 - 00:17)
QUOTE (Lapserdak @ 19.12.13 - 23:49)
Езжукаждый день там по 2-3 раза, когда сам еду 70-75 все вокруг обгоняют в счет. иногда видать забывают. Но меня пугает камера на ленина 79, с неё штрафы приходят вечно, да еще в то время когда ехать там со скоростью выше 60 во время вечернего часпика конца рабочего дня нереально! Голову себе не трахаю иду оплачиваю. ибо бороться бесполезно.
Совет на мысхако, так как прямая радар улавливает вас очень далеко снижайтесь заранее. Либо может уловить другого за кем вы двигаетесь следом. просто под камерой нужно ехать реально 60.

Не знаю как так получается... Я и там и там и везде под камерами езжу 75-79 и ни одного штрафа!!! Как вы так ездиете я хз... Правельно кто-то выше говорил что из-за размерности колёс могут меняться показания... Чем больше колёса,тем меньше спидометр показывает скорость..

у меня на семке стояли колёса 13е с 60м профилем. разница по навигатору и спидометру была 7км\ч. т.е я еду 79-80,а мне показывает навиг 72-73км\ч. Сейчас поставил зимние колёса 14е с 60 профилем. Разница с навигатором 2-3км\ч...
Поставили колёса размером больше чем заявлены заводом в стоке - получили разницу в 7км\ч минимум... вот и получается при вашей скорости 75км\ч вас спидкам фоткает как за 83... Так что делайте выводы

беда в том, что на одних и тех же колесах, при одинаковом стиле езды, камера по направлению к самолету меня не любит, а тех кого не любит на мысхаском, меня не трогает.
ps навигатор это не лучший авторитет в плане расчета скорости. у него много погрешностей
цитата приват /
Санёк / 20.12.13 - 01:04 #5840263
Ну погрешностей много,но результат на лицо! ;)

А вообще это наверное какое-то чудо :D
QUOTE
камера по направлению к самолету меня не любит, а тех кого не любит на мысхаском, меня не трогает.
;)
цитата приват /
Vano / 20.12.13 - 01:28 #5840267
QUOTE (Санёк @ 20.12.13 - 01:26)
QUOTE (oRDoSS @ 20.12.13 - 00:13)
QUOTE
а договор купли продажи?

Действителен в течении 10 дней, для альтернативно одаренных прописью- в течении ДЕСЯТИ ДНЕЙ. После этого подаешь на угон и все. Раз левому типу пох*й на продавца и что он его подставляет, то и продавцу пох.й на покупателя.
Сам так и делаю, через десять дней еду к ментам и уточняю по базе поставили или нет, если нет - пишу заяву. Было один раз, написал на утилизацию. Потом тип бегал истерил, я ему также сказал что за полгода оплатил его штрафы, ТН и вопрос закрыл, мне на него тоже пох*й, как и ему было на меня.

начну завтра с прозвона покупашке. Благо номер ещё сохранился и ДКП
В плохом исходе пойду к знакомому в МРЭО... 6200 что-то за типа совсем не хочется платить :D :D

давай звони тому черту и если не привезет деньги завтра же- машину в угон или лучше на утилизацию.
цитата приват /
ILYA M / 20.12.13 - 02:57 #5840284
QUOTE (Listkoff @ 19.12.13 - 20:37)
QUOTE (makssik @ 19.12.13 - 21:16)
поднимали вилку нарушения, т.е. после какой скорости взимать штраф, а правила никто не корректировал скорость движения в населенном пункте 60 км/ч вне населенного пункта 90 км/ч

эти скоростные ограничения были приняты 30 лет назад, кода машин в этом городе было 950 штук. сейчас их около 70 000. какие 60? поражают ублюдки, которые в 8.00 в левом ряду и не торопятся: ни на работу, ни в школу.... "правила" соблюдают... б... ладно когда барышни (им Бог не дал) и дедушки ( у них уже отнял), но когда здравые на внешний вид человеки тошнят слева... непонятно.

Не ублюдкам рекомендую включить мозги и опцию "чтение"

http://transspot.ru/2013/10/03/principy-na...%80%D0%BE%D0%B3
цитата приват /
amiret721 / 20.12.13 - 03:39 #5840288
QUOTE (Санёк @ 19.12.13 - 23:37)

Вот ещё что интересно, - раньше по спидкаму на сайте можно было посмотреть ещё и фото. А сейчас ничего вообще и место нарушения не написаны вообще...
ЦАФ АПОДД ГИБДД (г.Краснодар) ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Нет фото и ничего не написано потому как штрафы левые - читайте здесь http://www.rd-forum.ru/threads/osparivanie...ii.2972/page-70 , сравнивайте извещения у вас и какие должны быть.
цитата приват /
angel_2510 / 20.12.13 - 04:11 #5840294
интересное дело.

в сентябре попал в ДТП, до этого гонял прилично по городу, штрафов не было за последний год с копейками.

После ДТП, перестал гонять по городу, камеры все знаю распрекрасно. С октября пришло 7 штрафов по 500 рублей (на мыло), что за камера не уточнял. Немного в недоумении так сказать, сижу.

Так же, интересная ситуация на трассе Краснодар-Новороссийск. Есть камера между Афипским и Энемом в сторону нашего города-героя. Раньше перед ней был знак ограничение 70. Теперь стоит 30.

Платить не собираюсь, почта идет нахер, если пришлют.
цитата приват /
makssik / 20.12.13 - 06:24 #5840303
QUOTE (angel_2510 @ 20.12.13 - 04:11)
Есть камера между Афипским и Энемом в сторону нашего города-героя. Раньше перед ней был знак ограничение 70. Теперь стоит 30.

Платить не собираюсь, почта идет нахер, если пришлют.

это Вы говорите про камеру перед бывшим постом Энемского Гаи, там по жизни стояло 50-30 просто еще и камеру поставили

а то что Вы не платите с Вас не снимет штрафов, они млин накапливаются и грозят 15 суток ареста, если занесены в базу, и потом кому-то что-то доказывать будет дороже
цитата приват /
VOLTA / 20.12.13 - 06:45 #5840309
камера чисто для неадекватов которые обвешаются антирадарами и несутся, которых в городе дохиа слишком
кто нормально ездит, никаких штрафов не приходит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (56) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос