главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> инженер , сисадмин, IT
onehalf3554 / 25.05.15 - 23:10 #6267340
Это нормально в нашей сосалистицкой реальности.
Человек ищет где лучше, успокойтесь уже.
цитата приват /
YanSmit / 05.06.15 - 14:24 #6273904
о как - без малого год отработал , а им "летун" )
ищу работу .
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.15 - 14:51 #6273921
а им пох. Вобщемто. B)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 05.06.15 - 15:03 #6273929
2 YanSmit
Опрометчиво уволился. Сейчас с работой в нашей области, ох как туго в городе... :o
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.15 - 09:50 #6275200
QUOTE (_Kuzmich_ @ 05.06.15 - 12:03)
2 YanSmit
Опрометчиво уволился. Сейчас с работой в нашей области, ох как туго в городе... :o

Значит надо искать не в городе, удалёнку какуюнибудь. Сам вот в поисках. Сезон заканчивается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос