главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 [479] 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
shardim / 04.05.12 - 07:43 #5004994
Так поехали не в палатке, я думаю найдем где переночевать.
цитата приват /
Kuts / 04.05.12 - 08:49 #5005145
Игорнвр,у меня завышенные требования к резине?????? Вспомни свои максисы... ;)
цитата приват /
random / 04.05.12 - 10:53 #5005468
Сереж, ну нельзя же все приближать к уровню ТР3.
Кто-то принципиально не покупает Сильвера/Симексы/Елку потому что у людей другая структура их пробегов. Многие едут на дальняк, какие там Сильвера, да они нафиг сотрутся пока человек до грязи доедет.

К сожалению универсальной резины нет, вот каждый и изгаляется как может что бы найти оптимальное для себя сочетание.
цитата приват /
IgorNVR / 04.05.12 - 11:39 #5005542
Максисы ехали до тех пор, пока не стерлись вполовину и не попали в объятия глины. Вот глина их и "поставила раком".
цитата приват /
бимбер / 04.05.12 - 12:10 #5005597
ну так что кто нить едет в Крымск на 6-7 мая?
Я к сожалению только на 6 число смогу попасть!
цитата приват /
Барин / 04.05.12 - 14:03 #5005779
А в Крымск куда?
цитата приват /
бимбер / 04.05.12 - 18:05 #5006152
Патриот Кубани! Ну со мной созвонишься я тебе скажу
цитата приват /
бимбер / 08.05.12 - 08:09 #5011157
, да, трасса получилась пипец какая
цитата приват /
Kuts / 08.05.12 - 08:48 #5011187
Бимбер,какое место занял? Как проехали Алик и Лёха с Балки?
цитата приват /
бимбер / 08.05.12 - 09:41 #5011256
Алик 2-е взял! Леха если кот на котлете был то 3-е! 1-е взял СЕрёга 088.
Ая на второй этап не остался, уехал домой! и походу на черныше насос масленный навернулся!
цитата приват /
mosazer / 08.05.12 - 17:20 #5011698
Здарова народ, Продаю свою нифку, белый, 2000 гв если чего телеграфируйте 89180527300
цитата приват /
бимбер / 08.05.12 - 17:38 #5011718
QUOTE (mosazer @ 08.05.12 - 17:20)
Здарова народ, Продаю свою нифку, белый, 2000 гв если чего телеграфируйте 89180527300

ошиблись разделом! Продают в другом разделе!
цитата приват /
Ups / 08.05.12 - 17:50 #5011726
mosazer не ошибся,он нивку продает.
цитата приват /
random / 08.05.12 - 21:19 #5011977
Искал тут один себе Нивалидку...
цитата приват /
mosazer / 08.05.12 - 22:10 #5012062
QUOTE (random @ 08.05.12 - 21:19)
Искал тут один себе Нивалидку...

Нашел уже? Или ещё в поиске? настоящим джыперам скидки!
цитата приват /
ZDV / 09.05.12 - 12:42 #5012597
Сью искал нивалидку. Бимбер ни тебе в этом разделе правила устанавливать.
цитата приват /
бимбер / 09.05.12 - 13:45 #5012648
QUOTE (ZDV @ 09.05.12 - 12:42)
Сью искал нивалидку. Бимбер ни тебе в этом разделе правила устанавливать.

а кто здесь хозяин?
цитата приват /
ZDV / 09.05.12 - 14:23 #5012675
Так оттож! Хозяина нет и не надо. Собаке хозяин нужен, а здесь вряд ли. Mosazer, уважаемый Джентльмен в 4Х4 кругах
цитата приват /
бимбер / 09.05.12 - 15:32 #5012746
а кто вообще сказал что я правила устанавливаю! пока ещё нет, чуть позже! :D
цитата приват /
ZDV / 09.05.12 - 20:36 #5013112
Ога! И так с каждым призывам! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 [479] 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос