главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 [477] 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Alexer / 28.04.12 - 17:29 #4996192
О! Нашел тему для Интересной, Рандома и меня! http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...E8%ED%E0&st=300
СЗОТ
цитата приват /
random / 28.04.12 - 18:54 #4996271
QUOTE (Alexer @ 28.04.12 - 17:29)
О! Нашел тему для Интересной, Рандома и меня! http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...E8%ED%E0&st=300
СЗОТ

Ты личку то проверь, мне тебе было проще позвонить, но телефон потерян.
цитата приват /
IgorNVR / 28.04.12 - 22:23 #4996632
цитата приват /
random / 28.04.12 - 22:51 #4996681
Игорь, ты наконец ушел от кубизма в своем сварочном творчестве?

Пороги теперь имеют приятные округлые формы :)
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/5414/8446499.18/0_9b906_5712fc13_L.jpg)
цитата приват /
IgorNVR / 28.04.12 - 23:06 #4996704
Угу, теперь пороги в стиле стандартного джиперского творчества.
Но у меня встал вопрос! :)
Куда теперь старые пороги девать?
цитата приват /
random / 28.04.12 - 23:14 #4996713
Как куда - в музей, говорят кубизм сейчас в цене.
цитата приват /
Барин / 29.04.12 - 17:10 #4997532
QUOTE (IgorNVR @ 28.04.12 - 23:06)

Но у меня встал! :)

Бу-га-га
цитата приват /
ZDV / 29.04.12 - 22:23 #4997952
QUOTE (IgorNVR @ 28.04.12 - 23:06)
Вопрос! :)

Бу-га-га
цитата приват /
shardim / 30.04.12 - 08:16 #4998227
Вчера посетили Большой Аюкский водопад и Фанагорийскую пещеру. Результат таков, однозначно надо вернуться. Пещера очень интересная, всю ее не успел пройти. Дорога веселая, даже очень. До пещеры не доехали, последний километр шли пешком, и только потом нашли объезд. Я думаю надо в конце лета туда поехать, как раз подровняют.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1204/b7/7df0099532df.jpg)
цитата приват /
gastorbayter / 30.04.12 - 14:31 #4998679
Люди Добрые подскажите!
В телевизоре видел что-то о заездах на 9 мая.
Если это будет, то где именно и во сколько.
цитата приват /
бимбер / 30.04.12 - 16:39 #4998795
На скифах посмотри
А что, у нас уже по тихому катаются?
цитата приват /
shardim / 30.04.12 - 20:42 #4999040
Почему это по тихому? :o Я предлагал на первомай маршрут. Все промолчали как рыба об лед. Поэтому мои покатушки были абсолютно спонтанны и маршрут менялся уже в пути. Так сегодня проехал через Высокий бугор, Свинцовую потом в Ахонку. Надо проверить как минимум две дороги и найти всетаки гроты в районе Свинцовой. Встретил сегодня на Высоком бугре пешехода и мотоциклиста, оба указали одно направление. Есть потери, окончательно доломал задний бампер. :)

И так по громкому. Есть предложение на 9 мая сгонять в Мезмай на трое-четверо суток. Цель найти пещеры, одна Красивая а другая не помню, сайт скифов лежит, ну и посетить Орлиную полку, Гуамское ущелье и еще чего небуть. Если есть другие предложения, ПРЕДЛОГАЙТЕ.
цитата приват /
random / 01.05.12 - 13:17 #4999849
Ну-ну.
цитата приват /
бимбер / 01.05.12 - 13:52 #4999887
6-7 в крымском клубе якобы планируются соревнования! Можно там прокатиться по какому нибудь маршруту! Вот
цитата приват /
Kuts / 01.05.12 - 14:23 #4999904
Шардим,а как ты пролез в щель на входе в Фанагорийскую пещеру??? :D
З.Ы. Вчера вернулись...Ездили на машине Барина93...С Тимуром и его командой встретились... На броду за Эриванкой переночевали... Патриот в обвесе с лебёдкой на 32" Симексах есть ничто иное,как подготовленный прицеп для 80-ки Тимура.На суперсовременном экологичном мегамощном и тяговитом 409ом бобаномоторе в луже нае.нулся датчик коленвала,пропала искра. Естественно ночером,естественно за 5км от асфальта.Тимур его тащил до Шапсуги своей древней бензиновой тойотой 80-кой.Пока тащил чуть два раза не положил его на бок.В шапсуге этот Патриот и бросили до утра вместе с экипажем...
цитата приват /
shardim / 01.05.12 - 18:48 #5000145
QUOTE (Kuts @ 01.05.12 - 14:23)
Шардим,а как ты пролез в щель на входе в Фанагорийскую пещеру??? :D

Как, как, бочком с выдохом.
цитата приват /
бимбер / 01.05.12 - 20:07 #5000262
а без ночевки никуда никак?
цитата приват /
IgorNVR / 01.05.12 - 20:27 #5000287
День сурка:
"Так сегодня проехал через Высокий бугор, Свинцовую потом в Ахонку. Надо .... найти всетаки гроты в районе Свинцовой. Встретил сегодня на Высоком бугре пешехода и ..." пару автомобилей. Поприветствовал их и ничего не спрашивал :)
Только я заезжал еще к подножию горы. На 300 метров 3 завала. Пилы нет. Бензопилы нет. Разворота нет. Лебедкой растащил завалы, интересное и поучительное упражнение.

Вечером сменил резину на шоссейку (спасибо Барину) и о, чудо!, какая тишина наступила. Семены за 10 дней езды все уши отымели.

Шардим, ты сильверах не проехал? Что же там за месиво? Размести фотку, покажи, так сказать, рекогносцировку.
цитата приват /
shardim / 01.05.12 - 20:42 #5000307
Игорь, я чета не понял ты что нашел гроты? :o

Дорога нечего сложного, но есть в наличии глубокая, сухая колея. Вот в одном месте ну не как по бровке, только по сухой колее, риск оторвать чего небуть бал приметно 95 процентов. Но там есть объезд, я его потом увидел.
цитата приват /
Kuts / 01.05.12 - 21:08 #5000379
Ога! и объезд этот примерно с километр перед пещерой... Мы с Тимуром (и его командой) туда ездим раз в год.Уже были два раза.А ещё там есть Богатырская пещера-5 минут пешочком от асфальта в бок.И Кошачья пещера... А в Поднавислу на Поляну памяти,где жила Аршалуйс заезжали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 [477] 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос