главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Baron RomeR / 15.07.08 - 22:40 #2154711
QUOTE (Шатун @ 27.06.08 - 21:04)
QUOTE (Headache @ 27.06.08 - 20:33)

Я. я еще раз я :D

записуем.. трое :D

+1... хотя нет! Скорее +4!


Да и ещё вот:
(IMG:http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/7/11/18.jpg)
:D
цитата приват /
random / 20.07.08 - 21:34 #2161561
Сегодня ездили на водопады Жане (ну по-крайней мере мне кажется, что это была Жане). Ехать вначале как на Грозовые, потом, после подъема на перевал, нужно ехать заварачивая направо (дорога на Грозовые идет налево). Сначала проезжаешь пруд, потом после проезда вывески "Пасека Василия" (очень приятный товарищ, у него замечательный квас настояный на меду и чай на травах, ну и само собой мЁд) метров через 400 будет крутой поворот направо вниз. Там ехать нужно около 1.5 км потм увидите место с кучей экскурсионных УАЗов. Там спешиваемся и идем вниз по тропинке минут 10.

Дорога убитая, колея глубокая, крутые спуски/подъемы, на Эльке еле прополз, несколько раз сильно цеплял днищем, местами большие валуны. Проехать на недоприводе малореально. Куча экскурсионных УАЗов создают некоторое неудобство. Дорога разъехаться не позволяет, в одном месте пришлось сдавать назад, уперся в неприметное деревцо, примял заднее крыло немного. Это серьезный минус от поездки. А так всем рекомендую.

(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/0807/0d/f1bdb21f2ef9t.jpg) (IMG:http://s41.radikal.ru/i091/0807/f1/22aa99cc4b1dt.jpg) (IMG:http://s58.radikal.ru/i160/0807/fd/b7c714d4b471t.jpg)
цитата приват /
базямба / 21.07.08 - 20:07 #2163111
цитата приват /
random / 22.07.08 - 12:15 #2164074
Прикольно, но далековато :) Как рыбалка там?
цитата приват /
Headache / 25.07.08 - 13:48 #2169960
Рыбалка "0"
вода теплая. Волга цветет.Трава поднялась.
цитата приват /
random / 25.07.08 - 16:58 #2170502
Жаль :(

На выходные вот думаю куда выехать, мож у кого идеи есть?
цитата приват /
ZDV / 25.07.08 - 20:44 #2170758
Идеи есть. Завтра в 12:00 от остановки лесной порт отправляемся в сторону Геленджика с ночевкой. У нас уже три машины. Интересно? Звони 89180650654!
цитата приват /
random / 28.07.08 - 11:03 #2173335
[QUOTE]Идеи есть. Завтра в 12:00 от остановки лесной порт отправляемся в сторону Геленджика с ночевкой. У нас уже три машины. Интересно? Звони 89180650654![QUOTE]

Блин поздно увидел твое сообщение, как съездили?
цитата приват /
Headache / 28.07.08 - 21:35 #2174506
Съездили клево.
Грозовые ворота, а затем ночевка у речки- куча впечатлений. Да, еще благодаря некоторым товарищам прошли к дольменам.
цитата приват /
random / 29.07.08 - 09:52 #2175225
На водопадах ночевали? Прикольно! А как там к дольменам идти?
цитата приват /
юранапа / 29.07.08 - 10:21 #2175307
привет полноприводному люду!второе воскресенье августа ВЕЛИКИЙ праздник.День Строителя.мы отмечаем его с ! 1985 !года.моё(вкратце) предложение-с пятницы по воскресенье-понедельник(как у кого со временем) в шикарной лагуне на Малом Утрише (дорогу туда мы прокатали две недели назад) устроить сейшн.обсудить подробности нана заранее.220 вольт я привезу.людей там нет вообще...
цитата приват /
random / 29.07.08 - 11:17 #2175446
Это 10 августа получается? Там лес кажется прямо к воде подходит, можно шашлыки жарить в тенечке и в море по мере необходимости окунаться или я с другим местом путаю?
цитата приват /
mosazer / 29.07.08 - 15:58 #2176038
QUOTE (юранапа @ 29.07.08 - 10:21)
привет полноприводному люду!второе воскресенье августа ВЕЛИКИЙ праздник.День Строителя.мы отмечаем его с ! 1985 !года.моё(вкратце) предложение-с пятницы по воскресенье-понедельник(как у кого со временем) в шикарной лагуне на Малом Утрише (дорогу туда мы прокатали две недели назад) устроить сейшн.обсудить подробности нана заранее.220 вольт я привезу.людей там нет вообще...

можно подробнее про место...Или скинь координаты джипиэс..
2random
П. Возрождение, если ехать из геленджика, прямо перед водопадом на реке Жане (там ещё кафешка какая-о) грунтовка налево и вверх примерно через 1.5-2 километра по грунтовке справа накатанные две колеи в лес. Оттуда ещё с километр, лучше пешком, дорога лесная, узкая, с глобокими колеями, разъезды редко, да и то знать надо где они... И бешенные "ПОЕЗДКИ В ГОРЫ" гоняют... Дольмены лучше, чем в Пшаде, грандиознее что-ли..
цитата приват /
юранапа / 30.07.08 - 10:58 #2177193
подробнее-Малый Утриш.если ехать с Новоросса,можно доехать до стоянки скаутов(эт самая большая лагуна ближе к Анапе,наверху родник из трубы бьёт)и по берегу или в обьезд метров 300 до следующей лагуны.там стоят девки с детьми все лето. вот там и сборы.а ехать ещё дальше в следующую лагуну.там ориентир-скала уходящая в море,стоянка будет в той лагуне...
цитата приват /
random / 30.07.08 - 12:54 #2177483
2 mosazer:

Так это куда я на водопады ездил (смотри выше), но я там дольменов не видел.

юранапа:
Как по карте проехать, а то я тебя не понял, где скауты, где тетки с детьми :)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/0807/b2/f3b72b3761cft.jpg)
цитата приват /
юранапа / 30.07.08 - 14:14 #2177629
это дрочь а не карта.через Абрау до Малого и по берегу до третьей от причала лагуны.особо блукать негде,если тока в море упереть,гы!
цитата приват /
submit / 30.07.08 - 15:20 #2177755
Юра, ты без равных! :D Мысль хорошая, там как, только на джипах?
цитата приват /
Headache / 30.07.08 - 17:35 #2178056
А то Юра будеть тебе пешком блукать по лагунам :P
цитата приват /
mosazer / 31.07.08 - 08:49 #2178970
QUOTE (random @ 30.07.08 - 12:54)
2 mosazer:

Так это куда я на водопады ездил (смотри выше), но я там дольменов не видел.


Это гораздо ниже, т.е. ближе к трассе Ты заезжал через смотровую площадку, где развилка на ворота и на радары..
цитата приват /
юранапа / 31.07.08 - 10:10 #2179143
submit ,Проехать до места да,но можно приехать и на чужой лошади!или до Малого-там есть где машинки под присмотром оставить,мы всех к себе загрузим и дальше попрем.так-чё собирайси
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос