главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 [461] 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Andrey87 / 31.03.12 - 09:42 #4942573
у...Куц застрошал последним смс....не хочу в глубокие броды....
цитата приват /
А.В.В. / 31.03.12 - 10:52 #4942703
QUOTE (Kuts @ 30.03.12 - 10:31)
Ога! Ночью в тумане (видимость 0-10 метров) по тающему снегу (0-30 см глубиной) и боковом крене (в сторону обрыва) на трёхтонной машине (TLC-80 масса в стандарте без Симексов,лебёдки,бамперов... по подкапотной табличке 2860 кг. смотрели вчера) при ИПУЧЕМ ветре ехать ЗАДОМ (ибо развернуться негде) метров 300 ПО ХРЕБТУ (300 метров задом,остальные метров 500 передом,Слава Богу нашли место и сумели развернуться,не улетев с Хребта) и при этом постоянно останавливаться и лебёдкой возвращать на дорогу (полку) Ниву,которую постоянно стаскивало в обрыв... :o ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!! Советую попробовать... Словами это не передать...
P.S. Вытащили.Вернулись.Лебёдка,Симексы,Давление в колёсах 0,8 атм...-РУЛЯТ! Тойота ни при чём...
P.S/P.S. На "Дарью-Трофи 2012" мчать планирую. В Стандарт.

Не хотел бы с тобой спорить, но когда у ZDV была восьми десятка в ПТС у него была указана снаряженная масса 2260. Да и вот здесь тоже другие цифры
http://www.offroadpro.ru/4x4/toyota/landcruiser80
цитата приват /
Барин / 31.03.12 - 11:41 #4942780
http://fotki.yandex.ru/users/nik1977aaa/view/534029/?page=0

Фото подкапотной таблички
цитата приват /
random / 31.03.12 - 12:39 #4942878
Чо та я не понял, а чо за цифра 6460 кг?
цитата приват /
jocker / 31.03.12 - 17:41 #4943305
так где 14 апреля трофи будет проходить?
цитата приват /
random / 31.03.12 - 17:54 #4943322
Базовый лагерь будет находится в п.ТхамахаДарья-Трофи
цитата приват /
Kuts / 31.03.12 - 21:20 #4943804
A.B.B. Извини... Очепятка вышла... Действительно не 2860,а 2960! Как раз без сорока килограмм три тонны... :-)))
Завтра еду на Неберджай-Святую Ручку по низу,через шлагбаум на лысой шоссейке!!! :-))) Буду тестить себя,резину... и веселить окружающих! Многие уже подтвердили своё желание "на это посмотреть и поржать" :-))) В 12.00.традиционно на стекляшке!
ZDV,а у меня новый "хлющик"!!! :P Оригинальный,тойотовский,пластмассовый,с эмблемкой!!! "Ржавый" подарил!Он тоже был зеркальный и не подходил,а Серёга сделал!!! :P На изготовлении ключей работают студенты из профтехучилища! Видимо,практику проходят... :-)))
цитата приват /
random / 31.03.12 - 21:31 #4943836
Так, главный якудза, ты не оветил, что означает на табличке крузака 6460 кг?
цитата приват /
Kuts / 31.03.12 - 22:10 #4943908
Судя по тому,что я читал на "Крузер.ру"-это масса автопоезда (с прицепом).А под цифрами 1 и 2 нагрузка по осям...
цитата приват /
random / 31.03.12 - 23:15 #4944037
Ох, е-мое, ничего себе.
цитата приват /
Дениска / 01.04.12 - 01:08 #4944182
RAmmzen_xXx, без ночевки нет смысла ехать. Посмотри на скифах и орковском сайте, есть вся инфа по ночевке. Мы всегда ночуем в машине или палатке.

igorf1980, там смотреть не на что, надо ехать со всеми.
цитата приват /
igorf1980 / 01.04.12 - 10:51 #4944456
QUOTE (Дениска @ 01.04.12 - 01:08)
RAmmzen_xXx, без ночевки нет смысла ехать. Посмотри на скифах и орковском сайте, есть вся инфа по ночевке. Мы всегда ночуем в машине или палатке.

igorf1980, там смотреть не на что, надо ехать со всеми.

Да ехать хочется только вот резины подходящей нет а лебедка со дня на день приедет, вот без резины говорят там нехер делать :'(
цитата приват /
бимбер / 01.04.12 - 12:12 #4944608
а я вот вчера нарыл практически новую стандаартную резину с дисками на хантера
цитата приват /
IgorNVR / 01.04.12 - 18:06 #4945403
Не в тему, не вдруг... Тут один парень спрашивает, есть ли где в продаже станки токарный и фрезерный для уровня типа "хобби". Советских монстров-слонопотамов не предлагать. Если чо, напишите прямо тут.
цитата приват /
Kuts / 01.04.12 - 21:25 #4945904
А,мы сёдня в Неберджай ездили!!! :P На шоссейке лысой :-))) Полный лес воды,мягкий грунт,скользко...сцуко :-))) Итого четыре лебежения... Спасибо Шардиму! Если б он меня из поля лебёдкой назад не выдернул,я б наверное,до сих пор в этом поле стоял по ступицы!!! :-))) Без водки. Обратно ехали по асфальту.Помыли машины,отбалансировали колёса в Баканке... Ну,а фигли? Водки нет-заняться нечем :-))) Пришлось заниматься всякой ерундой :-)))
цитата приват /
Andrey87 / 01.04.12 - 21:38 #4945941
QUOTE (Kuts @ 01.04.12 - 21:25)
А,мы сёдня в Неберджай ездили!!! :P На шоссейке лысой :-))) Полный лес воды,мягкий грунт,скользко...сцуко :-))) Итого четыре лебежения... Спасибо Шардиму! Если б он меня из поля лебёдкой назад не выдернул,я б наверное,до сих пор в этом поле стоял по ступицы!!! :-))) Без водки. Обратно ехали по асфальту.Помыли машины,отбалансировали колёса в Баканке... Ну,а фигли? Водки нет-заняться нечем :-))) Пришлось заниматься всякой ерундой :-)))

А вас уже мне выдали, Серега на чайзере мимо вас пронесся, когда вы на шиномонтажке были)
цитата приват /
Kuts / 01.04.12 - 22:12 #4946015
Зато,как "она" на отбалансированной шоссейке по трассе мчит!!! :o Я вспомнил для чего существует пятая передача! УУУХ!!! :-)))
цитата приват /
random / 01.04.12 - 22:20 #4946042
Серега, ты, я смотрю, потихоньку в сторону паркетника двигаешься, того и гляди, скоро полиролькой по кузову пройдешься :)
цитата приват /
Kuts / 01.04.12 - 22:26 #4946060
Этим летом перетяжка салона.Следующим летом сварка,рихтовка,покраска... Технически "она" уже исправна :-))) Точнее вновь восстановлена после трёх лет активных (практически еженедельных) джиппингов... Три года её активной жизни у меня увековечены на Яндекс фото :-))) Пройдитесь по страницам,вы "её" без труда узнаете:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&tex...oreask=1&lr=970
цитата приват /
бимбер / 02.04.12 - 07:15 #4946428
QUOTE (Kuts @ 01.04.12 - 21:25)
. Ну,а фигли? Водки нет-заняться нечем :-))) Пришлось заниматься всякой ерундой :-)))

Ну а чего ты туда поперся без нее то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 [461] 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос