главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 [436] 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
AleksT / 17.02.12 - 11:56 #4862070
Лапы - это портальные мосты с Вольво С303.
(IMG:http://autos.sympatico.ca/docs/sizes/4ccb0cb92c491/large/94706-large-05_C330.jpg)
цитата приват /
Борис. / 17.02.12 - 12:06 #4862107
QUOTE
УАЗ-Патриот

А каким ЭБУ управляется ваш апарат? не бош ме17 случайно?
цитата приват /
Alexis_art / 17.02.12 - 12:07 #4862109
Спасибо!

QUOTE
Хотя если колхозить лапы, я думаю цена установки критично отличаться не будет между уазом и патрулем, к примеру.


Т.е. дешевые вольвоские порталы???
цитата приват /
Denis_noi / 17.02.12 - 12:17 #4862148
Да, это весчь. Были бы эньги :D Что-то пинц ты как-то дорого оценил, они кажись дешевле были.
а мне больше всетаки unimog нравится
http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/829209-d6e5.html

Если бы они были дёшевы (лапы) - был бы джиперский рай :D :D :D
цитата приват /
бимбер / 17.02.12 - 12:31 #4862204
мужики, не бойтесь совершенства, вы его все равно никогда не достигнете! и хорош этими самыми штуками мериться.............. каждый имеется в эксплуатации авто по мере своих возможностей, и каждая машина по своему хороша! :D
цитата приват /
shardim / 17.02.12 - 13:19 #4862336
О, наконец хоть одна здравая мысль. Так куда мчим в воскресенье?
цитата приват /
AleksT / 17.02.12 - 13:35 #4862380
QUOTE
А каким ЭБУ управляется ваш апарат? не бош ме17 случайно?

Нет, Микас 7.1.
QUOTE
Да, это весчь. Были бы эньги biggrin.gif Что-то пинц ты как-то дорого оценил, они кажись дешевле были.
а мне больше всетаки unimog нравится

Это я на новые порядок цен назвал. Б/у живые от 2 млн. рублисов. Но, что Унимог, что Пинц никак не соответствуют машинам для повседневной эксплуатации, не говоря уж об эргономике Пинца и спидометре со шкалой до 100 км/ч.
(IMG:http://is.auto.ru/all/images/ba/9b/900x675/ba9b49d1.jpg)
Хотя как трахтуры они зачотные, но мне трахтур не нужен был.
QUOTE
Т.е. дешевые вольвоские порталы???

Б/у мосты 300 тыр. У нас в крае построено 2 котлеты на лапах, Кимыч и Лесники, и у обоих были с серьёзные проблемы с этими котами в мешке, потребовавшие полной переборки мостов.
цитата приват /
barin93 / 17.02.12 - 16:33 #4862808
Привет народ. Поехали завтра в лес, мы выезжаем одной машиной в10:00 от стекляшки на Мефодиевке. Едим по легкому, пару подъемов, пару луж, вечером домой. Помощь будет нужна, едим выгулять старую трахому в лес. Связь 7-й канал, или т. 918-4666101
цитата приват /
random / 17.02.12 - 16:42 #4862818
QUOTE (Alexis_art @ 17.02.12 - 10:41)
QUOTE
Но это не повод для столь громких заявлений, что эти машины мегавнедорожники. Все познается в сравнении.


QUOTE
Не претендую на ТР3, но для гор вполне устраивает...
;)

QUOTE
но такие дорожки моя машина вообще не должна замечать. Что сейчас и происходит


Для полноты картины еще пару фоток:

(IMG:http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/2d3/80c/88ce9798128d1a33-main.jpg)
(IMG:http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/2d3/80e/88ce979861c0270a-main.jpg)
(IMG:http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/2d3/80f/88ce97989f4f51fe-main.jpg)

...без претензий на Ваши джиперские качества, но думаю вряд ли патриот не заметит... ;)

Я конечно дико извиняюсь, и наверное фото не передают всю полноту картины, но объясните пожалуйста, так ли было необходимо ехать именно по колее?
На первый взгляд там достаточно просто было проехать по бровкам.

Барин - я скорее всего поеду.
цитата приват /
lodvig / 17.02.12 - 16:44 #4862820
На завтра снег обещают, так что и себе булки разомнете :-)
цитата приват /
бимбер / 17.02.12 - 17:08 #4862862
Уже некоторые запланировали поездку в воскресенье!
цитата приват /
IgorNVR / 17.02.12 - 17:42 #4862945
в воскр может и я присоединюсь
цитата приват /
igorf1980 / 17.02.12 - 19:22 #4863074
Короче мы едем в воскресенье отзовитесь кто едет или хоть бы планирует
цитата приват /
бимбер / 17.02.12 - 21:04 #4863276
я с вами
цитата приват /
Kuts / 17.02.12 - 21:21 #4863308
Я в воскресенье! Кабельные мостики (точнее въезд на них) покажу.Соваться щяс туда на афтах типа Нива/Паджеро не советую... Верная гибель с последующей эвакуацией в 200 метрах от начала этой дороги... Желающие,конечно,могут не верить...но подготовленный Нивко оттуда по частям мы эвакуировали совсем недавно.
Если хотите позастревать/поколбаситься/понеехатьникуда,поехали по вашему маршруту,а перед посёлком неберджай,я вам покажу ответвление в сторону Святой Ручки.Там метров 50 плохой дороги... Оттуда выедем на асфальт,прокатимся до Святой Ручки и потихоньку покатимся домой кто как.Я естественно по лесу. :-)))
цитата приват /
ZDV / 17.02.12 - 21:36 #4863334
QUOTE (Ouka @ 16.02.12 - 22:31)
QUOTE (ZDV @ 16.02.12 - 22:00)
QUOTE (igorf1980 @ 16.02.12 - 21:37)
как это п2 может быть паркетником? у меня тоже второй только длинный, жалоб нет!

Все относительна. Каму и фронтера джип.

А вы считаете Фронтеру паркетником, прежде чем ответить скажите какой у вас авто? :blink: :huh:

Нет! Что Вы! Как можно! Я считаю, Фронтера это не паркетник, это полноприводный универсал повышенной вместимости.
цитата приват /
random / 17.02.12 - 21:37 #4863340
цитата приват /
Kuts / 17.02.12 - 21:44 #4863355
ZDV,ващета,это мои слова!!! :-)))
АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ джип без лебёдки-это полноприводный универсал,повышенной проходимости! :P
З.Ы. Я вот думаю,колёса на воскресенье ставить? Или поехать "на безколёс"? И тоже поджиповать,позастревать,... :-)))
цитата приват /
barin93 / 17.02.12 - 21:47 #4863362
бимбер поехали завтра с нами..
цитата приват /
random / 17.02.12 - 21:53 #4863378
У меня завтра не получится :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 [436] 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос