главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Дениска / 29.01.12 - 11:06 #4825405
QUOTE (бимбер @ 29.01.12 - 08:29)
А остальные где отстали?
Заблудились пока из леса в лес переезжали.
Сегодня в Ахонке красиво очень. Если кто соберется, звоните.

Заблудились пока из леса в лес переезжали.



Сегодня в Ахонке красиво очень. Если кто соберется, звоните.
цитата приват /
бимбер / 29.01.12 - 11:35 #4825457
QUOTE (Дениска @ 29.01.12 - 00:51)
А мы, с Кутцом и Васямбой, только с леса приехали. В Ахонке красиво! Снег идет. Это мы сегодня уже в третий лес ездили :)

и по ночам катаетесь?
цитата приват /
Kuts / 29.01.12 - 11:52 #4825483
Бимбер,нет,ты что :o Только днём! Хтож в лес ночью ездит? :-)))
цитата приват /
Дениска / 29.01.12 - 13:55 #4825711
QUOTE (бимбер @ 29.01.12 - 11:35)
и по ночам катаетесь?

Там холодно и страшно. Мы ночью только по Советов катаемся. (на роликах) ;)

А вообще я хотел домой и кушать.
Если ехать в лес ночью, надо там и ночевать. Так интересней, можно огненной водой согреться.



Ну что? В Ахонку едем? Часиков в 17. Без фанатизма, с детьми, на партизанскую поляну. АББ и Rendom уже там.
цитата приват /
IgorNVR / 29.01.12 - 19:14 #4826204
Ай яй яй! Сколько же я пропустил! Нехорошо, ну да ладно. Все равно Мицубиси по льду не едет :)
цитата приват /
Дениска / 30.01.12 - 00:55 #4826745
Мы вернулись из Ахонки. Очередная эвакуация. Буханка села на колею за ЛЭПом в сторону Шапшуги. Поджиповали от души, по проламывали лед хайджеком, лебедились, дергали. В общем все прелести зимнего бездорожья в одной поездке, а еще на буханке не было тормозов :)
В Ахонке сейчас 15 см снега и сыпит хорошо.
цитата приват /
бимбер / 30.01.12 - 06:28 #4826876
Кайфово!
цитата приват /
А.В.В. / 30.01.12 - 06:57 #4826894
QUOTE (Дениска @ 30.01.12 - 01:55)
Мы вернулись из Ахонки. Очередная эвакуация. Буханка села на колею за ЛЭПом в сторону Шапшуги. Поджиповали от души, по проламывали лед хайджеком, лебедились, дергали. В общем все прелести зимнего бездорожья в одной поездке, а еще на буханке не было тормозов :)
В Ахонке сейчас 15 см снега и сыпит хорошо.

Повезло вам. А у нас в Афонке было 1 сантиметр снега и куча льда, по которому действительно Л-200 ездит не сильно уверено
цитата приват /
Tushilo23 / 30.01.12 - 07:35 #4826947
В воскресенье два экипажа после обеда а вернее в 15 часов, одни на нивасе, другие на парежике проехали от Новороссийска до ст. Неберджаевской! Маршрут сейчас хороший, все замерзло преодолели 5 речек, поездка удалась два раза ниву дернули. Возвращали по трассе домой.
цитата приват /
Дениска / 30.01.12 - 08:10 #4826985
Ахонка, я иду к тебе!!!!!!! Ура!!!
цитата приват /
Denis_noi / 30.01.12 - 12:41 #4827613
имхо сегодня будет значительно веселее :D :D :D
Перевал нах закрыт :o

2 Руслан81 - а чито это за покупка не понятная ? Это для просто езды штоль или в лес на нем собрался :o
цитата приват /
igorf1980 / 30.01.12 - 14:26 #4827876
QUOTE (Tushilo23 @ 30.01.12 - 07:35)
В воскресенье два экипажа после обеда а вернее в 15 часов, одни на нивасе, другие на парежике проехали от Новороссийска до ст. Неберджаевской! Маршрут сейчас хороший, все замерзло преодолели 5 речек, поездка удалась два раза ниву дернули. Возвращали по трассе домой.

да здорово покатались! еще хочу :D
цитата приват /
IgorNVR / 30.01.12 - 14:32 #4827891
цитата приват /
бимбер / 30.01.12 - 21:39 #4828708
мля мля как я хочу тоже в лес!
цитата приват /
igorf1980 / 30.01.12 - 21:46 #4828730
QUOTE (IgorNVR @ 30.01.12 - 14:32)
История одного Патруля. Вот так бывает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15690360-85d7.html
http://nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=485330

да какой он нахер офицер, козёл он и честь свою обосрал и машину не сберег!
цитата приват /
Kuts / 30.01.12 - 22:23 #4828801
Бимбер,так продай уаз,купи машину и ездий! ;)
З.Ы. Ну и снега в лесу :o Туда,куда хотели,проехать мы не смогли.Сцуко в снег бамперами упирались! Снега около 40см!!! В снежки наигрались,на санках накатались... в общем,классно всё!!! :D
цитата приват /
бимбер / 30.01.12 - 22:43 #4828848
так у меня помимо уаза есть ещё две машины, но в лес то хочу на уазе!
цитата приват /
random / 30.01.12 - 23:29 #4828943
QUOTE (igorf1980 @ 30.01.12 - 21:46)
QUOTE (IgorNVR @ 30.01.12 - 14:32)
История одного Патруля. Вот так бывает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15690360-85d7.html
http://nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=485330

да какой он нахер офицер, козёл он и честь свою обосрал и машину не сберег!

Чувак задаток давал? Нет? О чём базар?
цитата приват /
Kuts / 31.01.12 - 09:03 #4829188
Random,отож!!! Да и вообще,нету денег,фигли моЦк продавцу парить своим нытьём про : "вот,я бы купил,подожди пару месяцев.Но где взять деньги,я даже понятия не имею.Это ж такая большая сумма.Может быть своё ржавое,дырявое ведро продам... и т.д."
цитата приват /
Дениска / 31.01.12 - 13:41 #4829757
Вчера классно покатались. Рыхлый снег очень тяжелое препятствие и санки плохо едут, но если зацепить их за
"Тепловоз Локомотивный Солярный 60" (TLC60), очень даже весело получается. :D

фото
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос