главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
bond / 12.10.11 - 22:49 #4605703
не-не. я понимаю, фигню спросил. Ну дюна... видел я, как вы по ним ездили.
Действительно, переехали и всё.

цитата приват /
shardim / 13.10.11 - 08:04 #4606027
ZDV, поехали на выходных статую искать
цитата приват /
IgorNVR / 13.10.11 - 08:40 #4606123
и в какую сторону для этого нужно ехать?
цитата приват /
shardim / 13.10.11 - 09:00 #4606167
Пусть ZDV скажет в какую, он про эту статую давно говорит.
цитата приват /
AleksT / 13.10.11 - 10:08 #4606368
QUOTE (random @ 11.10.11 - 11:49)
Поднимаешься по Гольмана и едешь. Там дорога одна.

Не совсем. Как по хребту поедешь в сторону семи ветров - будет развилка в низинке с множеством луж и разных колей. На ней надо правее держаться, на подъем, а то в Неберджаевскую уедешь.
цитата приват /
random / 13.10.11 - 10:18 #4606403
А вы финал не поедете в субботу смотреть?
цитата приват /
бимбер / 13.10.11 - 10:27 #4606427
а что и где финал?
цитата приват /
newaltay / 13.10.11 - 10:29 #4606429
random а ты шрус заменил?
У меня наружный сепаратор развалился :angry:
цитата приват /
random / 13.10.11 - 10:38 #4606454
Заменил.....

Я его целый день менял, сволочь такую, а он гад с вала слазить не хотел, пришлось пилить.
А потом Куц полдня надфилем шлицы восстанавливал на валу.

Ох уж эти шрусы...
цитата приват /
newaltay / 13.10.11 - 11:11 #4606552
А ты полностью привод снимал?
Или на машине долбил шрус?
цитата приват /
shardim / 13.10.11 - 11:27 #4606606
QUOTE (random @ 13.10.11 - 10:18)
А вы финал не поедете в субботу смотреть?

Так он уже идет этот финал. Знать бы еще куда ехать, чтоб его посмотреть.
цитата приват /
бимбер / 13.10.11 - 11:32 #4606625
вот вот
цитата приват /
random / 13.10.11 - 11:41 #4606677
Да, Юр, полностью снимал, и долбил, там запорное колечко, сука такая, встает в клин между валом и обоймой шруса, и пипец.
Мне потом Куц рассказал, что сбивать надо вдвоем, один тянет вниз одновременно выворачивая шрус в сторону для того что бы колечко это, падла, не прыгало, а второй шренячит по шрусу пытаясь сбить.

Короче, я второй раз сам снимать отказываюсь.

Мы в 14:00 едем.
Поселок Возрождение, первая речка, налево.
цитата приват /
shardim / 13.10.11 - 11:43 #4606686
Сегодня старт в 14.00 на Пелегримовской поляне. А завтра не известно, будем узнавать завтра.
цитата приват /
barin93 / 13.10.11 - 13:51 #4607116
Все на 13-ю точку, там будет жарко и будет что посмотреть... :D
цитата приват /
Headache / 14.10.11 - 20:53 #4609612
Random,

ты убиванец L200.
Не успел машину купить, а уже шрус пилишь. :P
цитата приват /
random / 14.10.11 - 21:37 #4609697
Ну я ж не виртуальный джипер, как ты, вот у меня машин и отрабатывает. :P
цитата приват /
Headache / 15.10.11 - 11:45 #4610394
Фу, злой ты.
Обижусь и останусь тута на чужбине. :angry:
Здесь хоть таких злыдней нет. Дулю тебе!!! :P
цитата приват /
ZDV / 15.10.11 - 17:53 #4610670
ПРО СТАТУЮ
заехал в семигорье с тоннельной и поехали в леса где дорога идет и не очень идет потом увидели крымский роор табличка и еще кило 5-6 проехали там еще березовый лес немного был и выехали на поляну и вод такая фигня тока к ней проезда небыло там была река не большая, это я на зуме фоткнул
вот думаю еще туда поехать возьму навигатор иначе там можно заблудиться там очень много расхождений дороги

Сообщение №25
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=450
цитата приват /
shardim / 15.10.11 - 18:53 #4610731
А мы сегодня хотели одну дорогу разведать, и по пути заехали посмотреть грибы. В результате собрали 10 кг опят и поехали домой :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос