главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
shardim / 07.10.11 - 12:51 #4595302
А ты слева или справа? Или с цветочком? Я согласен на того который справа :)
цитата приват /
Tany / 07.10.11 - 13:18 #4595364
Я тогда согласна на цветочек
цитата приват /
igorf1980 / 08.10.11 - 08:14 #4596803
Возьмите с собой в следующий раз если конечно можно :unsure:
цитата приват /
shardim / 08.10.11 - 08:21 #4596817
Можно и в этот раз. Старт переноситься на 10:30
цитата приват /
igorf1980 / 08.10.11 - 15:16 #4597446
Спасибо но в этот раз я работаю если на следующие выходные соберетесь то я с вами только резина у меня хреновая а так все нормально. За ранее спасибо буду рад с вами прокатиться и познакомиться
цитата приват /
ZDV / 08.10.11 - 20:48 #4597901
цитата приват /
igorf1980 / 09.10.11 - 07:00 #4598260
Везет же некоторым :unsure:
цитата приват /
Headache / 10.10.11 - 02:31 #4599932
Так шо там с Медведем?
Он как куда выедет - так в жо... у попадет.
А я вот седю в Домодедове и жду когды на Мальту доставят.
Не скучайте без меня тутачки.
цитата приват /
А.В.В. / 10.10.11 - 06:47 #4599966
Отпишись с Мальты то :-) Уж дюже интересно как доехал.
цитата приват /
Headache / 10.10.11 - 19:36 #4600957
Прилетел в Домодедово в 00-10, а улетел только аж в 06-05. Задержка всего 20 минут, но ожидание на жестких сидениях покруче чем на УАЗке трястись :'(
Вощем доехал. Встретили и то хорошо. Сразу с корабля на бал - в офис на короткий митинг на часа полтара, а потом в гостиницу - отсыпаться.
Завтра с новыми силами в бой - арбайтен.
Всем привет от Мальтийского ордену :P
Только что вернулся с прогулки вечерней.
Впечатляет. Валетта не просто город, а город-история. позже фоток выложу.
цитата приват /
ZDV / 10.10.11 - 19:49 #4600988
Привези мне цветочек, аль...ну его. Вези чюдище заморское для любовных утех. (IMG:http://s4.rimg.info/28caae24a72f77aead0707553b8dfd7c.gif)
цитата приват /
6epc / 10.10.11 - 20:07 #4601023
Извините что влез, но больше спросить неукого. Кто подскажет, как проехать через лес по перевалу вокруг карьеров от ул. Судостальской (старый карьер, самый верх) до ресторана "Семь ветров". У меня квадрик.
Спасибо.
цитата приват /
random / 11.10.11 - 11:49 #4601845
Поднимаешься по Гольмана и едешь. Там дорога одна.
цитата приват /
newaltay / 11.10.11 - 12:26 #4601938
Надо поискать
http://antrexman2008.narod.ru/photo23.jpg
цитата приват /
IgorNVR / 11.10.11 - 14:25 #4602259
Ведь этот кто-то уже выкладывал.
цитата приват /
bond / 11.10.11 - 15:13 #4602407
Random
Alexer
прокоментируйте, плиз:
QUOTE
Мы уперлись сначала между Благовещенкой и Погранцами - в ступеньку на пляже с метр высотой, наверх выехать не смогли (там автокемпинг или дикари с палатками), вернулись через Малахит и на пляж заехали через турбазу в начале следующего лимана. Там база кайтеров, а потом шлагбаум на замке и бархан через всю косу насыпан, чтобы не объехать. Написано территория рыбзавода. Дальше не проехали

Как вы проехали, когда Астрала тащили?
цитата приват /
Headache / 11.10.11 - 17:31 #4602725
QUOTE (ZDV @ 10.10.11 - 20:49)
Привези мне цветочек, аль...ну его. Вези чюдище заморское для любовных утех. (IMG:http://s4.rimg.info/28caae24a72f77aead0707553b8dfd7c.gif)

Нашу Рашу про Михалыча насмотрелся? :P
Ты нечо не перепутал - а то пугаешь.

Навстречался на острове этом кучу оборудованных внедорожников различных иномарок. Преобладают Дифы, Исузу и Джипы (рэнглеры).
Зная здешнюю природу удевлен наличием у всех шноркелей, а вот тапочки у наших поболее будут. Более чем 33-их здеся не видно.
Но не факт. Пойду понаблюдаю еще прелести местных достопримечательностей.

Кстати, маслины, они же оливки и кактусы растут на каждом углу-во.
так, что мона горилку гнать, кою в народе текилой кличуть и закусь на кажном дереве.
Всем привет с острова мальтийского ордену.

На последок
(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1110/53/36d0b5a7ed2a.jpg)

Все убежал
цитата приват /
random / 12.10.11 - 11:12 #4604065
Бонд, ну так через бархан и ехали, че там того бархана.
цитата приват /
bond / 12.10.11 - 20:47 #4605459
QUOTE (random @ 12.10.11 - 12:12)
Бонд, ну так через бархан и ехали, че там того бархана.

Ага. Спасибо.
Че эт я действительно спрашиваю....
Конечно ехали и ехали.
цитата приват /
random / 12.10.11 - 22:30 #4605667
Не ну правда, там бархан смешной, Астал его вообще сам переехал, это на ГрандВитаре то.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос