главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Headache / 11.02.08 - 12:31 #1912392
QUOTE (ZDV @ 11.02.08 - 10:36)
эта как?

Че как?
Проснись, или тебя вчера укачало? бу-га-га :P
цитата приват /
Headache / 11.02.08 - 17:04 #1913022
Коллеги,
вот столкнулся в инете с темой по обшивке боковин кузова алюминиевыми листами с накатанным профилем.
В Ново такого материала не встречали?
цитата приват /
Headache / 11.02.08 - 20:20 #1913500
http://ru.youtube.com/watch?v=XUBkZRcKRQw&feature=related внедорожник представительского класса


http://ru.youtube.com/watch?v=lMv8M8s0f88&feature=related

вот настояший off-road :D
цитата приват /
ZDV / 11.02.08 - 23:07 #1913630
QUOTE (Headache @ 11.02.08 - 12:31)
QUOTE (ZDV @ 11.02.08 - 10:36)
эта как?

Че как?
Проснись, или тебя вчера укачало? бу-га-га :P

Че ты бу-га-га. Яж говорил что я лузер. Мне надо писать "ткни здесь" :blink: , а не умничать лички-шмички. :blink:
цитата приват /
Шатун / 11.02.08 - 23:07 #1913631
Шоколадный джип триал... Фото.
цитата приват /
Headache / 12.02.08 - 10:54 #1914085
некоторые фото от 10 февраля. http://photofile.ru/users/headache_65/3471658/?mode=move
цитата приват /
юранапа / 12.02.08 - 10:59 #1914093
МОРОЗ-СЦУКА.грязи НЕЕЕЕТУ
цитата приват /
ZDV / 13.02.08 - 08:53 #1915459
Даааааааа :'(

Headache, А как бы мене весь остальной фото видео отчет запалучить?
цитата приват /
Герр Мерседес / 13.02.08 - 22:47 #1916510
Я принесу в свалку то что наснимал, только вот не знаю как там подредактировать некоторые моменты... мат присутствует и фокус скачет... надо почикать как то DVD формат
цитата приват /
Headache / 14.02.08 - 13:42 #1917307
DVD формат вроде не редактируется. Надоть с камеры напрямую пускать на Пинакл на компе. там всю эту кухню редактировать, а затем опять на DVD кидать. иначе никак.
У меня Пинакл версии 10. отказывается видеть диск. буду пробовать как описано выше, но не факт. Я с пинаклом не очень в отношениях. Попытка не пытка.

ТО ZDV.
все что писал наш юный оператор (блин руки ему повыкручивало штоль. вроде по ровным дорогам ездили, без кочек) скину на диск и оставлю на днях в Свалке.
А ты мне обещал прогу с каталогом по опелям.
И где она?

Кста, а в свалке комп берет двд? Может с флэшки кинуть?.

Степа,
слов из песни не выкинишь.
Попытаемся че нидь придумать и сооединить все на одну строку.Может ролик и получится.

Откорректировано:
Степа,
воще качаешь с инета прогу Ahead DVD Ripper.
Перегоняешь всю шнягу с диска в формате DVD в формат AVI, в этом формате редактируешь запись как тебе хоца, можно тот самый пинакл пользовать, а затем перегоняешь опят в DVD формат.
цитата приват /
mosazer / 14.02.08 - 22:31 #1918258
Здарова народ!! когда собираетесь опять куда нить рвануть на природу??Тоже хочется... вымазаться вгрязи..
Степа, когда уже на колеса встанешь?
ЗЫ что за свалка, где находиться, икогда вы там бываете/собираетесь??
цитата приват /
ZDV / 15.02.08 - 08:29 #1918540
Сегодня буду в "Свалке" до упора, подтягивайтесь поболтаем. Там сегодня концерт. Джек Кнайф с Ростова. "Свалка" 13-мк-н напротив Изумрудного
цитата приват /
Headache / 15.02.08 - 13:13 #1918976
Ну дружбан называется,
и ты редиска молчал до сих пор?

То all участникам клуба Isuzu& Opel (джазоводам не беспокоится :P - шутка юмора).
Получил от коллег наклейки клуба - количество ограничено.
Выдаются за магарыч.
натуру не предлагать, кроме сало, млеко, яйка, водка :D
цитата приват /
Герр Мерседес / 15.02.08 - 21:28 #1919684
mosazer
Я встану на колеса не раньше чем через месяц.... работаю над этим вопросом... нужно 2к грин, а их нету и перспектив добыть не особо .... нужны кольца, топлив.насос, все жидкости, плата за ремонт и резина 5шт..... по минимуму - жидкости и плата за ремонт... но это херня

2All
Предлагаю джип-пятницу переделать в джип субботу, во-первых чтоб некоторым джиперам не мешать посещать мото-пятницу ;-), во-вторых насколько я понял многим удобней собираться по субботам, а в-третьих если будут субботние покатушки, то очень удобно вечером после покатушек собираться и делиться впечатлениями.. обсуждать будущие выезды и т.д.

А вот про концерт надо было отписать по-раньше...внатури ... был бы стимул выздоравливать быстрей )
цитата приват /
Headache / 16.02.08 - 09:29 #1919987
Полностью и бесповоротно поддерживаю .

цитата приват /
юранапа / 16.02.08 - 11:37 #1920130
какая погодаааа!!!!!!!!!!я на малый.
цитата приват /
ZDV / 17.02.08 - 00:32 #1920766
Пляяяяя!!!!!! Завидую. У мня работа, концерты. Я на слудующие выходные. Пля. А че тему в такую опу задвинули, че за нах! ЙОПТИ!
цитата приват /
Герр Мерседес / 17.02.08 - 00:45 #1920773
Суббота не катаема получилась (((

А вот по поводу темы это да... нововведение мож и нужное, но обидное

А кто знает куда ушли из порта два контрабандных Хомяка?


и кстати какие еще концерты будут??? и как можно откопировать пивную монополию для джиперов?
цитата приват /
ZDV / 17.02.08 - 10:17 #1920921
Седня монополию доставлю не Свалку, с вас кости. Вопрос на засыпку. Появилось жилание обзавистись GPS кто че знает. С выбором поможите?
цитата приват /
юранапа / 17.02.08 - 10:32 #1920937
выбор один-никаких КПК.неудобно.Гармин-автономия и влагостойкость.и думать неча...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос