главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
shardim / 13.07.11 - 13:14 #4433475
Датум WGS 84

N 44 33,9420'
E 38 21,9580'
цитата приват /
IgorNVR / 13.07.11 - 13:44 #4433561
Вот тут http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5706 все понятно расписано. То место где мы развернулись на лугу, это было начало заброшенной дороги в лес, с которой и можно увидеть Светин (22м) вдпд.
цитата приват /
shardim / 15.07.11 - 08:01 #4437565
На этих выходных водопад у меня отпадает. Машина нужна целая на следующей неделе.

Хочу в воскресенье сгонять на Новосадовый, через шары, присоединяйтесь.
цитата приват /
IgorNVR / 15.07.11 - 09:27 #4437798
А я решил оба выходных посвятить сварке-резке-м.б. окраске. Если кому что нужно можете подъехать.

Еще немного видео от Тойота-трофи: http://video.yandex.ru/users/inksoft/collection/3/
цитата приват /
Alexer / 16.07.11 - 08:57 #4440340
QUOTE (IgorNVR @ 12.07.11 - 10:44)
PS Alexer привет. У тебя дома скальпель есть?

Есть. А тебе зачем? Решил податься в хирургию? :D
PS Не проще ли по телефону?

СЗОТ. Кстати, у меня триколор накрылся.
цитата приват /
м068мм / 17.07.11 - 09:04 #4441866
QUOTE (Valeriy @ 09.07.11 - 17:50)
Кто подскажет, как сейчас дорога по ущелью от Кабардинки/Афонки до Шапшугской?
Для Нивы проходимая на штатной резине?

Дорога нормальная, интересная, тока вот если один едешь, броды лучше вначале ножками проверить, иначе вот так буит.... пример езды по объездным дорогам, утопил Дэфа нах. Мотор заглох, лебедка не работала, у ручной лебедки трос порвался, пришлось гонца за Уазом отправлять. Потом правда вытащили, мотор заработал и за квадриками всю дорогу уже нормально прошли, тока пару раз лебедку применил.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
IgorNVR / 18.07.11 - 08:51 #4443341
С Дефом Жостко поступил.
Я на 7 ветров с кондюком поехал и понял, что мотор стал греццо. ПОдъехав к водопроводу, стал мыть все 4 радиатора. Сколько же там глины... Это просто песня. Теперь кондер такой дубарь исполняет, что как-то неуютно даже при +30С за бортом.
цитата приват /
МП38 / 18.07.11 - 12:33 #4443815
Доброго времени, уважаемые! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Новороссе арки режет нормально? На нивке надо арки обрезать и расширители резиновые воткнуть под 235х75х15. А то в Краснодар ради этого далековато ехать.
цитата приват /
Headache / 18.07.11 - 20:13 #4444859
"Болгарка", маркер и пиво - вот твои помощники :D
цитата приват /
ZDV / 18.07.11 - 20:48 #4444898
Про Ниву http://www.niva-faq.msk.ru/ekspluat/vne_as...dgmash/arka.htm

Анальгино УАЗ после резки "Болгаркой", под пивом, по маркеру. :D :D :D

(IMG:http://i035.radikal.ru/1107/87/83fb371687fe.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.11 - 22:44 #4445202
этапять :D
цитата приват /
ZDV / 19.07.11 - 18:17 #4447027
Коллеги, есть знакомые дизилисты-специалисты?
Табун мой поткапотный всех коней не отдает, Видимо саляру жмет.
Динамики нет, тяги в гору нет и дыма из трубы тоже нет.
Обратился к мастеру. Дым появился, грохат в двигателе как от раннего зажигания появился, а искомый табун НЕТ.
цитата приват /
бимбер / 19.07.11 - 18:20 #4447034
попробуй на золото рыбке, есть мастера, они раньше в техно-дизеле работали!
цитата приват /
ZDV / 19.07.11 - 19:01 #4447073
На Золоторыбке где?
На выходные кто куда?
цитата приват /
Headache / 20.07.11 - 06:48 #4447878
Коллего,
на "пьяную базу езжай". На Золотую рыбку поворачиваешь на склады -прямо въезд, а это дорога налево буит. Упрешься в ворота базы. Спрашиваешь Игоря Портнова.
Или к Мише в Борисовке заедь - 620320, ул. Фурманова вроде.
цитата приват /
random / 21.07.11 - 00:48 #4450066
True Паркетник трофи
http://x-trail.drom.ru/15135/
цитата приват /
IgorNVR / 21.07.11 - 09:44 #4450442
Жаль что они с нами к водопаду не поехали.....
Им бы понравилось :)
цитата приват /
м068мм / 21.07.11 - 18:17 #4451710
QUOTE (IgorNVR @ 13.07.11 - 09:40)
Справа от трека протекает река Куаго. Вот на ней есть вдпд. Видимо про них и разговор. А в 84-м датуме есть цифры?


Это от какого города поворачивать надо на картинке?

Все нашел от Михайловского перевала.

Или нет?

Это сообщение отредактировал м068мм - 21.07.11 - 18:33
цитата приват /
Ups / 21.07.11 - 18:46 #4451741
Да, от него.
цитата приват /
IgorNVR / 22.07.11 - 08:56 #4452632
to m068mm пора бы уже вместе куда-нибудь скататься :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос