главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
IgorNVR / 11.03.11 - 16:19 #4178420
Денис будь здоров. Давай лодку спускай в море.
цитата приват /
random / 11.03.11 - 17:07 #4178527
Денис, не, ничего не поменялось, я в Сочи ехал за весной, которая в родной Новороссийск, мягко говоря не спешит, а на Поляну я поехал из чистого любопытства, хотел посмотреть своими глазами что там творится с Олимпийскими объектами, как я и думал - картина удручающая.
Весна там присутствует, было + 11, куча зелени и вообще тепло :)
А менты по дороге все пытались настроение испортить.

В Альпах хочу попробывать борд, так как в лыжах и вообще в местных горнолыжных курортах я разочарован, не факт, что борд мне понравится, но там можно спуститься вниз и поехать посмотреть что-то интересное, а что делать на Эльбрусе, если борд не понравится? Что там интересного кроме все тех же блокпостов?
Поэтому, хоть я и не очень люблю Европу, то поеду туда, если конечно не сделаю себе Штатовскую визу, там мне нравится.
цитата приват /
newaltay / 11.03.11 - 17:46 #4178597
QUOTE (IgorNVR @ 11.03.11 - 16:19)
Денис будь здоров. Давай лодку спускай в море.

и за рапаном :D
цитата приват /
IgorNVR / 11.03.11 - 23:41 #4179436
Сегодня просверлил крыло для монтажа шнорка. Завтра буду продолжать тиранить машинку. Алтай, будет скучно - приходи :)
цитата приват /
Alexer / 12.03.11 - 09:32 #4179792
QUOTE (Денис ЧеГевара @ 11.03.11 - 13:01)
а я уже накатался на лыжах.... разрыв пережней крестообразной связки колена, повреждение внутреннего мениска, еще какие-то мне не понятные слова и ... операция, гипс, год реабилитации ...... :) зато КАК ехал!!!!! ух!! как вспомню, аж дух захватывает..... со стороны говорят, красиво было!!! и быстро!!!! :)

Вот-вот! У меня чуть поменьше, только мениск, хочу в наколеннике, хромаю. А травматологи радостно потирают руки и заманивают к себе. Но я пока им не сдамся. Фиг им!
цитата приват /
IgorNVR / 12.03.11 - 12:10 #4180039
Alexer и прочие поломатые! Зачем Вы так себя применяете? Давайте лучше совместно какое нибудь море или пролив ближайший посетим. Ненужно сдавать докторам, с ними лучше просто дружить :) , правда, Апельсиновый доктор? :)

PS поставил шнорк на Л200. Знатный это секс оказывается :)
цитата приват /
ZDV / 13.03.11 - 01:01 #4181564
QUOTE (IgorNVR @ 12.03.11 - 12:10)
PS поставил шнорк на Л200. Знатный это секс оказывается :)

Я шноркель поставил, а воды хапанул через кореной сальник. :unsure: :'(
цитата приват /
spyk852 / 13.03.11 - 01:19 #4181617
QUOTE (ZDV @ 13.03.11 - 01:01)
а воды хапанул через кореной сальник

это как :o его че там вообще небыло и ты день в воде простоял?
цитата приват /
IgorNVR / 13.03.11 - 13:20 #4182342
"хапанул" так может быть если вентиляция картера заглушена, но это же врядли, так? Сальник передний?
Или грязь просто массой продавила сальник.
Или веточка туда воткнулась.
Но! В общем, я думаю, Куц виноват по-любому.
цитата приват /
shardim / 13.03.11 - 19:03 #4182908
Привет всем. Едем из Красной поляны. Менты пока не достовали, вообще. Склоны приятно удивили. Газпромовские трассы для новичков вообще сказка. Есть трасы для безбашенных, но на других склонах. Очень удивлен качеству трасс!!!!!! Эльбрус и Домбай нервно курят далеко в сторонке.
цитата приват /
IgorNVR / 13.03.11 - 19:26 #4182950
"Есть трасы для безбашенных" а в конце трассы медпункт есть?

У меня есть знакомый который уже инсталлировал себе второй титановый сустав. Хрен сломаешь! (лыжникам на заметку)
цитата приват /
newaltay / 13.03.11 - 23:15 #4183325
а мы рибу в абрау пытались поймать
Только пиво ловилось :D
цитата приват /
Барин / 13.03.11 - 23:51 #4183392
А мы с Кутсом сегодня Ренг подремонтировали а потом по лесу его потестили. Все ОК.
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 15.03.11 - 11:35 #4186228
QUOTE (Alexer @ 12.03.11 - 09:32)
Вот-вот! У меня чуть поменьше, только мениск, хочу в наколеннике, хромаю. А травматологи радостно потирают руки и заманивают к себе. Но я пока им не сдамся. Фиг им!

alexer, очень рекомендую обратиться к травматологу-ортопеду, лучше в краснодар в краевую клинику. мениск сам не заживет, со временем пропадет острая боль, он изменит форму, обрастет, но потом это все боком вылезет и нормальным полноценным человеком уже не будешь. это серьезно, я не шучу и не пугаю. говорю из многолетнего опыта общения с людьми занимающимися экстремальными видами спорта.
цитата приват /
Tany / 15.03.11 - 11:36 #4186230
Поздравляю ZDV и его очаровательную супругу с рождением лапочки-дочки!!!
(IMG:http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/bigsmiles2/96.gif)
цитата приват /
IgorNVR / 15.03.11 - 13:26 #4186441
Видимо Денис ЧеГевара не знает, что Alexer собственно сам врач.
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 15.03.11 - 14:31 #4186590
не, не знал, но тем не менее колено дело серьезное, и здесь нужен именно травматолог-ортопед.

ZDV!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Ups / 15.03.11 - 19:55 #4186893
Денис, с дочкой !
цитата приват /
maga / 16.03.11 - 09:54 #4187887
Денис, ZDV, поздравляю с доченькой!!!
Супруге передавай поздравления и самые наилучшие пожелания!!!
цитата приват /
Alexer / 16.03.11 - 23:16 #4189841
QUOTE (Денис ЧеГевара @ 15.03.11 - 14:31)
не, не знал, но тем не менее колено дело серьезное, и здесь нужен именно травматолог-ортопед.



Ага, знаю я их! "Давайте отрежем Сусанину ногу".
А если серьезно, сделал МРТ сустава, небольшой надрыв, даже не разрыв. Фигня короче.

ZDV, присоединяюсь к поздравлениям!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос