главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Zorik_west / 11.10.10 - 07:56 #3813252
Куц респект и уважуха от мотоциклистов !!!!!
За спасение утопленных байков, а в частности их горе-водителей !!!!!
цитата приват /
Alexer / 11.10.10 - 09:27 #3813507
Извиняюсь перед чесной компанией доблестных жиперов за свое отсутствие на мероприятии. В субботу вечером лопнул расширительный бачок в системе отопления АГВ. Воскресенье было посвящено поиску мастеров, сварщиков, срочным ремонтным работам. Короче, все выходные похерились.
цитата приват /
Headache / 11.10.10 - 09:34 #3813538
Упоминание только одного Вашего имени ввергло всех врагов в ступор :P
рассказуй давай.
Хде носило ребенка?
Шо ты мне привез из сувениров?
цитата приват /
Kuts / 11.10.10 - 09:58 #3813621
Зорик,как я понял,то дерево было спилено,мотоциклы погружены и привезены в Охонку? :)
Игорнвр,вези свои соленоиды к нам с Серёгой на тюнинг! Переделаем в них кое что. :)
цитата приват /
Руслан81 / 11.10.10 - 10:04 #3813642
Кто к нам на выходные приедет, на мероприятие? В первый день ТР-2 и ТР-3 говорят будет шоу трасса вокруг поляны 9км!
Я тут решил принять участие в ТР-2 НО есть проблемка НУЖНЫ РЕССОРЫ ПЕРЕДНИЕ ОТ ГАЗ 69 КОРЕННЫЕ! Ежели есть у кого поделитесь? Могу купить, поменять, на пиво поменять или просто принять в дар! Выручайте!
цитата приват /
Kuts / 11.10.10 - 10:10 #3813661
Русик,рессоры,особенно непросевшие от газика-это ипать какая редкость и ценность! По причине их отсутствия,даже сами газики ставят на уазораму!
А на пиллигриме мы будем!!! :) АБЯЗАТЕЛЬНА БУИМ!!!!!
цитата приват /
IgorNVR / 11.10.10 - 13:13 #3814233
Есть нулячие в масле рессоры от ГАЗ 53. Но нет ценителей.... Коренные .... Чорные....
цитата приват /
Руслан81 / 11.10.10 - 13:22 #3814248
ГАЗ 53 это же грузовик!
цитата приват /
IgorNVR / 11.10.10 - 14:07 #3814385
Вот потому и нет ценителей винтажного железа!
цитата приват /
Headache / 11.10.10 - 19:43 #3815234
QUOTE (IgorNVR @ 11.10.10 - 15:07)
Вот потому и нет ценителей винтажного железа!

Гламурного транспортного средства - так вернее :D
цитата приват /
Kuts / 11.10.10 - 21:23 #3815458
Игорнвр,КАК НЕТ ЦЕНИТЕЛЕЙ?????? У мну на шисятке ВСЕ листы кроме подкоренных стоят от газ-53!!!
цитата приват /
Zorik_west / 12.10.10 - 08:00 #3816085
Дерево было вырвано зиловской лебедкой, потом распилено и откачено зилом в кювет !
Я понял, что осенеью и зимой надо эндурить на ЗИЛЕ !!!!!!
цитата приват /
IgorNVR / 12.10.10 - 08:12 #3816107
"осенеью и зимой надо эндурить на ЗИЛЕ" а у меня есть глубоко спрятанная, "подковёрная", охраняемая и без возможности (пока) вылезти на поверхность, идея про покупку для покатух ГАЗона..., того что с полным приводом. И не жалко и хy// помнешь! Какие колеса!!! Какой клиренс!!! Везде мосты!!! ну и далее в том же духе :)
цитата приват /
Ups / 12.10.10 - 08:35 #3816175
Вот правильный ГАЗ для покатух:
(IMG:http://s46.radikal.ru/i111/1010/ab/401188213a14.jpg)
цитата приват /
Headache / 12.10.10 - 09:28 #3816360
Random,
ты искал не дорого и на 6000 :
http://offroadmagaz.ru/Lebedka-Electric-Winch-6000-lb.html
цитата приват /
Руслан81 / 12.10.10 - 10:18 #3816538
Ну мля, придется со второго самурая снимать рессоры! Ну очень не хотца это делать! Точно ни у кого нет от 69 рессор передних коренных?!
цитата приват /
random / 12.10.10 - 15:36 #3817452
Вадим, лебедку заценил, спасибо!
цитата приват /
Baron RomeR / 12.10.10 - 16:59 #3817649
QUOTE (IgorNVR @ 12.10.10 - 08:12)
"осенеью и зимой надо эндурить на ЗИЛЕ" а у меня есть глубоко спрятанная, "подковёрная", охраняемая и без возможности (пока) вылезти на поверхность, идея про покупку для покатух ГАЗона..., того что с полным приводом. И не жалко и хy// помнешь! Какие колеса!!! Какой клиренс!!! Везде мосты!!! ну и далее в том же духе :)

САДКО!!! голубая мечта... :D :D :D Ржевский молчать!

вотъ
вотъ
и вотъ...
(IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/want/t2807.gif)
цитата приват /
random / 12.10.10 - 17:20 #3817707
Да, второй вариант действительно мечта.

Нормальная кровать, душевая кабинка, ТЕПЛЫЙ!!!! туалет, полноценная кухня в конце концов. И бешенная проходимость.
Жаль что нужны права категории С.
цитата приват /
Kuts / 12.10.10 - 19:19 #3817997
Игорнвр,када то давныым-давноо...два совсем юных и неопытных жыпера,(я и жекис)передвигаясь на нивах,мечтательно смотрели на ГАЗ-66 с кунгом.Цена нашей мечты в хорошем состоянии с лебёдкой и т.д. начиналась от 80 тыров.Небольшие эньги! И продав ниву/ы можно было стать счастливыми обладателями полноприводного дома! НО! Познакомившись поближе с этим творением рук человеческих,пообщавщись с владельцами онных....
Мы пересели на т../цензура/..оты.
Почему? Если интересно,при встрече расскажем :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос