главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
ZDV / 22.07.10 - 19:53 #3620025
До чего дошел прогрес.

Анапа http://maps.yandex.ru/-/CJGtvvq
Новороссийск http://maps.yandex.ru/-/CJGxyva
Геленджик http://maps.yandex.ru/-/CJGxJnb
Туапсе http://maps.yandex.ru/-/CJGxNxq
Лазаревское http://maps.yandex.ru/-/CJSUExq
Дагомыс http://maps.yandex.ru/-/CJSYeuT
Сочи http://maps.yandex.ru/-/CJGxjhq
Красная Поляна http://maps.yandex.ru/-/CJG3MuD
Хоста http://maps.yandex.ru/-/CJGxzpR
Адлер http://maps.yandex.ru/-/CJG3Yia
цитата приват /
Headache / 22.07.10 - 20:15 #3620069
Random,

обрати внимание!!!!!!!!!!!!
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1606&p=3
цитата приват /
ZDV / 22.07.10 - 20:31 #3620096
Дешевле только даром. Ах какой автомобиль!
цитата приват /
Kuts / 22.07.10 - 20:35 #3620101
вли-5 для нивы в лесу идеальный вариант.Тока спускать их надо.А ваще ставьте чё хотите,запишите мой телепончег.недорого меняю шрусы и привода.
цитата приват /
А.В.В. / 22.07.10 - 22:45 #3620432
QUOTE (ZDV @ 22.07.10 - 20:53)
До чего дошел прогрес.

Анапа http://maps.yandex.ru/-/CJGtvvq
Новороссийск http://maps.yandex.ru/-/CJGxyva
Геленджик http://maps.yandex.ru/-/CJGxJnb
Туапсе http://maps.yandex.ru/-/CJGxNxq
Лазаревское http://maps.yandex.ru/-/CJSUExq
Дагомыс http://maps.yandex.ru/-/CJSYeuT
Сочи http://maps.yandex.ru/-/CJGxjhq
Красная Поляна http://maps.yandex.ru/-/CJG3MuD
Хоста http://maps.yandex.ru/-/CJGxzpR
Адлер http://maps.yandex.ru/-/CJG3Yia

Ваабще прикольно!!!
А Шардима не видел, он наверное тренируется перед пятницей :P
цитата приват /
shardim / 23.07.10 - 08:06 #3620801
Вы изверги, я с вами больше водку не пью, да и вообще водку не пью. А сегодня я машину буду собирать. Постараюсь к завтрему успеть.
цитата приват /
random / 23.07.10 - 08:22 #3620840
Ура! Очень хочется ехать!
Вадим, отстань от меня с Уазиком. Мы ментально не совпадаем. Лучше скажи, когда за лебедкой поедем?
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 23.07.10 - 11:17 #3621375
QUOTE (Marx @ 21.07.10 - 20:05)
random, хотелось бы поменять ВлИ-5 на что-нибудь типа гудричей МТ или АТ (ещё лучше - что-нибудь наше, которое подешевле (наткнулся на Cordiant Offroad)). Вообще, смена резины планируется к осени, поэтому если бы кто-то посоветовал что лучше взять (в идеале было бы на стандартные диски) по соотношению цена/качество, был бы только рад. Цели: выезды в леса на шашлыки, во всякие благовещенки, охота/рыбалка, и изредка помесить говна на прицепе у IgorNVR  :ph34r:

Федима. Однозначно. Проверено на соревнованиях. В журнале 4=4 почитай про ее производство. Интересно.

QUOTE
На счет того, что кто то заезжал на Ниве туда где на Уазе не решился просто улыбнуло

Когда мы перестали доезжать на Ниве до финишей, потому что дороги разбились под УАЗики, и устали выкапывать Нивку из засад ( но тогда еще лебедки в туризме были запрещены) - просто пересели на УАЗик. И все стало веселее.
... Чем лучше машина, тем дальше идти за помощью. :D

<_< Но может быть просто проехать да еще и с лебедкой да еще с друзьями и Нива подойдет.... <_< Но я люблю УАЗик. :D

Это сообщение отредактировал олимпиада ашотовна - 23.07.10 - 11:42
цитата приват /
random / 23.07.10 - 12:25 #3621548
Что-то на выходные дождь обещают :(
Может ошибаются, а то очень ехать хочется.
цитата приват /
ZDV / 23.07.10 - 12:29 #3621563
Дождь - не преграда!
цитата приват /
Ген130 / 23.07.10 - 13:29 #3621735
QUOTE (Денис ЧеГевара @ 22.07.10 - 11:47)
пляж витязево-благовещенка открыт!!! езжу регулярно. не штрафуют!!!! так как не имеют права. за нахождение в прибрежной зоне (500 метров от кромки прибоя) может наказать только природоохранная служба г. новороссийска. а их никто никогда не видел.


ездил туда последний раз числа 10.
шлагбаума не было. но вон Астрал говорит, что уже закрыли - кто последний раз и когда там был?
по поводу въезда на Витязевскую косу со стороны Благовещенки слышал, что там въезд 100 рублей. сам не был.
въезд на Бугазскую косу (от Благовещенки в сторону Тамани) - 150 рублей на день.
на сутки - 250 р.
цитата приват /
Kuts / 23.07.10 - 20:59 #3622835
незнаю кто куда,а мы завтра без фанатизма на пшаду с ночёвкой.Кто хочет с нами завтра в 10.00 утра на шесхарисе на тенисных кортах старт сего мероприятия
цитата приват /
Denis_noi / 23.07.10 - 21:48 #3622961
QUOTE (ZDV @ 22.07.10 - 19:08)
QUOTE (Denis_noi @ 22.07.10 - 18:34)
ZDV, а чо молчишь? Не хвалишься народу про обновку B)

Ну четы, четы. Непали. Мало того что Рандому все раскозал. Меня вот больше беспокоит молчание Шардима. АВВ ты его неслышал? Ато завтра пиво с водкой пить, а Шардима нет. :'( :'(

Ты чото путаешь, с рандомом ваще не говорил уже давно. ты же меня в аэро вез, а с тех пор я ни с кем и не общался. :P :D
цитата приват /
Kuts / 23.07.10 - 21:57 #3622981
денис нои,рандому я всё по секрету рассказал :)
а карточка-весчь!каждый день бак до полного заливаю! завтра поеду таёту заправлять и бочку в гараже наполню :)
цитата приват /
random / 24.07.10 - 07:52 #3623328
Блин, Серега, нафига ты спалился? Денис тут неделю ходил недоумевал.
цитата приват /
GIPAR / 24.07.10 - 08:18 #3623353
Сереж как карточку посмотреть? Сегодня делаю пробный выезд по ближним огородам, УРА!!!
цитата приват /
ZDV / 24.07.10 - 09:36 #3623457
Не, ну все понятно! Нет у меня больше друзей.
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.10 - 11:35 #3623618
А Я?
цитата приват /
Headache / 24.07.10 - 15:32 #3624029
А мы со штюрманом? :o
Ну ты коллего ваще ...

Новороссийск http://maps.yandex.ru/-/CJGxyva
посмотрел ссылку и чуть под ком не упал - машины нетути за домом, я я ее пол-часа назад там оставлял.

То Random:
Вадим, отстань от меня с Уазиком. Мы ментально не совпадаем. Лучше скажи, когда за лебедкой поедем?


Ага, как уазик так не совпадаем, а как за лебедкой...


Седни был на рыбалке и вот:
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...f183f68a17aa9a3

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...6a1b7b4017e8232

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...6d5f52fd8b47298


Я чуть не обас....ся

цитата приват /
Ген130 / 24.07.10 - 17:17 #3624195
шлагбаум на Витязево открыт, денех никто не просит - сегодня был.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос