главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Руслан81 / 05.07.10 - 21:54 #3584551
все зависит от того на сколько далеко ты готов пойти! В среднем от 50 до 300тыш рублев
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 06.07.10 - 10:54 #3585441
хотели письмо про СК? ну чтож.

сначала мы ехали, и ехали хорошо

(IMG:http://s60.radikal.ru/i168/1007/f8/1a5e661bce1b.jpg)

пока не встали в пробку!!!! :o :o :o и я понял почему СК длиться неделю!!!!!!

(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/1007/21/01ad1a246047.jpg)

ох как повеселили нас бобиководы!!!! подъем то не тяжёлый, только что вся наша колонна из пяти!!!! авто спокойно поднялась, а этот чуть в кювет не улетел. штурман его покинул авто как Коперфильд, не открывая дверей :D

(IMG:http://s48.radikal.ru/i122/1007/14/61dc8ff7f425.jpg)

потом настроение поднялось :) и в лесу красоту нашли

(IMG:http://s54.radikal.ru/i144/1007/85/90e2a058b033.jpg)

пришлось срочно всех объехать и умчать на гору за цветами ей

(IMG:http://i058.radikal.ru/1007/e8/824e3cc5db48.jpg)

опять всем скучно стало, приятель решил проверить допустимый крен авто, а чтоб не больно на бок ложиться, делал это в луже, проверили, крен сафаря отличный!!!!

(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/1007/16/64fca655201e.jpg)

потом штурман Жекис решил заняться традиционным штурманским спортом - попа сёрфинг на лебедке

(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1007/af/456ce932bd69.jpg)


АВВ решил нам показать мастер класс езды, и застрял, а мы объехали спокойно

(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1007/4f/28c1b7d4026b.jpg)

ночью решили помыть машины, а припарковали их в десяти метрах от реки, и вот ведь незадача, все водители уже выпили, решили машины разобрать и частями носить в реку мыть :D

(IMG:http://i082.radikal.ru/1007/5a/4020a525feae.jpg)

так что все удачно и весело
цитата приват /
Kuts / 06.07.10 - 13:00 #3585769
То Денис че Гевара
Супер!!!
цитата приват /
barin93 / 06.07.10 - 13:13 #3585817
Зачет!!!!
цитата приват /
IgorNVR / 06.07.10 - 13:33 #3585879
Jonson&Jonson рулит!
цитата приват /
Kuts / 06.07.10 - 20:56 #3586685
а я бы посмотрел фотки сделаные на второй день вечером после дождя фотографом,который ехал с а.в.в...
я там наверное совсем бледный.такого шока я давно не испытывал...вернётся а.в.в. попрошу его шоб скинул мне на диск.
цитата приват /
IgorNVR / 06.07.10 - 21:14 #3586740
шо Kuts, взбледнулось? :)
цитата приват /
shardim / 07.07.10 - 08:13 #3587387
Kuts, супер партизан. Уши они сделали. И молчит. Все живы и здоровы, а с Ходарева как с гуся вода. Ржет и говорит прикольно было. Опыт он сука хитрый. :)
цитата приват /
action50 / 07.07.10 - 18:36 #3587693
IgorNVR вот тут есть про пещеры http://delfinia.org/forum/viewthread.php?thread_id=8&page=2 . он дядечка неплохой. если ему написать ответит подробно как и куда ехать
цитата приват /
Kuts / 07.07.10 - 21:27 #3588043
...а шардим-предатель!!! на скифах меня ''сдал'' бобиководам,теперь на нврск про переворот... :(
фу таким быть! правду говорят,что бобанистов бывших не бывает :(
цитата приват /
shardim / 08.07.10 - 07:35 #3588658
Kuts, не понял что за наезд. :o Во первых ты меня не предупреждал, чтобы я молчал. А во вторых, кто не переворачивался тот не джипер. :P Кстати слова не мои. А на скифах, сам виноват, я за правду. В чем сила брат, в правде сила брат. У кого правда - тот и сильней.
цитата приват /
Headache / 08.07.10 - 16:02 #3589982
Shardim, истину глоголешь сын мой, истину.
Правда она ведь всегда правда!!!!! Да и не скроешь ее - как беременность :D :D :D :D


Че,
зачотный отчот
цитата приват /
ZDV / 08.07.10 - 19:50 #3590469
Балбесы! Сила в ньютанах, кто сильнее тот и прав.
цитата приват /
Kuts / 08.07.10 - 22:00 #3590688
2 здв
денчег,не покупай таёту! они переворачиваюцца! :) причём больно переворачиваюцца :) и мудричи не покупай,ибо оно нерезина! покупай ниссан!на сильверстоунах! :) ГЫ !
цитата приват /
mosazer / 09.07.10 - 13:27 #3592122
Здарова народ! У кого есть лебёдка/ тельфер 220 вольт 125-500 кг Хочу бу купить..
цитата приват /
Headache / 09.07.10 - 13:34 #3592144
Чо на нивку? :D
цитата приват /
mosazer / 09.07.10 - 13:42 #3592171
Не, грузы поднимать разные... На стройку
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 09.07.10 - 14:06 #3592268
и ниву тоже поднимать! к дереву тельфер и переставил из колеи. хайджек отдыхает!!!

куц, жжешь дружище!!!! я звал тебя в ниссан :D :D :D ты отказался :D :D :D
цитата приват /
SergFora / 09.07.10 - 21:28 #3593273
mosazer у меня есть 8918-452-87-85 Сергей.
цитата приват /
А.В.В. / 11.07.10 - 12:35 #3595324
QUOTE (Kuts @ 08.07.10 - 23:00)
2 здв
денчег,не покупай таёту! они переворачиваюцца! :) причём больно переворачиваюцца :) и мудричи не покупай,ибо оно нерезина! покупай ниссан!на сильверстоунах! :) ГЫ !

эк тебя сразу развернуло против Тойот. А мог бы сказать, что не смотря на то, что ехать совсем было нельзя Тойота спустилась быстрее всех, а мудричи очень просто монтируются :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос