главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
IgorNVR / 22.05.10 - 22:28 #3481642
Спасиба! :)
Тока этот поясок и может плавучесть нейтрализовать, я же 106 кг живого веса. Нырнул в Мысхако, прямо к берегу подъехал. Вода вполне тепла для костюма "из двух половинок". А вот с глубиной вышел облом, новый итальянский глубиномер оказался бракованным, глубина на нем ВСЕГДА равна нулю.
цитата приват /
Denis_noi / 22.05.10 - 22:36 #3481671
QUOTE (Барин @ 21.05.10 - 23:17)
Браты, где купить Фбел 160-м?

По Фбел на скифах пацаны контакты выкладывали
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1831
вот один.
Еще была тема в Барахолке "Ищется Фбел 160" или как-то так, посмотри, я чото не нашел. Автор, по-моему Савелий.
цитата приват /
Headache / 23.05.10 - 07:11 #3481941
Дэн,
буду седни пилить строить после 15-нул-нул.
тел.в личке. Буить интересно - заходи.
цитата приват /
Denis_noi / 23.05.10 - 10:07 #3482176
QUOTE (Headache @ 23.05.10 - 07:11)
Дэн,
буду седни пилить строить после 15-нул-нул.
тел.в личке. Буить интересно - заходи.

Если получится, приеду обязательно.
цитата приват /
проводник / 23.05.10 - 11:32 #3482344
QUOTE (IgorNVR @ 21.05.10 - 07:05)
Коллеги, кто был в р-нах Лагонак и Фишта, а также перевалов вокруг активнее сдаем явки пароли треки точки места дороги :) Спасибо !

ABB ээээ жостко как-то

В прощлом году в сентябре были на Водопадном (IMG:http://s51.radikal.ru/i131/1005/3c/7e8774b737d5.jpg) дорога от Черниговской примерно 50 км . В начале асфальт затем неплохая грунтовка , легковушки поднимаются легко . Обилечивали егеря на шлагбауме примерно 400 метров от водопада . Ночевали в палатках , недоезжая шлагбаума , стоянки вдоль дороги . От Водопадного поднимались пешком к Лунной поляне .
По информации из инета - сейчас размыт небольшой участок дороги в 2 км от водопада . Обсуждается на кубань ру в разлеле туризм и путешествия топик "Дорога на Водопадный ".
цитата приват /
IgorNVR / 23.05.10 - 17:21 #3482842
Спасибо за инфу
PS ну а фото просто шикарное
цитата приват /
Руслан81 / 23.05.10 - 21:43 #3483463
я тоже открыл сезон! :D
(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/1005/69/921d01aa1047.jpg)
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 23.05.10 - 22:02 #3483503
Кто снимал на мотиках, в Шапсугской как Хюндаи брод ехали на трофи-базу. Вы здесь есть ? Поделитесь фоткой или видео.
А место стоянки точь-в точь такое как на Комсомольской Поляне. Тоько речка в другую сторону течет.. :D
цитата приват /
SELENGER / 23.05.10 - 22:07 #3483520
Ашотовна , мы били там седня, но мы подьехали в районе 5 часов.....

Выкладуйте фотки !
цитата приват /
IgorNVR / 23.05.10 - 22:13 #3483534
"я тоже открыл сезон" Руслан дайвер? ХАХАХАХА с почином тебя!
цитата приват /
Руслан81 / 24.05.10 - 00:22 #3483864
Я еще пешеход ночной! 5 часов подряд с фонарем на голове топал до Шапшуги!
цитата приват /
Headache / 24.05.10 - 06:49 #3484011
С открытием купального сезона Русик! :D

Строительство приобретает масштабный характер.
Ампутация рундуков и расширение задних арок в сторону задней двери выявило необходимость протезирование и имплантирование некоторых металических протезов - ржавчина сцуко съела часть профилей под аркой.
Думаю придется повторять подвиг Монстрохода. :'(
цитата приват /
Denis_noi / 24.05.10 - 09:48 #3484447
Русик, ну спасли хоть мафынку в итоге?
цитата приват /
Kuts / 24.05.10 - 10:13 #3484530
А,мы на Папай-трофи были :) Много где ездили,много чё видели...
З.Ы.Огромнейшее спасибо Насте на Шевиниве за быструю,и достаточно комфортную доставку алкоджиперов (нас) домой :) Приехать ночью под утро из тёплой постели в прохладный лес имхо-подвиг! :) Исчо раз спасиб! :)
цитата приват /
AleksT / 24.05.10 - 11:17 #3484761
Мы тоже ездили.
2-е место в категории СПОРТ.
Вот трек всей трассы. 162 километра.
Выложил на панорамной карте, тут многого конечно не видно, но если выкладывать на 500-метровках, то прийдется листов 8 выкладывать. Полностью всю трассу не прошел НИКТО.
(IMG:http://alekstur.users.photofile.ru/photo/alekstur/150416794/xlarge/160191982.jpg)
цитата приват /
Anast@si@ / 24.05.10 - 11:41 #3484815
QUOTE (Kuts @ 24.05.10 - 10:13)
З.Ы.Огромнейшее спасибо Насте на Шевиниве за быструю,и достаточно комфортную доставку алкоджиперов (нас) домой :) Приехать ночью под утро из тёплой постели в прохладный лес имхо-подвиг! :) Исчо раз спасиб! :)

Да собственно,не за что,насколько я слышала джипер джипера никогда не бросает в беде,а из меня мож тоже скоро джипер получится(правда без приставки -алко) ;)
цитата приват /
Denis_noi / 24.05.10 - 14:12 #3485217
А что это покупка тобой (Настя) полнопривода была освещена только на скифах? Нам даже не сообщила, не похвалилась.
цитата приват /
Headache / 24.05.10 - 14:15 #3485226
Да уж, Анастасия
не хорошо!

А у нас в городе кто нибудь занимается такой лабудой?
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1779&p=1
Киньте координаты плиз если есть.
цитата приват /
Denis_noi / 24.05.10 - 15:35 #3485425
QUOTE (Headache @ 24.05.10 - 14:15)
Да уж, Анастасия
не хорошо!

А у нас в городе кто нибудь занимается такой лабудой?
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1779&p=1
Киньте координаты плиз если есть.

У нас не слышал, ну им и позвони, там же есть контакты и спроси.
цитата приват /
IgorNVR / 24.05.10 - 15:43 #3485455
"2-е место" ! Зачот!
Часть трассы понятна, а часть и пути такого не ведаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос