главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
А.В.В. / 22.01.10 - 09:56 #3199958
Наверно как обычно 19:00-20:00
цитата приват /
Headache / 22.01.10 - 11:04 #3200157
19-00 как всегда.

А покурить - за борт (на улицу). А то домой возращаешься как будто с каптилки. Куряки, когда же вы накуритесь? :angry:
цитата приват /
shardim / 22.01.10 - 11:27 #3200213
Вот, вот когда накуришься? :P
цитата приват /
Тавр / 22.01.10 - 11:39 #3200269
Если никто не против, я тоже подтянусь, познакомиться :huh:
цитата приват /
shardim / 22.01.10 - 12:02 #3200334
Конечно приходи
цитата приват /
А.В.В. / 22.01.10 - 13:04 #3200519
QUOTE (shardim @ 22.01.10 - 12:27)
Вот, вот когда накуришься? :P

Все стараюсь побороть проклятую привычку, но не получается
цитата приват /
Headache / 22.01.10 - 13:17 #3200564
QUOTE (shardim @ 22.01.10 - 11:27)
Вот, вот когда накуришься? :P

не раньше чем Вы сядете на УАЗ!!!!!!! :P
цитата приват /
mosazer / 22.01.10 - 13:24 #3200583
Иностранный вариант ЖЕЛЕЗЯКИЗУЕВА http://fishki.net/comment.php?id=63845
цитата приват /
Headache / 22.01.10 - 14:28 #3200743
QUOTE (mosazer @ 22.01.10 - 13:24)
Иностранный вариант ЖЕЛЕЗЯКИЗУЕВА http://fishki.net/comment.php?id=63845

Хренак себе железяка.
Вездепроходпролаз.
цитата приват /
Denis_noi / 22.01.10 - 14:39 #3200766
QUOTE (shardim @ 22.01.10 - 08:30)
У меня был УАЗ и я НЕ ЖАЛЕЮ потраченного времени и денег. Но УАЗ не пригоден для длительных поездок, таких как Карелия, Крым и тогдалие.


Дим, да я ж не спорю. Я очень уважаю уазку за его проходимость и простоту конструкции, но не люблю когда машина постоянно ломается. Опять же, ломается все, даже если на Hammer не съезжать с асфальта, он все равно сломается, вопрос времени. Имея гараж или частный дом, я бы себе купил Уаз, для творчества, так сказать :P
А вообще обидно, имея такие ресурсы и такую страну, не умеют делать просто железки нормальные, не говоря уже о технологиях.
цитата приват /
Headache / 22.01.10 - 15:11 #3200836
цитата приват /
random / 22.01.10 - 16:04 #3201012
Дима, я двумя руками за Карелию, но в моем случае - не ранее чем через два года, так как это поездка длиною несколько недель, а ребетёнку всего два года как в феврале исполнится.
Отсюда вывод - голосую либо за Калмыкию + Волгоград, либо за Крым. Оба варианта находятся относительно близко от нас.

Плюсы Крыма - я там не был, развитая инфраструктура, рядом, много интересного.
Плюсы Калмыкии - интересно, красиво и необычно, есть родственники, если что - будет к кому обратиться.
Плюсы Волгограда - я там не был, секретный ученый.

Предлагаю каждому написать свои аргументы и прийти к конценсусу при ликвидном кворуме на основании всеобщей гласности :) (вспомнились тексты газет времен перестройки)
цитата приват /
shardim / 22.01.10 - 17:09 #3201165
QUOTE (random @ 22.01.10 - 16:04)
Предлагаю каждому написать свои аргументы и прийти к конценсусу при ликвидном кворуме на основании всеобщей гласности :) (вспомнились тексты газет времен перестройки)

Ты чего пиво уже пить начал? Я за Калмыкию
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 22.01.10 - 18:38 #3201372
народ, а почему бы не абхазия???!!!!!!!! и горы, и виды, и бездорожье, и история, и старые крепости, и народ очень дружелюбный (в отличии от украинских братьев), а главное бюджетно очень. да кстати, забыл, про бездорожье сказать. броды, леса, альпийские луга!!!!! был два раза, и еще бы поехал!!!!!!!!!
цитата приват /
IgorNVR / 22.01.10 - 22:43 #3201857
Точно! Абхазия это гут!
цитата приват /
ZDV / 22.01.10 - 22:46 #3201867
Если поеду, то в Карелию.
цитата приват /
random / 22.01.10 - 22:56 #3201886
Абхазия - это хорошо, но тот же тов. Че, рассказывал, что при путешествии по этой прекрасной и красивой стране надо быть постоянно готовым положить тех. пасспорт под лобовое стекло, вытащить рюкзак из багажника и топать пехом до цивилизации километров 100, по причине полной невозможности эвакуации, вследствие все тех же прекрасных бродов через невероятно красивые бурные реки, а так же фантастической глубины ущелья и так далее. Из всего этого я сделал вывод - внедорожное приключение по Абхазии - это очень увлекательно и интересно, однако в то же время опасно, что никак не сочетается с понятием семейный отдых. Че, если я тебя привратно понял - пожалуйста поправь, так как я сам там не был и сужу с твоих слов.

ZDV - так ты в Калмыкию не поедешь? Нам других попутчиков искать? А как же секретный ученый из Волгограда? Нам его без тебя, боюсь не дадут в экскурсоводы. :blink:
цитата приват /
Headache / 23.01.10 - 12:05 #3202663
QUOTE (ZDV @ 22.01.10 - 22:46)
Если поеду, то в Карелию.

многолетнюю мечту претварим в жисть
цитата приват /
ZDV / 23.01.10 - 13:15 #3202837
Рассматриваю варианты, занимаюсь поиском авто для отпуска. http://auto.drom.ru/?id=3159552
цитата приват /
AlexB4 / 23.01.10 - 21:38 #3203892
господа кто едет за город кататься ??? там наверное снега щас !!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос