главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
ZDV / 09.10.09 - 06:19 #2955953
Анальгин, будь внимательней!
цитата приват /
А.В.В. / 09.10.09 - 07:13 #2955984
QUOTE (Headache @ 08.10.09 - 21:31)
А такое разве бывает? Что бы АВВ неправильно подсоединил трубки?
Или коньяка было много? :P :P :P


Все бывает, особенно если коньяка много :)
Но здесь косяк не мой, я вообще к машинке Ups не подходил
цитата приват /
Denis_noi / 09.10.09 - 08:32 #2956147
Headache - у меня открывалась. Ну если коротко то чел. делает под заказ машины - там пример Shevy Tahoe на базе 66 газона, пишет что в НАМИ без проблем дают справку, чтобы поставить на учет. Да и денег как-то скромно просит за сие чудо 470 kRUR. Получилось, кстати, симпотично. Попробуй просто на этот форум выйти, если конечно интересно, там найдешь :D
цитата приват /
Руслан81 / 09.10.09 - 10:54 #2956473
Я ехаю ралли смотреть! Еси шо звоните!
цитата приват /
Kuts / 09.10.09 - 15:30 #2956924
Мы собираемся в 8.15 у стекляшки на мефодиевке и мчим к озеру смотреть ралли,а потом поедим кататься на жыпах.Хто хочет подтягивайтесь.
цитата приват /
ZDV / 11.10.09 - 15:44 #2960133
цитата приват /
Headache / 11.10.09 - 18:51 #2960332
Поздравляю с 1-м МЕСТОМ! Ну и что же? Оторвали бампера - не всчет. :D
Ниволидко как-то даже лучше выглядит. ;)
цитата приват /
shardim / 11.10.09 - 20:15 #2960475
Что правда первое место взяли? :o
Слушайте, у вас наверное был самый колоритный экипаж. Двое далеко не самых маленьких мужчин, залазят в мааааленикую, но гордую машинку :D

А мы вот вера на ралли ездили смотреть. Прикольно. Я до сих пор в шоке, как у них так получается тормозить :o А в конце заезда шел УАЗ. Все настолько были в шоке, что не успели этот момент запечатлеть. Но свидетели есть, их много, устранить всех не получиться :) А зажигали там subaru. Им наверное равных небыло.

А сегодня ездил в новосодовый. Заехал по военки, а спустился по въючки. Дорога нормальная, только немного СК 2009 ее размесил. Кстати Kuts, УАЗ не сломался. Зато по-моему дошло почему двигатель греется.
цитата приват /
ZDV / 11.10.09 - 20:40 #2960523
Место первое, второе место у Дефендера 110 который пришол на финиш через 4 часа после нас.

Мож кому пригадится http://media.club4x4.ru/754-kak-i-zachem-o...pery-v-gai.html
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.09 - 21:05 #2960574
QUOTE (shardim @ 11.10.09 - 21:15)

Зато по-моему дошло почему двигатель греется.

Меняй вентиляторы :D
ZDV ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным дебютом
цитата приват /
Ups / 11.10.09 - 21:09 #2960582
Ну, вы монстры. Поздравляю. :o
shardim, за красным уазом я проехал минут через 5, где вы были ?
цитата приват /
random / 11.10.09 - 21:21 #2960608
Поздравляю! Молодцы!
цитата приват /
mosazer / 12.10.09 - 08:06 #2961152
Мои поздравления победителям!!!! Молодцы!!!
цитата приват /
shardim / 12.10.09 - 08:13 #2961170
А.В.В. покусаю. Дело не в вентиляторах. Стрелка за 90, а радиатор градусов 30-40 ну может 45, я за нижний патрубок спокойно берусь. Ну вот и думай.

Ups тыже говорил, что тормоза будешь делать.
цитата приват /
Ups / 12.10.09 - 08:50 #2961263
Я их сделал к тому времени.
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 12.10.09 - 11:28 #2961707
QUOTE (Headache @ 08.10.09 - 20:31)


Товарищ  Команданте, в смысле Товарисч Ч,

а куды ты на охоту собралсо?

я на утку в перемешку с фазаном хожу :). кого найдем того и убиваем. в анапском районе на плесы

а на пилигрим кто едет? я хочу зрителем поехать.
цитата приват /
Headache / 12.10.09 - 16:00 #2962331
Понял,
а до Пилигримма надоть дожить, если чо, договоримся о поехать посмотреть.
цитата приват /
Kuts / 12.10.09 - 16:53 #2962454
Праздравляю здв и шмеля!Ну и уазик шардима с неломучестью.
цитата приват /
Headache / 13.10.09 - 11:03 #2964061
Правда машинка что-то чистоватая - видать по асфальту объезжали все СУ :D

Фоток малова то, фотки давай!
цитата приват /
ZDV / 13.10.09 - 18:40 #2964958
Бля мы че фоткаться ездели? Фото тех кто фоткался здесь http://fota.mota.ru/albums/4a468d208f36305edf674b20da03564b
http://foto.mail.ru/mail/12volt.kr/108?page=1
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос