главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Kuts / 11.06.09 - 09:52 #2744169
Вчера мотался в райцентр (Краснодар) приобрёл-таки себе кАлёсики 34 дюйма!!! Ура!!! А вечером собрал и установил на авту. Всё нормально,ниХде при скрещивании мостов не цепляет.ТИперь я сАвсЕм гАтов!!!
цитата приват /
А.В.В. / 11.06.09 - 10:14 #2744219
ПАЗДРАВЛЯЮ !!! :hshk: А что за резина?
цитата приват /
Руслан81 / 11.06.09 - 11:10 #2744309
Да что за резинки купил? :D мне и там и тут интересно! Давай уже колись!
и что там у нас с Рашн Арми УАЗ с консервации!
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 11.06.09 - 15:53 #2744827
все я в строю. приехал с отпуска, хватит пить :). больше не могу. куда собираемся? хочется без фанатизма с шашлычком, типа на природу выехать. уазом не интересуюсь :). Кутс, поздравляю!!!!!!!!! теперь ты оччччень крут!!!!
цитата приват /
ZDV / 11.06.09 - 16:12 #2744865
Я видел А.В.В. УАЗваген. РЖУНЕМАГУВАЛЯЮСЬПАДСТАЛОМ
цитата приват /
random / 12.06.09 - 07:51 #2745740
А что такое с ним случилось?
цитата приват /
ZDV / 12.06.09 - 08:31 #2745774
В том и соль что с ним ничего не случлось. Стоит такой похожий на сырье новоросметала. :D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 12.06.09 - 09:44 #2745849
Нет у тебя, ZDV, полета фантазии >:| . К 5 июля он должен все таки поехать.
это ты так завидуешь, потомушта сам на ТАЗ 2108 ездишь. :P
цитата приват /
Руслан81 / 12.06.09 - 11:27 #2745960
Я вчера пол дня искал токоря, что бы выточить стопор, ну цука все как сговорились! Всем мля денег вдруг не нужно они нах за идею цуки! и на холодненькое пиво тоже не велись гады!
цитата приват /
А.В.В. / 12.06.09 - 12:37 #2746045
цитата приват /
ZDV / 12.06.09 - 13:36 #2746113
Серый красава! Согласен у меня нет полета фантазии. :D :D :D
цитата приват /
Руслан81 / 12.06.09 - 14:03 #2746134
Ну если учесть, что уже лето, то ему осталось только воткнуть пару седух и впуть!
цитата приват /
Headache / 12.06.09 - 20:02 #2746658
Как-то снаружи поживее смотрицо :D :D :D


А.В.В - у меня хоть и не 35" но хоть пол есть :P :D

А седни вот только пол и двигун остался. Сцепление куда-то пощель пощель и на.... ущель. Млин. А хтота утверждал что оно само приехало ;)
Так-что сегодняшнее путешествие закончилось на ул.Гольцмана.
Остальные сами за себя напишут.

Ау, Димон!!! Хте ты.

цитата приват /
А.В.В. / 12.06.09 - 21:30 #2746791
Ну если присмотришься , то у меня колеса в среднем 30,5 дюйма. ну и кроме сидух осталось воткнуть цепной привод и ПЕДАЛИ :D :D :D
цитата приват /
ZDV / 12.06.09 - 22:01 #2746816
Анальгин, кончай ездить на паркинге!
цитата приват /
shardim / 13.06.09 - 07:41 #2747107
QUOTE
Ау, Димон!!! Хте ты.

Где, где дома. Блин горе джиперы. Один не доехал до места сбора 20 метров, и встал в одной единственной лужи на весь Шесхарис. :D :D :D Другой по дороге рассыпался. Расписать все поломки и их очередность утомительное занятие, их было МНОГО. :D :D :D Даже до Шапсуги не доехали, повернули обратно. Покатались блин.
цитата приват /
random / 13.06.09 - 11:21 #2747346
Я в строю. Когда памятники поедем ремонтировать?
цитата приват /
А.В.В. / 13.06.09 - 13:05 #2747504
Поздравляю!!!!
9 мая
По ходу в строю сейчас ты да Дима :(
цитата приват /
Ups / 13.06.09 - 22:14 #2748145
Покатались. Пшада-Новосадовый. Позитивное место, поеду ещё.
(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/0906/98/00bceeaed7ff.jpg)

(IMG:http://i065.radikal.ru/0906/77/9d3780c6691d.jpg)

(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/0906/4f/b330defaf1ec.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 14.06.09 - 12:40 #2748897
Ну хоть у кого то получилось покататься
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос