главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 [637] 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Дениска / 14.01.13 - 17:40 #5381625
QUOTE (IgorNVR @ 14.01.13 - 16:56)
Что-то я никак не пойму последовательность операций и кто в шоу участвовал

Первым, без разговоров и расспросов рванул Пятнистый, пока мы добрались до радиосвязи с виновниками торжества, Данька уже был там и рвал динамки в клочья :)
А потом понеслась череда дерганий лебежений и перестежек.
К пяти утра на асфальте стояли три машины: Данил на УАЗке, Аркадий на TLC70 и я на "палатке"; в лесу оставался Дима (Шардим) с двумя недвижимостями: Паджеро и Гелендваген.
Особо важная и главная роль в эвакуации была у меня: я катался вперед - назад и хихикал над большими подготовленными Внедорожниками. Тащить то я не могу таких слонов, поэтому остовалось только составлять компанию "на попи..деть" во время перекуров :)
Прокатились здорово, только надо такие покатушки устраивать по субботам, а то на работе засыпал весь день. :) Веселая компания без слез и стонаний борящаяся с природой, мокрый зимний лес, морозец, салатики и легкое напоминание о новогоднем празднике в виде салютов от Аркаши.
Надо чаще так выезжать, только без поломок. Застревать и мучаться это клево, но только когда все на ходу...

В новом внедорожном сезоне хочу пожелать всем: вечных двигателей, гребущих колес, просвета от 50см и выше а главное хорошей компании в лесу. А с хорошей компанией и на копейке можно в Новосадовый съездить.
цитата приват /
jocker / 14.01.13 - 18:03 #5381660
кто-то темнит.......
цитата приват /
Headache / 14.01.13 - 19:47 #5381904
QUOTE (jocker @ 14.01.13 - 11:01)
QUOTE (Headache @ 14.01.13 - 08:47)
QUOTE (jocker @ 11.01.13 - 15:37)
Headache,сержантосу или его отцу звонил?

если это тот, которого тел ты мне диктовал, то там пролет - не продает.

8-918-467-14-83, Игорь -это отец сержантоса, что здесь на форуме от его имени барыжит

А она как, спасибо, позвоню
цитата приват /
Ups / 14.01.13 - 20:12 #5381970
а с паджерой что?
цитата приват /
ZDV / 14.01.13 - 20:42 #5382034
Вскрытие покажет.

Шноркель заказывал здесь за 3300 + доставка http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...00#entry2059169
цитата приват /
бимбер / 14.01.13 - 20:54 #5382075
так что даже фото никто не покажет с веселой покатухи?
цитата приват /
ZDV / 14.01.13 - 21:01 #5382097
У Лехи должны быть фото до и после. Славная была охота... Как год встретишь, так его и...
цитата приват /
Ups / 14.01.13 - 21:06 #5382109
нидайбох
цитата приват /
Дениска / 14.01.13 - 21:21 #5382155
QUOTE (ZDV @ 14.01.13 - 21:01)
Как год встретишь, так его и...

Типун тебе на все места
цитата приват /
ZDV / 14.01.13 - 22:22 #5382303
Я помню прошлый новый год. :D :D "И повторилась все как в старь. Пустая банка вазелина, аптека, улица, фонарь." :D :D :D
цитата приват /
Kuts / 14.01.13 - 22:31 #5382316
Тем,кто не видел! "оччки нннннада?"
http://www.youtube.com/watch?v=JFf3uazyXco
:D
цитата приват /
Дениска / 14.01.13 - 23:03 #5382399
цитата приват /
Ups / 14.01.13 - 23:40 #5382453
Чё темно так?
цитата приват /
Дениска / 15.01.13 - 00:07 #5382481
так ведь ночь была
цитата приват /
Ups / 15.01.13 - 00:30 #5382491
Не нужно отвечать, спи. )

http://content.foto.mail.ru/mail/lozinka/107/i-112.jpg
Где моя шахта?
цитата приват /
Дениска / 15.01.13 - 00:47 #5382501
Тонни, сынок, это были лихие деньки...
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/lozinka/107/i-108.jpg)
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 15.01.13 - 07:36 #5382597
Из цикла "У нас тут своя атмосфера"
У Аркаши морда лица такая, как будто его насильно Рэндом заставил держать салат.
Последовательность фоток "Даня-Рэнди" доставила))
цитата приват /
Kuts / 15.01.13 - 08:49 #5382686
А,мне больше всего интересно бы было посмотреть как Лёха Шмэл,Дэн (который весь в бороде) и Рэндом поместились в двухдверной Паджере... :D
Особенно как они Рэндома запихивали на заднее сиденье... :D
цитата приват /
shardim / 15.01.13 - 09:20 #5382747
Вот и я добрался до компьютера.
Я еще не успел приехать из Сочи, а мне звонит ZDV и просит эвакуации. Пока доехал до города, пока собрал машину, она у меня была немного разобрана, и поехал догонять основную группу спасателей. А ведь было предчувствие, что спасение пройдет весело и незабываемо. Как выяснилось по прибытии на место крушения, паджерик некуда не едет, пятнышко его с горки, рывками еле тянул. Недолго думая, имеется в виду думал не я :) , решили привязать спасаевомого ко мне, у меня же самый мощный, бензиновый двигатель. Тянул я хорошо но не долго, коробка в один прекрасный рывок перестала работать, без хрустов, тресков, и вообще без каких либо сопутствующих поломкам звуков. Далее меня мужественно тянул пятнышко, УАЗ с бензиновым двигателем это сила, это супер сила, и протянул он меня метров на триста дальше. А тойота с дизельным двигателем все время грелась :P . Когда все уехали я завалился спать, и когда в часеков шесть утра я решил посмотреть как там погода на улице, обнаружил что грязь застыла и очень хорошо застыла, эх не хватило всего пару часов до полной эвакуации.
цитата приват /
Kuts / 15.01.13 - 09:27 #5382765
Шардим,естественно 70-ка грелась! Мы Аркадию ещё пару месяцев назад сказали,что у него вязкомуфта не работает... Чё б ей не греться? Без вентилятора...да ещё и после серии недавних поездок на шапсугу,с залепленным глиной радиатором...
Мы на Шисятке в субботу Бобана на 35-ых вояках спасли,80-ка его до асфальта из леса дотянула... Ни я ни 80-ка ни капли не нагрелись :P тока вымокли всенах... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 [637] 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос