главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
jocker / 03.01.13 - 20:06 #5364627
рассказывайте, фото выкладывайте
цитата приват /
Дениска / 03.01.13 - 21:06 #5364742
Андрей, а зачем на мерзлую траву полез?
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 03.01.13 - 22:18 #5364818
желаю Тому Пареньку, который тут написал, что там не джиппинг а "волгинг" всю оставшуюся жизнь на волге ездить!
))
цитата приват /
Andrey87 / 03.01.13 - 22:20 #5364823
QUOTE
Андрей, а зачем на мерзлую траву полез?

Ден, да там ппц вообще по земле еще хуже...я на подъеме прям на камнях развернулся....точнее развернуло....думал кубарем укачусь.....
цитата приват /
random / 04.01.13 - 10:15 #5365135
Что-то я на Ваши фото смотрю, нефига это не Грозовые. Вы вообще куда ездили?
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 04.01.13 - 11:27 #5365200
QUOTE (random @ 04.01.13 - 10:15)
Что-то я на Ваши фото смотрю, нефига это не Грозовые. Вы вообще куда ездили?

От Грозовых, через Боцехур по кручёной до Эриванки.
Всё проезжабельно в стоке, засели тока на 13 точке.
Там тоже впринципе ничего сложного - имеется объезд через лес с сильным боковым уклоном, но мы там не смогли проехать - было мокро и скользко, пришлось немного потрахаться =)

Андрюха на джимике творил чудеса!
цитата приват /
Kuts / 04.01.13 - 12:35 #5365268
А на "верхней" шапсуге мы вас не дождались...
цитата приват /
Andrey87 / 04.01.13 - 12:57 #5365287
QUOTE (Kuts @ 04.01.13 - 12:35)
А на "верхней" шапсуге мы вас не дождались...

если бы к домику на 8й речке выехали побыстрее, часика в 2....то примчали к вам на верхнюю...а так как было уже 18:00 когда я выехал в Эреванку....помчал по трассе.
Ежик, Бимбер и Игорь остались в лесу на шашлыкинг. Саня на сером джиме ехал за мной, но чутка в другом скоростном режиме.
цитата приват /
new user / 04.01.13 - 13:44 #5365343
Надо было остаться, смотрю Бимбер в 8 дома был, а мы в 19.30 домой зашли.
Черныш в городе один? На Г.Десантников на встречу похожий УАЗ ехал, но чистый.
цитата приват /
Kuts / 04.01.13 - 13:55 #5365360
А мы вчера на верхней шапсуге наджиповались! День перестал быть томным сразу после появления двух Террано... Один стандартный,второй подготовленный. Итог один: у обоих к середине дороги перестал работать полный привод.На одном навернулся автоматический хаб,на втором что-то затарахтело/заскрежетало в передней трансмиссии... ну и по традиции после луж отсутствовала зарядка,заканчивался бензин (V6,3 литра куле),под капотом что-то троило,чихало и бахало... В общем тойоты (Барин93 и Жекис) приехали в Шапсугу с прицепами,ибо с наступлением ночи было принято решение,"привязать терран,и уже не отвязывать до самой Шапсуги"... Порадовал Дэн на Нивке (моей бывшей) хорошо,самостоятельно ехал и туда и обратно,таскал терран лебёдкой...
Домой приехали в пять утра...
цитата приват /
бимбер / 04.01.13 - 14:12 #5365369
QUOTE (new user @ 04.01.13 - 13:44)
Надо было остаться, смотрю Бимбер в 8 дома был, а мы в 19.30 домой зашли.
Черныш в городе один? На Г.Десантников на встречу похожий УАЗ ехал, но чистый.

С надписью "Черныш" один в краснодарском крае, к тому же дизельный! А похожий есть один уаз с номерами 007! Так что это был не я, ибо до сих пор чумазый!
цитата приват /
Andrey87 / 04.01.13 - 15:14 #5365433
у вас смотрю тож весело было) жаль я домой спешил...а так бы с удовольствием продолжил джиповать...а то особо не наджиповался...везде проехал...два раза метр поддернул сам себя лебедой. Хапнул адриналина 2раза: при подъеме на хребет и при спуске....туда вообще ехать не надо было)))))))
цитата приват /
Дениска / 04.01.13 - 18:29 #5365722
Ну вот и мы дома, проехались до Эриванки по нижней Шапшугской четырмя машинами (2 ТЛК70 1 Паджерик и я на Эскуде), за вторым бродом пожарили шашлычок. На Крученный водопад не поехали так как начинало темнеть, мы вернулись домой по трассе остальные тем же маршрутом.
цитата приват /
igorf1980 / 04.01.13 - 19:24 #5365796
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 04.01.13 - 11:27)
QUOTE (random @ 04.01.13 - 10:15)
Что-то я на Ваши фото смотрю, нефига это не Грозовые. Вы вообще куда ездили?

От Грозовых, через Боцехур по кручёной до Эриванки.
Всё проезжабельно в стоке, засели тока на 13 точке.
Там тоже впринципе ничего сложного - имеется объезд через лес с сильным боковым уклоном, но мы там не смогли проехать - было мокро и скользко, пришлось немного потрахаться =)

Андрюха на джимике творил чудеса!

Мишаня а где видео и фоты?
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 04.01.13 - 20:55 #5365901
работаю над этим вопросом =)
цитата приват /
бимбер / 04.01.13 - 21:10 #5365923
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 04.01.13 - 20:55)
работаю над этим вопросом =)

смотри ящик
цитата приват /
ki-ril / 05.01.13 - 09:22 #5366368
QUOTE (Kuts @ 04.01.13 - 13:55)

....Домой приехали в пять утра...

что-то вспоминается мне что пару страниц назад ты собирался поехать по легкому без бездора дабы не отступать от "многолетней традиции" на шашлыкинг чтоб отдохнуть и пообщаться. а тут читаю твой пост и аш дух захватывает)))))))
цитата приват /
Kuts / 05.01.13 - 10:18 #5366423
Кирилл,многолетняя традиция-это выезд ночью колонной в лес на Старый Новый Год на полянку к ёлке.
цитата приват /
inksoft / 05.01.13 - 12:31 #5366560
Привет от паренька на Волге. Тогда было лето...
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 05.01.13 - 13:10 #5366606
Вернулся? рассказывай! =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос