главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
DiskMan / 10.12.12 - 07:44 #5329292
ну, не каждое ныряние по капот заканчивается утоплением - есть опыт на королле. но походу - дело случая - знакомый на 105 крузаке по луже проскочил - и хапнул воды - вот как!? сам не понял :D
цитата приват /
Denis_noi / 10.12.12 - 08:50 #5329352
QUOTE (jocker @ 09.12.12 - 23:03)
кузов - это понятно, продаван сразу сказал есть у кузова проблемки, буду внимательно их рассматривать, двигатель вроде делал он у моих знакомых мотористов. На что внимание обратить в ходовой части?
Вот именно у этих моделей, какие подводные камни?

Кузов это (имхо) не самый страшный вопрос, ибо машина для леса.
Внимательно смотри раму, у них болячка с задней частью, тупо отгнивает. Ходовка ваще пофиг, ибо там ломаться нечему + ремонтировать копейки. Мотор+коробка+раздатка+мосты - если всё это в живом состоянии и ровные доки, можно спокойно брать. Прокатись, повключай полный привод и понижайку, послужай чтобы не было хрустов всяких и посторонних звуков.
цитата приват /
random / 10.12.12 - 09:37 #5329456
По капот - это больше от скорости зависело, чем быстрее едешь, тем выше волна перед машиной поднимается.

Реально, там везде чуть выше ступицы было.

Денис, да трансмиссия тоже не дорого ремонтируется. Если приводить в состояние нового авто, то конечно затраты будут, но ты правильно сказал, машина для леса, зачем ей это?
цитата приват /
Denis_noi / 10.12.12 - 11:49 #5329640
Не, оно конечно не дорого, я просто к тому, что купить машину и хоть не много поездить без ремонтов. А потом уже конечно пофиг, по ходу пьесы всё починится и приведется в порядок. Вот такое имхо.
цитата приват /
Headache / 10.12.12 - 13:10 #5329737
QUOTE (Kuts @ 09.12.12 - 21:03)
А,мы в лесу были... За грибами ездили... Водку пили,мясо ели...

Вроде такое уже читал.
Повтаряешься? Допился? белочка? - она самая.

Kutsu месяц не наливать. :P
цитата приват /
jocker / 11.12.12 - 07:22 #5330814
что-то притихли вы все....
тряхануло вас там и все! даже на форуме никого нету.......
цитата приват /
DiskMan / 11.12.12 - 07:56 #5330849
просто форум "стряхнуло" и фиг попадёшь :-)
цитата приват /
Headache / 11.12.12 - 08:49 #5330925
Очково млин на 10-м этаже, сцуко. :o
цитата приват /
IgorNVR / 11.12.12 - 08:52 #5330930
ага, я вот утром только почитал этот самый форум. А ТЛС 40-чка красотуля, хоть на УАЗ и похожа

девочке с пальчиком - на 4-м этажике тоже неприятно
цитата приват /
Denis_noi / 11.12.12 - 09:26 #5330997
А где сороковочку видел?
цитата приват /
IgorNVR / 11.12.12 - 09:28 #5331004
цитата приват /
newaltay / 11.12.12 - 09:50 #5331050
QUOTE (ki-ril @ 09.12.12 - 17:41)
QUOTE (zokelputz @ 09.12.12 - 14:12)
QUOTE (ki-ril @ 09.12.12 - 09:27)
QUOTE (newaltay @ 08.12.12 - 23:59)
QUOTE (ki-ril @ 08.12.12 - 08:18)
QUOTE (zokelputz @ 07.12.12 - 22:20)
А у нас на сурфе 1KZ умер, может у кого есть опыт с контрактными двигателями, поделитесь

ничего там особо сложного нет. звонишьпо японским разборкам,коих у нас и в Ростове валом,находишь и покупаешь его (цена от 35 до 45т.р.)вынимаешь старый,ставишь новый,перевешиваешь навесное при необходимости,меняешь масло и в путь. у контрактных моторов пробеги до 100т.км. я свой 3ст сам менял.,только на первый запуск отогнал дизельщикам чтоб топливную систему проверили и грм после меня проверили.

да и где такие цены на кз 35, 45 ? 2l 2лт за 30 купиш
минимум 70 80
вам на форум http://www.land-cruiser.ru/ та найдете нормальный двс

не знаю откуда такие цифры. я рассказываю о своем личном опыте (я покупал 3ст), а не замысловатых фантазиях.
zokelputz, если есть время подождать, могу свести с человеком который возит контрактные з/ч с японских аукционов.

Время есть ) Спасибо, сводить наверное пока не нужно, займусь поиском мотора после нового года, из того что нашел цены 70-80

с аукциона гораздо дешевле будет. а там как знаешь. ;)

ki-ril
дай ссылку на аукцион
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 11.12.12 - 09:54 #5331060
Среди недели по лёгкому никто не хочет?
цитата приват /
new user / 11.12.12 - 12:12 #5331329
Я бы прокатился, когда и куда?
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 11.12.12 - 13:42 #5331540
зависит от твоей машины. ты на чем катаешься? выбери маршрут на свое усмотрение!
можно в четверг.
цитата приват /
IgorNVR / 11.12.12 - 14:51 #5331548
куда?
цитата приват /
Denis_noi / 11.12.12 - 15:45 #5331582
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=360331#p360331
Шардим, вот куда тебе надо! Молдоване те тащкЭ сделают за бусы :D
цитата приват /
ki-ril / 11.12.12 - 20:30 #5331946
QUOTE (newaltay @ 11.12.12 - 09:50)

ki-ril
дай ссылку на аукцион

та я в душе не чаю какая ссылка на аукцион. говорю же,что у меня товарищ себе возит з/ч с янонческих аукционов. думаю в частном порядке можно попросить чтоб поспособствовал.
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 11.12.12 - 20:39 #5331972
Насколько приемлемо ? =)) До первой поездки или проживёт?
На мост спайсер. Ну передний однозначно нет, а вот задний?

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/192715244.3/0_a5524_71dd0853_XL.jpg)
цитата приват /
random / 11.12.12 - 20:47 #5331994
Ежик, а зачем такая крышка?
Ну за исключением того, что очень необычно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос