главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 [587] 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
ki-ril / 06.12.12 - 13:44 #5325025
Во-во!!! :D
цитата приват /
random / 06.12.12 - 14:34 #5325070
Да по ветру я манал на песке шашлык кушать, мои зубы не готовы песок пережевывать.

Поехали с нами на Пшаду, там очень легкая дорога, едет любой полноприводный авто.
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 06.12.12 - 15:10 #5325122
Кирил, Рэндом дело говорит, моя поддерживать!
Поехали с нами в воскресенье! Там и шашлык съедим твой =))
Кстати, в субботу дождь, а в воскресенье солнышко .
цитата приват /
ki-ril / 06.12.12 - 15:56 #5325197
тут со мной еще Таурег собрался ехать. Наверное как раз тот случай,когда не каждый 4х4 там пройдет.)))
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 06.12.12 - 16:10 #5325207
Ну если передумаешь - мой телефон у тебя есть..
цитата приват /
IgorNVR / 06.12.12 - 18:32 #5325365
Завтра в обед поеду по маршруту Карьер-Кирпичка-Дачи-по хребтам в сторону Нижнебаканской-Неберджай. Если вдруг кому не спицццо - велкоме

Поправил текст, а то получается что я бухать еду
цитата приват /
DiskMan / 06.12.12 - 18:36 #5325370
во сколько обед?
на сколько проезжабельно?
по времени сколько занимает?
цитата приват /
IgorNVR / 06.12.12 - 18:45 #5325385
Обед безразмерен. Если я один - то пофиг когда обед, если кто-то едет, то договоримся.
ЭЭЭ ну я там давно не был, если поедешь, то смягчим маршрут
думаю часа за 4 управимся
цитата приват /
DiskMan / 06.12.12 - 18:51 #5325396
ок, если надумаю, отзвонюсь часиков до 12 нормально будет? :-)
цитата приват /
IgorNVR / 06.12.12 - 19:20 #5325426
вполне. пользуй телефон

Знатоки, а тут какой пихло?
http://belorechensk.drom.ru/toyota/land_cruiser/8874634.html
цитата приват /
Denis_noi / 06.12.12 - 19:51 #5325469
QUOTE (IgorNVR @ 06.12.12 - 19:20)
вполне. пользуй телефон

Знатоки, а тут какой пихло?
http://belorechensk.drom.ru/toyota/land_cruiser/8874634.html

Судя по описанию 2L
цитата приват /
Kuts / 06.12.12 - 20:21 #5325500
Если не туровый,то 2L,если турбовый,то 2LT,если турбовый с электронным управлением ТНВД,то 2LTE. :-)
Тойота!-всё просто и логично!
цитата приват /
Catslove / 06.12.12 - 21:48 #5325626
разве в далеком 87 уже были электронные ТНВД?
цитата приват /
IgorNVR / 06.12.12 - 22:02 #5325648
Какая умная девочка! :)
цитата приват /
ki-ril / 06.12.12 - 22:13 #5325661
QUOTE (Catslove @ 06.12.12 - 21:48)
разве в далеком 87 уже были электронные ТНВД?

пляяя. я опять с аккаунта жены написал :D :D :D
цитата приват /
Catslove / 06.12.12 - 22:18 #5325667
QUOTE (ki-ril @ 06.12.12 - 23:13)
QUOTE (Catslove @ 06.12.12 - 21:48)
разве в далеком 87 уже были электронные ТНВД?

пляяя. я опять с аккаунта жены написал :D :D :D

а я б на твоем месте мною лучше бы гордилась! :)
цитата приват /
Kuts / 06.12.12 - 22:43 #5325713
У Рэндома таёта 82 года и там электронная педаль газа... :P
цитата приват /
Дениска / 06.12.12 - 22:47 #5325717
Придумал продать одну пока одну радюху из своей коллекции вот такой Vector по цене 3500р за весь набор (станция, АКБ LiPo, стакан зарядка).
цитата приват /
random / 06.12.12 - 23:00 #5325743
Там еще и дизель, походу от вельбота :D
Я просто по другому не могу охарактеризовать издаваемый им звук. А на звук судового вспомогача НУ ОЧЕНЬ похоже.
цитата приват /
бимбер / 06.12.12 - 23:15 #5325769
QUOTE (Дениска @ 06.12.12 - 22:47)
Придумал продать одну пока одну радюху из своей коллекции вот такой Vector по цене 3500р за весь набор (станция, АКБ LiPo, стакан зарядка).

Денчег, такое ощущение что ты в категоричной форме решил завязать с джипингом?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 [587] 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос