главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Alexer / 21.08.12 - 20:12 #5173364
Понятно... <_< Хотел купить, да не успел...
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 21.08.12 - 20:33 #5173387
спс за советы, проблему решили.
newaltay - ну нельзя же так.. с такой красотой и на мой не окрепший моск=((

Шардим, поехали в субботу в Новосадовый через Пшаду? а потом на Грозовые ворота? Или не получится после дождей?
цитата приват /
IgorNVR / 21.08.12 - 21:40 #5173541
Новосадовый
цитата приват /
random / 21.08.12 - 22:01 #5173578
С гордостью сообщаю (привет Аборигену) о том, что Максимов проехал Уфу! Ждем возвращения мега путешественников в родной Новороссийск!

УРА ТОВАРИЩИ!
цитата приват /
ZDV / 21.08.12 - 22:24 #5173616
Так надо организовать торжественную встречу уважаемого Чела! Фпятницу в Гараже. Я уже подарок придумал!
цитата приват /
hlu386 / 21.08.12 - 23:32 #5173678
random
И это всё он едет на Патриоте ?
цитата приват /
shardim / 22.08.12 - 08:19 #5173837
Фпятницу я за. Слушай, а почему не было подарков за покорения Рыбачьего?


Ёжик_в_тумане, на грозовые предлагаю сгонять когда закончиться сезон бздыховозов. А в Новосадовый запросто, только можно по спортивному, через Молдаванку. IgorNVR присоединяйся. Насчет субботы под вопросом, определюсь завтра.
цитата приват /
Headache / 22.08.12 - 08:26 #5173847
QUOTE (ZDV @ 21.08.12 - 23:24)
Так надо организовать торжественную встречу уважаемого Чела! Фпятницу в Гараже. Я уже подарок придумал!

А чо в тяпницу уже прибудутс?
Или пофиг, без Максимова праздновать буим?
цитата приват /
А.В.В. / 22.08.12 - 08:40 #5173872
QUOTE (hlu386 @ 22.08.12 - 00:32)
random
И это всё он едет на Патриоте ?

На нём родимом. Только владея сим чудным девайсом надо работать на берегу... диагноз здесь уже ставили :D
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 22.08.12 - 09:02 #5173917
QUOTE (А.В.В. @ 21.08.12 - 17:02)
Теперь я понял, кто шефа подбил туда рвануть... :D

более того, я хотел ехать, и маршрут придумал, но не смог, а Максимов взял и поехал!!!!! за что его теперь еще больше уважаю :)
цитата приват /
ZDV / 22.08.12 - 10:52 #5174148
Рыбачий это для детей! Если он вчера проехал Уфу, ему пара дней до Новороссийска.
цитата приват /
бимбер / 22.08.12 - 11:52 #5174302
Скоро буду в строю
цитата приват /
shardim / 22.08.12 - 13:08 #5174460
Ёжик_в_тумане, может в воскресенье?
цитата приват /
Denis_noi / 22.08.12 - 13:29 #5174483
QUOTE (hlu386 @ 21.08.12 - 17:42)
Denis_noi
Уазик может отпугнуть офисного хомячка, но не судового механика с 8летним опытом работы :-).

Да никто не против :D
цитата приват /
IgorNVR / 22.08.12 - 19:56 #5175050
Могу в воскресенье!
цитата приват /
Kuts / 22.08.12 - 20:35 #5175100
"Уазик может отпугнуть офисного хомячка, но не судового механика с 8летним опытом работы"
АААААААААААА!!!!!!!!!
ржунимагу спасибанасмешил!!!!!! :-)))))))))))))
жжжош аццкий бугогатор!!!!!! :-))))))))
давайисчё! жгидалее....
З.Ы. Похоже,что Уаз ты видел только на картинках,по телевизору,и мимо проезжающий по асфальту...
Без обид.Ничего личного.Не смог сдержаться...Уаз отпугивает даже автослесарей,работающих в оборудованных боксах,на протяжении десятков лет...
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 22.08.12 - 21:01 #5175154
QUOTE (shardim @ 22.08.12 - 08:19)

Ёжик_в_тумане,  в Новосадовый запросто, только можно по спортивному, через Молдаванку.
...может в воскресенье?

в воскресенье можно, мне поровну! тока через Молдаванку чет может ну его на... лишний полтийник... вы на своих крутых иномарках с комфортом доедете, а мне и до Пшады доехать уже "по-спортивному" =)))
Дим, а че тебе через Пшаду не хочется? чё не так?
цитата приват /
Kuts / 22.08.12 - 21:09 #5175177
Гора Молдованка находится ПЕРЕД Пшадой со стороны Новоросса...
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 22.08.12 - 21:27 #5175212
блин =))
я думал он про деревню Молдованку говорит, что по дороге на Гор ключ =)) вот я клоун =))
спасибо тебе, Куц, хороший ты человек, хоть и уазики не любиш =))
цитата приват /
бимбер / 22.08.12 - 22:10 #5175287
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 22.08.12 - 21:27)
блин =))
я думал он про деревню Молдованку говорит, что по дороге на Гор ключ =)) вот я клоун =))
спасибо тебе, Куц, хороший ты человек, хоть и уазики не любиш =))

Как это Кутц не любит уазики! Ну по крайней мере "Черныша" он уважает" ;-) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос