главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навожу порядок!, всего по не много!
HAISE / 28.02.14 - 20:55 #5915461
(IMG:http://s8.uploads.ru/t/E2Fyu.jpg)
можно за деньги можно договорится
Сколько денежек?
цитата приват /
Fredi1903 / 04.03.14 - 03:57 #5918633
Блин. а сколько стоит новая. и сколько готовы дать, только не 100 рублей. а то даже бензина на день не возьму.
300рублей устроит или как???
цитата приват /
HAISE / 05.03.14 - 23:25 #5921429
Золотая серединка- 200рубликов ;)
цитата приват /
Fredi1903 / 07.03.14 - 09:22 #5922987
забирай!!!! +79182101388 или сам или за 50 рублей доставлю в пределах центр - 16Мкр
цитата приват /
Fredi1903 / 10.03.14 - 13:09 #5925646
ПРОДАНО

СМОТРИМ НИЖЕ
ДОБАВЛЯЮ!

Это сообщение отредактировал Fredi1903 - 16.11.14 - 17:54
цитата приват /
мультяшка / 10.03.14 - 13:15 #5925656
QUOTE (Fredi1903 @ 02.01.14 - 16:57)

] (IMG:http://s6.uploads.ru/t/5DlnX.jpg) (IMG:http://s7.uploads.ru/t/HpgfK.jpg)

без комент. все что на верхних 2х фотках 30пачек. Все за 1200рублей без торга. самовывоз. все из DUTY FREE либо так покупал.

дьюти фри на судах небось в бондстори филиал находится B)
цитата приват /
Fredi1903 / 10.03.14 - 13:19 #5925662
Не важно в какой слоп части, покупались все равно не бесплатно. Важно то что их с каждым днем все меньше и меньше.
Сейчас всего 25 пачек.
за них предлагайте цену!!! в пределах разумного но не даром.

Продам вот такие кайты.
В наличии два вот таких.
Оба пилотируемые, площадь 1.5Мкв. рабочая поверхность 1.2Мкв
Видео тестовых полетов кайтов!
Видео Кайта 1.5Мкв идентичный по конструкции с рабочей площадью 1.2Мкв
(IMG:http://s9.uploads.ru/t/rKXAH.jpg)
Кайт в чихле и со стропами
отдам по себестоимости
900рублей.

Один парапланчик!
(IMG:http://s8.uploads.ru/t/eR7W4.jpg)

900рублей. - требует регулировки строп!

Есть так же в наличие кайт от хорошего производителя в китае! 2.5Мкв. под систему бар или планку, с тормозами.
фото выло же позже
Есть видео данного кайта 2.5Мкв

USB Вентилятор с бегущей строкой!!!!
Новая классная штука. и дует и текст пишет!!!
(IMG:http://s9.uploads.ru/t/JRe7A.jpg)

Цвет светодиодов только красный!

(IMG:http://s9.uploads.ru/t/k8fVz.jpg) (IMG:http://s8.uploads.ru/t/gbU8p.jpg)
Можно написать самому текст, можно вставить картинку. Слова так же могут быть как английские так и русские!!
Высота текста не превышает 11 точек, но может крутиться по кругу.
Так же и картинки, либо шириной 11х11 либо на весь круг вращения!!! за исключением центра!!!
800рублей без торга.
цитата приват /
Fredi1903 / 14.03.14 - 06:38 #5930353
B)
цитата приват /
Fredi1903 / 15.03.14 - 16:41 #5931956
B)
цитата приват /
Fredi1903 / 18.03.14 - 21:28 #5936232
Есть двухкамерный холодильник.
производство австрия.
два компрессора. состояние среднее, внешне вид так себе.
Работает отлично!!!
Фото выложу позже.
Цена 3т.р. самовывоз.
цитата приват /
Dj.Julian / 19.03.14 - 10:00 #5936592
вентелятор забрал бы. на рынок не собираетесь центральный?
цитата приват /
Fredi1903 / 22.03.14 - 18:51 #5941810
QUOTE (Dj.Julian @ 19.03.14 - 11:00)
вентелятор забрал бы. на рынок не собираетесь центральный?

Без проблем.
Телефон есть. звоните договаривайтесь. Через центральный почти каждый день езжу в районе 9-10 и 18-22.00

Есть два блока питания.
один на 9В - 0.3А
другой 12В - 0.3А
У обоих раъем 4х пиновый телефонный.

Вот собственно холодильник!!!
(IMG:http://s9.uploads.ru/t/RiWJC.jpg) (IMG:http://s9.uploads.ru/t/8noDP.jpg) (IMG:http://s9.uploads.ru/t/ZxiJN.jpg)
цитата приват /
Fredi1903 / 25.03.14 - 18:51 #5944649
B)
цитата приват /
Fredi1903 / 29.03.14 - 15:58 #5949076
Странно, никому не чего не надо? Я в шоке,
цитата приват /
Fredi1903 / 03.04.14 - 18:38 #5954402
B)
цитата приват /
Телезритель / 05.04.14 - 09:28 #5956193
А какой процессор у компьютера и сколько памяти?
QUOTE
Корпус компьютера. - Еще раз делаю пометку что это только корпус! Материнка проц опер в подрок. все работает или работало, нужно довести до ума.
цитата приват /
Fredi1903 / 10.04.14 - 09:50 #5959987
не чего не скажу точно. памяти где то в пределах 500 и проц я думаю там 1.7Г. может 2Г. стоял исключительно под интернет и печать и не более.
цитата приват /
Fredi1903 / 14.04.14 - 23:33 #5965073
B)
цитата приват /
Fredi1903 / 18.04.14 - 11:29 #5968696
ПРОДАНО

СМОТРИМ НИЖЕ
ДОБАВЛЯЮ!
цитата приват /
Fredi1903 / 26.04.14 - 07:24 #5976148
Короче скоро будет мусорный бак. через не дельку выкидываю хлам оставшийся и все оставшееся со скидкой или по выгодной для вас цене!
Никон Д200 10т.р. + небольшой торг!
Вентилятор 600р.
Сигареты по 20р. за пачку!
и т.д.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос