главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навожу порядок!, всего по не много!
Fredi1903 / 02.08.15 - 23:09 #6305168
QUOTE (rezident93 @ 02.08.15 - 21:40)
На следующих выходных придется гвозди покупать в магазине :'(

давай я завтра гляну и скажу уже точно. вечером напомни мне ок!

Фотки не делал.
*аккумулятор от упски 7амп\час полу убитый.
*солнечная панель на 5 вольт
*уф клей, просроченный - отдам даром!
*отпугиватель собак, котов!
*Зеленый лазер
*неодимовые стержни
*ксеноновые лампы, импульсные для накачки неодимовых стержней.
цитата приват /
rezident93 / 04.08.15 - 22:03 #6306740
Ну шо там гвозди?
цитата приват /
Fredi1903 / 04.08.15 - 22:08 #6306744
QUOTE (rezident93 @ 04.08.15 - 23:03)
Ну шо там гвозди?

Гвоздь мне в ногу :o снова забыл.
А о какой мы там цене говорили изначально? думаю мозг не компасировать, уже отдать. Что бы и вам хорошо было и мне спокойно! ;)
цитата приват /
rezident93 / 04.08.15 - 22:13 #6306745
50р за килограмм, надо 10 кг, 5 кг сотки и 5 кг стодвадцатки
цитата приват /
Fredi1903 / 04.08.15 - 22:39 #6306766
Где живу знаешь! телефон знаешь!
работаю я с 9 утра и до 9 вечера. по выходным днем дома, ночью работаю!
цитата приват /
rezident93 / 04.08.15 - 22:44 #6306769
Это на осоавиахима? А то тример я из гаража у тебя забирал, поэтому путаюсь куда ехать.
цитата приват /
Fredi1903 / 04.08.15 - 22:54 #6306773
QUOTE (rezident93 @ 04.08.15 - 23:44)
Это на осоавиахима? А то тример я из гаража у тебя забирал, поэтому путаюсь куда ехать.

:D да да на осоавиахима!
С зеленой крышей 24
цитата приват /
jocker / 04.08.15 - 23:23 #6306784
я бы тоже гвоздями разжился -бы
цитата приват /
rezident93 / 04.08.15 - 23:24 #6306786
Воу-Воу дайте мне мои 10 кг купить :D
цитата приват /
jocker / 04.08.15 - 23:26 #6306789
Сереж, так ты и на меня возьми гвоздей, мне надо и 75 тоже кг- 5 100 - 5 кг, 120 -5 кг.
С тобой нам легче встретится..
цитата приват /
rezident93 / 04.08.15 - 23:39 #6306798
У Фреди в прайсе 75-тых гвоздей не было :unsure:
цитата приват /
Fredi1903 / 06.08.15 - 21:33 #6308182
Гвозди
все перерыл и перемерил!
115мм - 5 кг - 2 штуки отвесил!
100мм - 5 кг - 3 штуки отвесил!
еще есть столько же 115мм и 100мм.
цитата приват /
rezident93 / 09.08.15 - 21:36 #6309690
Спасибо хорошему человеку за гвозди!
Рекомендую всем кто не успел взять гвоздей сделать это, осталось 25 кг, а в магазине дороже и не СССРовское качество!
цитата приват /
Fredi1903 / 11.08.15 - 08:42 #6310535
доброго дня всем!
теперь выложу цацки!
вещи которые дорогие морально!

Лот №1
японские стопочки для саке
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/11/5t1x9p16c7l8.jpg)

(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/11/usfvsajr95og.jpg)

Привезены из Токио в 2013 году. Состояние новые, в оригинальной упаковке! 5шт в упаковке.
цена 3000р.

Лот №2
Две чайные кружки с Канарских островов в 2009 году, состояние новые!
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/11/w4atc478nxum.jpg)
одна кружка 800рублей
две за 1500р.

Лот №3
Любителям пива и ценителям Guinness!
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/11/ckhfhtc2bhnu.jpg)

(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/11/hwbfrqmejnxm.jpg)

(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/11/hukuh67kfdpn.jpg)
Данная кружка была привезена из Англии в 2010 году. Состояние новая!
цена 3000р.

Данные вещи выставлены для коллекционеров или на подарки!

думаю если девушка подарит своему парню кружку гиннес или жена набор стопок из Японии своему мужу! То они несомненно будут рады!

Чуть позже выложу оригинальную кружку на 1 литр для пива из керамики, привезенную с Лиссабона - Португалия!

Деньги вырученные в этой рубрике, пойдут на развитие Аргонной сварки (TIG сварки) , так как в данный момент, я варю практически бесплатно, а это дорогостоящий процесс.

+7918 2101388
цитата приват /
Fredi1903 / 15.08.15 - 22:51 #6313567
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/16/qju3dujkrxj1.jpg)


даром! Самовывоз! за денюшку могу отвезти в пределах центр - 14мк
цитата приват /
Fredi1903 / 21.08.15 - 01:05 #6317346
:D
печь забрали!
выбираем что нужно, звоним и договариваемся!
цитата приват /
Forester / 21.08.15 - 08:09 #6317378
что в остатке?
цитата приват /
Fredi1903 / 21.08.15 - 13:41 #6317568
QUOTE (Forester @ 21.08.15 - 09:09)
что в остатке?

что осталось не помню.

Гвозди еще есть! 115мм и 100мм

Бегущий синий огонь для мотоцикла кажись. можно приспособить для чего угодно!
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/ejwax73limq3.jpg)
размер 33мм на 16мм как то так. 18 светодиодов smd


Гамак из Эквадора. новый один раз растягивал! крюк из нержавейки в подарок!
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/xzafxhq9gaoy.jpg)


Кружка греция хэнд майд
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/m47pwbzicne5.jpg)

Зеркало со светодиодной подсветкой, полимерное. 30см на 40см с портативным аккумулятором.
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/fqds86gx7l3t.jpg)

привод!
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/siszi8nv1kbm.jpg)

Чудо линейка с какой то парусной яхты, какой не помню.
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/vc2s63hrgmhd.jpg)
материал дерево.

Кружка пивная 1 ЛИТР Португалия. Керамика
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/n8ua2c5go8d4.jpg)

Кружка из сан-франциско
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/jwha94d1vn4d.jpg)

Без комментариев
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/tflxtihtakw5.jpg)

Светоотражающие наклейки.
(IMG:http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/21/qa2t5agcbe7e.jpg)
цитата приват /
Космос / 23.08.15 - 22:55 #6318860
Стоимость гамака? Предварительно бронь
цитата приват /
Fredi1903 / 25.08.15 - 21:27 #6320020
QUOTE (Космос @ 23.08.15 - 23:55)
Стоимость гамака? Предварительно бронь

гамак забрали сразу! так что сори!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16  ответить | новая тема | опрос