главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навожу порядок!, всего по не много!
Forester / 29.04.15 - 20:34 #6252529
QUOTE (Fredi1903 @ 28.04.15 - 18:22)
[
Алюминиевый на 40л, думаю смысла нет.
новые стоят 3600 - 5500рублей.
У меня он новый.
Но на авито 1500р. Думаю вам проще на авито взять.
Я бы маленькие продал, да кастрюли две штуки.

а маленький верхний почем и какой объем, с баллоном вместе бы и забрал


а маленький верхний почем и какой объем, с баллоном вместе бы и забрал
цитата приват /
7Pack / 29.04.15 - 21:21 #6252560
Алюминиевую кастрюлю , рубероид , замок тот что на фото , и еще мелочевку сегодня забрал у фреди , спасибо доброму человеку .
цитата приват /
Fredi1903 / 30.04.15 - 08:17 #6252729
QUOTE (Forester)
а маленький верхний почем и какой объем

Точно не скажу 10-15л о цене думаю договоримся. не довольных пока не было :D

Актуальная тема кайты
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-04/30/v8geu4yf3xqz.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-04/30/qg8vief3c4bq.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-04/30/xca2x5k31ni4.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-04/30/bg2b6fvuq5ux.jpg)

Видео полетов, тестовые запуски

Еще один полет кайта

За маленький 1.2 м кв - 800р
За большой 2.5 м кв - 2000р

Маленький торг

Чуть позже еще выставлю немного интересного!

+7 (918) 210-13-88
цитата приват /
nemo08 / 01.05.15 - 15:23 #6253532
Теме АП.
цитата приват /
Fredi1903 / 03.05.15 - 08:19 #6254343
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-05/03/vwvtnrf1b05e.jpg)

Видео камера по Wi-Fi и по сети.
НЕ РАБОТАЕТ.
причина, шаловливые руки. вообщем мозги сгорели, матрица, подсветка и Ви-Фи модуль целые.
цена за неё думаю будет не большая. предложите, там будет видно.

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-05/03/w1bfxh21dp5z.jpg)

Тут я думаю без комментариев.
цена как всегда договорная

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-05/03/5wuzpfcawbfv.jpg)

антенные шнуры для ви-фи с sma разъемом папа - мама. 3 шт
переходники sma-N конектор 3 штуки
хороший антенный кабель Ви-Фи с одним разъемом sma мама. 3 метра
пару usb шнуров USB - USB mini

НЕ в тему но очень по нужде, пока без работы.
Сварочные работы. приехал, заварил и уехал. забор подварить или еще чего.

Всем спасибо за помощь!

+7(918)2101388
цитата приват /
AKIRA / 03.05.15 - 09:42 #6254364
теме ап.
В ожидании следующей поездки аффтара в МЕТРО B) всё ещё интерессует 20л баллон.
тел в подписи.
цитата приват /
Fredi1903 / 03.05.15 - 10:03 #6254368
QUOTE (AKIRA @ 03.05.15 - 10:42)
теме ап.
В ожидании следующей поездки аффтара в МЕТРО B) всё ещё интерессует 20л баллон.
тел в подписи.

Метро не поеду больше
Я туда по работе ездил.
цитата приват /
7Pack / 04.05.15 - 07:44 #6254787
Фрэди а нету в твоем добре случайно алюминиевого или любого другого поддона размерами примерно 40х40 и высотой до 20 см , но чтоб не протикал.
цитата приват /
AKIRA / 04.05.15 - 09:36 #6254826
QUOTE (Fredi1903 @ 03.05.15 - 10:03)
QUOTE (AKIRA @ 03.05.15 - 10:42)
теме ап.
В ожидании следующей поездки аффтара в МЕТРО  B)  всё ещё интерессует 20л баллон.
тел в подписи.

Метро не поеду больше
Я туда по работе ездил.

А я не тороплюсь. До сбора вишенки под винцо ещё далеко ;) :D
цитата приват /
Usurper / 05.05.15 - 22:15 #6255967
UP, однако...
цитата приват /
Fredi1903 / 08.05.15 - 08:36 #6257457
Добрый день.
Есть вот такие трансформаторы около 8шт 12КВ

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-05/08/nztrsmxgp81t.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-05/08/lx3ekylslmng.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-05/08/lx4se87abft7.jpg)

пару трансформаторов от микроволновки на 2.5КВ

кому, что нужно пишем в личку или тут, а лучше звоним!

+79182101388
цитата приват /
LaCroix / 12.05.15 - 17:51 #6259977
Неужто всё? хотим больше!
цитата приват /
Usurper / 12.05.15 - 20:27 #6260047
макси-скутор японческий ещё продаёт он ;)
цитата приват /
Fredi1903 / 13.05.15 - 18:13 #6260568
тут все продано спс B)
цитата приват /
Usurper / 14.05.15 - 14:10 #6261000
QUOTE (Fredi1903 @ 13.05.15 - 18:13)
Не в тему, но приятно!
(IMG:http://sh.uploads.ru/t/2rc1D.jpg)

:o
... hz, взрослеешь, что ли? :)
цитата приват /
extra / 14.05.15 - 23:38 #6261279
А что хотите за пряжу?
цитата приват /
obb.07 / 15.05.15 - 09:34 #6261392
Интересуют баллоны. Что есть в наличии? Куда подъехать?
цитата приват /
Fredi1903 / 16.05.15 - 09:01 #6261831
пряжу. если всю заберете 30р. за моток. так по 50р. за моток.

баллоны- 3 литра, мелких много. 10 литров с узким кажись остались. и точно 20 литровые.
звоните +79182101388 адрес назову , договоримся приедете!
цитата приват /
timluncen / 19.05.15 - 22:56 #6263775
Не нашлись ли случайно складнички?
цитата приват /
Fredi1903 / 22.05.15 - 08:32 #6265181
QUOTE (timluncen @ 19.05.15 - 23:56)
Не нашлись ли случайно складнички?

К сожалению нет.
Может где и лежат, но это только тогда когда будет тотальная разборка сарая под мусор.

Лазерная указка зеленого цвета.
Цена смешная, всего 500 рублей за указку и насадку.
Если с аккумулятором то 850 рублей. либо потом возьмете сами в элементе.

Акум пару дней не трогаю, потом использую по нуждам, так как он новый.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос