QUOTE (AKIRA @ 28.04.15 - 10:48) | Фреди а ты по городу не катаешься? Я б забрал 1 балон 20литров с завинчивающейся пробкой, да вот безколёсный я. Если на Молот в Гайдуке забросишь, накину сотку за "копытные" ;) К стати, какой ценник у аллюминиевого бидона из под молока 40л??? |
жаль, сегодня там был дважды! в МЕТРО ездил. в ближайшее время не буду.
Алюминиевый на 40л, думаю смысла нет. новые стоят 3600 - 5500рублей. У меня он новый. Но на авито 1500р. Думаю вам проще на авито взять. Я бы маленькие продал, да кастрюли две штуки.
Так невзначай добавлю тему. Продается дом 220кв метров на Осоавиахима (Владивостокская). 2010год, теплый, уютный, 2 этажа +цоколь. Окна метало пластик, 2й этаж ламинат, первый плитка + теплые полы.
1й этаж Сан узел 8кв метров! :D Кухня 14 зал 20 Гостевая 15 прихожка 20 Котельная (прачка) 14
Второй этаж 4 спльни коридор лестничная площадка Гардеробная балкон, вид на город, тихий район, сад. 6 соток земли. :D
|