главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навожу порядок!, всего по не много!
Forester / 19.03.15 - 15:55 #6222865
бак заберу в августе или могу раньше, за рамы 500 р
цитата приват /
m7* / 19.03.15 - 20:29 #6223074
QUOTE (Fredi1903 @ 14.03.15 - 14:24)
QUOTE (mxkmaster @ 14.03.15 - 15:19)
Подскажите, пожалуйста, за размер шифера.

подсказываю
РАЗМЕРЫ
Y-175см
X-115см

Продолжаю тему! ТЕМА ХАЛЯВЫ!

*фонарики светодиодные 2шт
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/bfu1nhkncehs.jpg) (IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/8rna2qt3ox1l.jpg)

один прям Яп...чий очень! второй по проще.

отдам хорошим покупакам!

*Видео захват! захватывает с тюльпана, выдает по USB
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/uec3ksv69j0a.jpg)

*Wi-Fi и GPS навигатор.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/84n89l63xo9x.jpg)

отдам хорошим покупакам

Видак косетный ВХС
мне не нужен, пульта нет. вроде даже работает
могу поменять на харды пару штук не рабочие (нужны шпинделя) либо шпиндель головки от видака.
короче меняю на харды пару штук
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/pvwjz32wavfx.jpg)

Что за видеозахват хочешь?
цитата приват /
Fredi1903 / 21.03.15 - 21:41 #6224480
Сори всем. был день варенья.

за видео захват. 200 рублей, дрова на мыло скину. либо можно в инете найти EasyCAP
Либо отдам к чему нибудь стоящему!

напомню про актуальные вещи

*Продам вот такие кайты.
В наличии два.
Оба пилотируемые, площадь 1.5Мкв. рабочая поверхность 1.2Мкв
Видео тестовых полетов кайтов!
Видео Кайта 1.5Мкв идентичный по конструкции с рабочей площадью 1.2Мкв
(IMG:http://s9.uploads.ru/t/rKXAH.jpg)
Кайт в чихле и со стропами
отдам по себестоимости
900рублей.


Есть так же в наличие кайт от хорошего производителя в китае! 2.5Мкв. под систему бар или планку, с тормозами (клеванты).
фото выложу позже
Есть видео данного кайта 2.5Мкв

USB Вентилятор с бегущей строкой!!!!
Новая классная штука. и дует и текст пишет!!!
(IMG:http://s9.uploads.ru/t/JRe7A.jpg)

Цвет светодиодов только красный!

(IMG:http://s9.uploads.ru/t/k8fVz.jpg) (IMG:http://s8.uploads.ru/t/gbU8p.jpg)
Можно написать самому текст, можно вставить картинку. Слова так же могут быть как английские так и русские!!
Высота текста не превышает 11 точек, но может крутиться по кругу.
Так же и картинки, либо шириной 11х11 либо на весь круг вращения!!! за исключением центра!!!
800рублей без торга.
цитата приват /
Diesel047 / 21.03.15 - 23:04 #6224569
ап хорошему человеку
цитата приват /
Fredi1903 / 24.03.15 - 12:15 #6226377
B)
цитата приват /
Usurper / 25.03.15 - 21:15 #6227520
upp мего-продовцу! :hshk:
Я забрал один магнит, лампу для убийства комаров, искатель неоднородностей, 128гб флэшку, ви-фи (тд)
цитата приват /
Fredi1903 / 25.03.15 - 21:39 #6227544
пользуясь моментом, отдам даром!

*4 бутылька желтого колера. простоял 4 года.
*фильтр для воды, треснула колба или, что то такое, стоит год без дела, там три фильтра и еще херня с верху.
короче комплект!

*тример бензиновый хороший! В Бау центре стоит 5500р. отдам дешевле!
цитата приват /
rezident93 / 25.03.15 - 23:01 #6227603
QUOTE (Fredi1903 @ 25.03.15 - 21:39)


*тример бензиновый хороший! В Бау центре стоит 5500р. отдам дешевле!

Эгей мы же вроде на тример договорились? Или это другой?
цитата приват /
Fredi1903 / 26.03.15 - 07:38 #6227710
QUOTE (rezident93 @ 26.03.15 - 00:01)
QUOTE (Fredi1903 @ 25.03.15 - 21:39)


*тример бензиновый хороший! В Бау центре стоит 5500р. отдам дешевле!

Эгей мы же вроде на тример договорились? Или это другой?

тот же. забирай его скорей.
мне деньги нужны очень очень
цитата приват /
rezident93 / 26.03.15 - 08:11 #6227721
QUOTE (Fredi1903 @ 26.03.15 - 07:38)
QUOTE (rezident93 @ 26.03.15 - 00:01)
QUOTE (Fredi1903 @ 25.03.15 - 21:39)


*тример бензиновый хороший! В Бау центре стоит 5500р. отдам дешевле!

Эгей мы же вроде на тример договорились? Или это другой?

тот же. забирай его скорей.
мне деньги нужны очень очень

Так на неделе я поздно с работы, тебе не удобно, а в субботу у тебя день рожденье было, сегодня часиков в 8 вечера могу забрать.
цитата приват /
mxkmaster / 26.03.15 - 10:59 #6227805
QUOTE (Fredi1903 @ 18.03.15 - 19:00)
*петли богатырские
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/9i6fs0459l9s.jpg)
размер не скажу, но с приличный мужской орган (приличного размера)

Видел эти петли. Если кому повесить что-то нереально тяжелое, то самое оно! В магазине такие будут раз в пять дороже. Они примерно такого размера как ТУТ

Поддержим Фреди!
цитата приват /
7Pack / 26.03.15 - 11:06 #6227809
Скейт советский интересен , что хочешь за него ?
цитата приват /
Fredi1903 / 26.03.15 - 11:23 #6227815
QUOTE (7Pack @ 26.03.15 - 12:06)
Скейт советский интересен , что хочешь за него ?

За скейт??? Что дадите? либо бензином АЙ95. либо на телефон денюшку!

rezident93 - я даже и не знаю. Из дому в гараж ехать в 20.00, честно очень очень влом.
В тем более дома поработаю, так вообще без сил.
довайте, если до выходных продержится то в субботу организуем!

Советский мультиметр
Ленты строп.
И еще может, что кому нужно пишите, может так отдам, может на, что поменяю! (бензин , деньги :D )
цитата приват /
rezident93 / 26.03.15 - 11:32 #6227823
QUOTE (Fredi1903 @ 26.03.15 - 11:23)

rezident93 - я даже и не знаю. Из дому в гараж ехать в 20.00, честно очень очень влом.
В тем более дома поработаю, так вообще без сил.
довайте, если до выходных продержится то в субботу организуем!


Да я же не против, влом на неделе, давай на выходных, просто мы вроде договорились а ты его снова продаешь
цитата приват /
7Pack / 26.03.15 - 11:33 #6227825
Честно даже не знаю сколько предложить за скейт еще не глядя , ну предложу рублей 300? :huh:
цитата приват /
Pole / 26.03.15 - 11:55 #6227835
***удалено***

Извините, ошибся темой.
цитата приват /
Fredi1903 / 26.03.15 - 13:36 #6227922
QUOTE (7Pack @ 26.03.15 - 12:33)
Честно даже не знаю сколько предложить за скейт еще не глядя , ну предложу рублей 300? :huh:

200!!!! рублей и не вопрос!!!!


*Все тример, ждет своего хозяина - rezident93


*Есть еще сито для песка, довольно приличное, с ручками как у носилок! почти новое, лежало долго в сарае, состояние идеальное. отдам за пару сотин.

Сейчас навожу порядок в сарае. будет еще много чего.
цитата приват /
7Pack / 26.03.15 - 13:43 #6227930
Скейт забираю. А давай еще пару сотен и выжигатель заберу.
цитата приват /
Fredi1903 / 26.03.15 - 14:16 #6227963
QUOTE (7Pack @ 26.03.15 - 14:43)
Скейт забираю. А давай еще пару сотен и выжигатель заберу.

Забирай!! только сегодня!!!
цитата приват /
7Pack / 26.03.15 - 14:42 #6227982
Звоню !!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос