главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навожу порядок!, всего по не много!
Fredi1903 / 14.03.15 - 14:07 #6218971
*Колпаки на диски
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/7xskget2rdqr.jpg)

отдам в подарок.

*термолента для кассового аппарата - ОТДАЛ


утюги ретро. мощь СССР.
1000рублей за штуку. 2шт.
торг

+7(918) 210 13 88




СТИРАЛЬНЫХ МАШИН БОЛЬШЕ НЕТ
цитата приват /
mxkmaster / 14.03.15 - 14:19 #6218979
Подскажите, пожалуйста, за размер шифера.
цитата приват /
Fredi1903 / 14.03.15 - 14:24 #6218983
QUOTE (mxkmaster @ 14.03.15 - 15:19)
Подскажите, пожалуйста, за размер шифера.

подсказываю
РАЗМЕРЫ
Y-175см
X-115см

Продолжаю тему! ТЕМА ХАЛЯВЫ!

*фонарики светодиодные 2шт
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/bfu1nhkncehs.jpg) (IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/8rna2qt3ox1l.jpg)

один прям Яп...чий очень! второй по проще.

отдам хорошим покупакам!

*Видео захват! захватывает с тюльпана, выдает по USB
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/uec3ksv69j0a.jpg)

*Wi-Fi и GPS навигатор.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/84n89l63xo9x.jpg)

отдам хорошим покупакам

Видак косетный ВХС
мне не нужен, пульта нет. вроде даже работает
могу поменять на харды пару штук не рабочие (нужны шпинделя) либо шпиндель головки от видака.
короче меняю на харды пару штук
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/14/pvwjz32wavfx.jpg)

цитата приват /
HAISE / 15.03.15 - 16:28 #6219682
;)
Благодарю за шкаф.
Надеюсь на фонарик.
Теме ап.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 15.03.15 - 16:38 #6219686
Радиаторы еще смогут пожить? Нужно секций 20....и плитку бы посмотреть, по фото не понятно, насколько страшная =)
Если что в личку.....
цитата приват /
Fredi1903 / 15.03.15 - 20:15 #6219801
QUOTE (HAISE)
Благодарю за шкаф.
Надеюсь на фонарик.

Завтра постараюсь заехать в гараж, заодно и захвачу фонарик для вас. отложу специально для вас.

QUOTE (_Kuzmich_)
Радиаторы еще смогут пожить? Нужно секций 20....и плитку бы посмотреть, по фото не понятно, насколько страшная =)
Если что в личку.....


В личку отпишусь.
Тут в крациях.
Радиаторы может смогут, а может и нет. когда начали теч, пару секций, я поменял целиком и так почти на всех. есть пару батарей которые просто поменял, потому, что уже менял все и не задумывался.
Могу отдать 30секций как за 20ть, а там ниппельный ключ в помощь!

Продолжаю тему!
*Таймер реле!
17 режимов включения и выключения.
в наличии три разных. цена 700рублей за 1шт.
на двух сел аккумулятор, на одном работает. не использовал ни разу.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/15/4y68f8478d6s.jpg)

Кто возьмет три сразу скину.

*Продам два стержня неодимовых.
один новый
Второй только из квантрона.

№1
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/08/vduwnz084l9v.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/08/3uaibn1d23h3.jpg)
размеры все видно по линейки и паспорту. паспорт родной.
состояние новое цена 5т.р. торг.

№2
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/08/p4t4b03m7uh4.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/08/jpfhcu021o6s.jpg)
Размеры все так же видно на картинке.
Состояние идеальное. цена 7500 рублей торг.

Есть так же лампы накачки для АЭ.
1шт - ДНП-6/60А-1 - 1000рублей
3шт - ИФП-800 - 600рублей
1шт - ИФП-2000 - 1000рублей
1шт - ДКсЭл 1000-5 - 1200рублей

доставка по россии любой транспортной компанией, не вопрос!

Территориально нахожусь в Новороссийске
Телефон БИЛАЙН +79182101388


Продолжаю тему!

*электро рубанок! - ОТДАЛ

*Ионезатор и релаксатор.
vitek vt-1772 sr
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/16/u60mwpshugdb.jpg)

Описание с офсайта

мы брали за 2000рублей.
исходя из цены на сайте думаю 700рублей актуально.


АП НИТЕ тему!
Я добавлю еще вещей
добавлю халяву!!!
цитата приват /
Usurper / 16.03.15 - 19:56 #6220608
Да не вопрос. Up!
эээ... ааа... "Телефон БИЛАЙН +79182101388" - это есть прикол или мы уже достигли того момента когда при смене опсоса можно номер не менять???!!! :o
цитата приват /
Fredi1903 / 16.03.15 - 21:07 #6220662
QUOTE (Usurper @ 16.03.15 - 20:56)
Да не вопрос. Up!
эээ... ааа... "Телефон БИЛАЙН +79182101388" - это есть прикол или мы уже достигли того момента когда при смене опсоса можно номер не менять???!!!  :o

:D :D :D Еще в апреле 2014 года телефонный номер можно поменять за 8рабочих дней. Меняют обычно за 4-5 дней и усе! Я абонент билайна с кодом 918 !

Продолжаю тему! ХАЛЯВА!

*Есть тулуп овчинный, - ОТДАЛ

*карандаши СССР - ОТДАЛ

*Ваза конфетница и новый замок без ключа - ОТДАЛ

*куртка почти новая, - ОТДАЛ

*комплект робы летней. - ОТДАЛ

*Ролики тяжелые на мопед вариатора диаметр 19мм ширина 12мм вес всех роликов 140 грамм
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/16/e1lw717yj8f6.jpg)
100 рублей (чисто на бензин)

*Роба теплая зимняя Н М Т П размер не помню, но где то 50-52
фото чуть позже ватники и куртка, состояние идеальное!!!
1000 рублей.

*Детские ходики и горшок в придачу - ОТДАЛ

самовывоз
цитата приват /
Ruller / 17.03.15 - 01:25 #6220855
Магнит + фоторюкзак за 2тр отдашь?
цитата приват /
Fredi1903 / 17.03.15 - 07:09 #6220876
QUOTE (Ruller @ 17.03.15 - 02:25)
Магнит + фоторюкзак за 2тр отдашь?

Вот нравятся мне такие клиенты!

Конечно отдам! забирай! могу доставить если по пути
+79182101388


*Вечером добавлю еще!

*Очень нужно продать Солнечный коллектор
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/17/a7g40qa70r48.jpg)
Я на нее потратил 800 рублей и неделю времени.
предлагаем но не ниже затрат.
цитата приват /
Usurper / 17.03.15 - 13:13 #6221171
QUOTE (Fredi1903 @ 16.03.15 - 21:07)
Ролики тяжелые на мопед вариатора

Аффтор имель в виду на вариатор мопеда всё-таки? ;)
цитата приват /
LaCroix / 17.03.15 - 17:18 #6221386
Детектор станлей уже купили?
цитата приват /
Fredi1903 / 18.03.15 - 09:21 #6221720
QUOTE (LaCroix @ 17.03.15 - 18:18)
Детектор станлей уже купили?

Еще нет! вас ждет!
На него новая цена 1200 рублей!

Вещи которые даром.
1-Ваза
2-Термолента для кассового аппарата
3-Роба
4-две куртки весна осень
5- детские ходики
6-Ваза
7-замок
Идут в Район Мусорного бака искать (жадных людей-надо не надо все заберут) :angry:

Продолжу тему!

* джигера, кальмарницы
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/p86h7qkf5iw7.jpg)
отдам по одной штуки в руки, только покупакам.
Кому нужно больше или все договоримся.

*джигера
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/ip2y4eyiosup.jpg)
отдам по одной штуки в руки, только покупакам.
Кому нужно больше или все договоримся.

*жуки на солнечной батарейки!
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/iud5vlagunfy.jpg)
отдам по одной штуки в руки, только покупакам.

*Wi-Fi BOOSTER. Говоря по русски Ви-Фи Усилитель на 3 Ватта
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/1pb8ofnpia9v.jpg)
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/uhy6knecmn73.jpg)

Новый обошелся мне в 3000р. по старой цене.
С ценой думаю договоримся. так как отдам дешево!

* Вот такая ТП линковская антенна направленного действия.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/hk7up6kvdlj2.jpg)
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/idrmxdjgq279.jpg)

брал за 2050рублей в ДНС (DNS)
Состояние хорошее (почти новая)
отдам за не большую сумму денег или договоримся!

*Чудо прибор. ретро.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/0v9hevx43m7n.jpg)

(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/uaozspg3xhzv.jpg)

меняю на 3 литра АИ95. suzuki АИ92 не переваривает.

*леска для триммер
не полная метров 100 есть точно.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/m404zvd7ra4w.jpg)
так же на 3 литра АИ95.

ограничение по фото в одном сообщении 10шт. поэтому ждем следующего обновления после АПа
Если тему апните.
Выложу еще!

+ 7 (918) 210 13 88
цитата приват /
verwolf / 18.03.15 - 17:54 #6222054
Апппочки
цитата приват /
Fredi1903 / 18.03.15 - 19:00 #6222087
пользуюсь возможностью продолжу тему!

*Козел металлический для пилки дров. фото покажу позже. весит килограмм 20ть не большой.

*строп ленты кольцевые, закольцованные.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/jecfeua1o9qu.jpg)
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/txam7r1nlr0r.jpg)

2шт. цену предлагаем!

*Литники для отливки грузов рыболовных.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/vhcf14h3ohtu.jpg)
Вес грузов примерно 80-100грам большой и 20-40 грам малый.
Всего три литника. один со сменным низом.
цену так же предлагаем!

*Паяльные лампы!
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/o7x9bz79aj2t.jpg)
правая чугунивая :D
левая медно бронзовая
очень запыленные
цену предлагаем!

*петли богатырские
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/9i6fs0459l9s.jpg)
размер не скажу, но с приличный мужской орган (приличного размера)

*Лопата саперная складная, + как кирка
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/7xnoarv9uke4.jpg)
400рублей. почти не пользовался.

*домкрат
масляный, гидравлический
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/6f0lkj7n7ka9.jpg)
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/gfrasab2on8z.jpg)

Со спец приспособлением для захвата низких деталей конструкций контейнеров.
цену адекватную предложите ?

*Ножницы по металлу. 2шт, оба требуют реставрации по режущим лезвиям (есть сколы)
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/3r3w50uzbxwt.jpg)
800 рублей.

*Скалки - дерево береза.
(IMG:http://firepic.org/thumbs/2015-03/18/xu09mgqdx0gi.jpg)

В пятницу, в обед пойдут на дрова.
забираем до обеда пятницы.

на некоторый товар торг!!!
цитата приват /
mxkmaster / 18.03.15 - 21:22 #6222206
Поддержим Фреди!

QUOTE
Детектор станлей уже купили?

Прибор реально работает супер!! Я чуть его не купил, но у соседа такой же оказался, и он пообещал поделицца в случае потребности. Рекомендую!!
цитата приват /
Usurper / 18.03.15 - 23:31 #6222368
да всё, я забрал детектор. чесслово.
:P
и ТП-линк тоже, и Флешку!
цитата приват /
LaCroix / 19.03.15 - 01:40 #6222436
QUOTE (Usurper @ 18.03.15 - 23:31)
да всё, я забрал детектор. чесслово.
:P
и ТП-линк тоже, и Флешку!

Ну как на пользуетесь заберу за 1000
цитата приват /
tОRNADo / 19.03.15 - 09:34 #6222526
забрал термоленту, спасибо :)
цитата приват /
Biengl / 19.03.15 - 15:25 #6222835
B)
Великолепно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос