главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навожу порядок!, всего по не много!
Fredi1903 / 11.12.13 - 15:59 #5830370
Навожу порядок. поэтому что не жалко выкидываю. а что жалко отдам за магарыч.
Есть так же хорошие вещи за хорошие деньги :D

И так.
ЛОТ №1-
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20131211/thumbs/Woz3OdwP.jpg)
В крациях
Три дата кабеля. самсунг старый. еще самсунг и еще моторолла. Вилы от подстригальных машин новые, не разу не юзанные. смазка и щеточка. наушники от асуса и мотороллы кажись по 2.5мм с управлением и микрофоном. одни простые наушники на 3.5мм. два джигера (китай). шнур кивлар 0.6мм 70кг разрыв.
За джигира и кивлар что то по существеннее. остальное можно и даром.

цитата приват /
Fredi1903 / 14.12.13 - 14:28 #5833921
ЛОТ №4 продан
цитата приват /
Fredi1903 / 21.12.13 - 20:06 #5842298
B)
цитата приват /
Fredi1903 / 30.12.13 - 16:47 #5851892
Народ забираем , хлам, скоро добавлю еще!
цитата приват /
27071987 / 02.01.14 - 09:14 #5853591
объективы от никона отдельно подашь? почём?
цитата приват /
Fredi1903 / 02.01.14 - 15:57 #5853765
продано
Читаем ниже
ДОБАВЛЯЮ

Это сообщение отредактировал Fredi1903 - 16.11.14 - 17:42
цитата приват /
Виктор777 / 02.01.14 - 16:07 #5853775
сколько за часы хотите? на работу нужны такие....
цитата приват /
Fredi1903 / 02.01.14 - 16:16 #5853780


(IMG:http://s7.uploads.ru/t/Grlp4.jpg) (IMG:http://s7.uploads.ru/t/bLcPW.jpg)
Сумка холодильник (термос) новая, не разу муха не .......сь пролежала три года из за ненадобности продам или поменяю! объем примерно 8-10 литров. два отсека, в верхней части и объемный низ.
500рублей (не большой торг)

цитата приват /
SEGA76 / 02.01.14 - 18:00 #5853849
Корпус от компа отдельно продается? и высота его сколько?
цитата приват /
Fredi1903 / 02.01.14 - 18:03 #5853853
продано
Читаем ниже
ДОБАВЛЯЮ

Это сообщение отредактировал Fredi1903 - 16.11.14 - 17:42
цитата приват /
27071987 / 02.01.14 - 18:18 #5853863
какие ещё объективы в принципе есть для Никона у тебя? Как связаться?
цитата приват /
Fredi1903 / 02.01.14 - 19:28 #5853888
B)
цитата приват /
SEGA76 / 03.01.14 - 04:57 #5854094
QUOTE
Конечно могу отдельно!!
У одного с аэрографией 43см высота
у другова без аэрограф. 35см высота
если просто корпус, 500р. торг!!!

По фото кажется выше, нужен минимум 50 см.
цитата приват /
Fredi1903 / 03.01.14 - 15:16 #5854347
продано
Читаем ниже
ДОБАВЛЯЮ

Это сообщение отредактировал Fredi1903 - 16.11.14 - 17:41
цитата приват /
Виктор777 / 03.01.14 - 17:44 #5854424
чтоб хотеть часы тут нужно захотеть еще чего нибудь... к сожалению мне ни чего больше из предложенного не надо... может для местной рыбалки что нибудь еще есть? а то кальмар у нас пойдет только после окончания глобального потепления :D
цитата приват /
Fredi1903 / 03.01.14 - 17:48 #5854430
ВЫКИНУЛ
продано
Читаем ниже
ДОБАВЛЯЮ


+79182101388

Это сообщение отредактировал Fredi1903 - 16.11.14 - 17:41
цитата приват /
Arbist / 06.01.14 - 11:17 #5855948
хз :huh:
цитата приват /
Fredi1903 / 08.01.14 - 09:13 #5857490
Ну чт желающих нет??? B)
цитата приват /
Fredi1903 / 11.01.14 - 10:11 #5859963
Продал

Выкинул

Читаем ниже

ДОБАЛЯЮ
цитата приват /
Fredi1903 / 14.01.14 - 18:33 #5862659
Короче, половину хлама выкидываю, кому нужно ищите на мусорке, все что за деньги остается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос