главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что пьёт, Алкогольные напитки
Rusi / 19.11.14 - 00:47 #6129197
кадираг, накатим? :(

бамбак, я бы с радостью выпил с Мишаней и поговорил за жисть :rolleyes:
цитата приват /
Игорь01 / 19.11.14 - 00:48 #6129198
QUOTE (Rusi @ 19.11.14 - 00:41)
QUOTE (bambak @ 19.11.14 - 00:35)
Не то что эти засранцы, собрались своей компашкой, втихаря за родину, из унитаза пить и никого не пригласили, ни с кем не поделились. Явно же, что подлюки и шкуры. Тут теперь за ЗОЖ что-то невнятное бормочат.

прастити, но с хрониками не пьем :(

Бамбак, по всем показателям не алкоголик, это и так понятно!
цитата приват /
Zoloto / 19.11.14 - 00:50 #6129200
QUOTE (Игорь01 @ 19.11.14 - 00:48)
QUOTE (Rusi @ 19.11.14 - 00:41)
QUOTE (bambak @ 19.11.14 - 00:35)
Не то что эти засранцы, собрались своей компашкой, втихаря за родину, из унитаза пить и никого не пригласили, ни с кем не поделились. Явно же, что подлюки и шкуры. Тут теперь за ЗОЖ что-то невнятное бормочат.

прастити, но с хрониками не пьем :(

Бамбак, по всем показателям не алкоголик, это и так понятно!

это пока, ща подлечится, будет, как огурчик
цитата приват /
aglaya / 19.11.14 - 00:58 #6129202
так что в тренде на НГ? кто чем тарится?
цитата приват /
йцуке10 / 19.11.14 - 01:07 #6129205
цитата приват /
Игруля07 / 19.11.14 - 01:22 #6129210
Цена вопроса?
цитата приват /
aglaya / 19.11.14 - 01:28 #6129211
нах она тут?
цитата приват /
Игруля07 / 19.11.14 - 01:29 #6129212
aglaya тут уже и наркота....
цитата приват /
Rusi / 19.11.14 - 10:01 #6129290
игруля, негоже замужней даме заигрывать с максиком... :(
цитата приват /
vic / 19.11.14 - 15:17 #6129474
QUOTE
Интересно, можно ли законсервировать борщ? И можно ли назвать это экспериментом?

дядя Витя, здрасьте! О чём речь? Вас снова послать на другой сайт?Идите!

Борщ такой ел многократно. Кроме него и рассольник был и картоха отварная в консервных банках литров по пять. Но то за речкой. И 26-27 лет назад. Родина сынов кормила.
Золотко. Сколько уже писать-не посылайте и не посланы будете :D
QUOTE
и про сабак не забудь.вон вику как в память то въелось.старый извращениц  sad.gif

Ну ковбел сам виноват. Тебя вижу-сразу собак вспоминаю. Кстати не надо-извращаешься ты а извращенец Я? :D
Золото.
QUOTE
Меня дядя Витя очень сильно гнал отсюда  cry.gif Страшно слово молвить, а уж поделиться, так тем более

Ну прости. Я просто без фото твоего не знаю какая у тебя...Ой ну ладно оставайся :P
QUOTE
Из унитаза это другая девочка пьёт, угомонись
Слава Богу. А то я переволновался.Лысоватых дам не любЛю. Золото ну уже не томи.Фото перешли. Никаких грязных мыслей B) А насчет меня-так ты только скажи. Приеду-покажусь. Познакомимся. Посидим где нибудь :D Кстати хорошее название для кафе. "где нибудь" <_< Я чачи возьму тебе на пробу-дамской. Ну 40 градусов не больше. :D :D :D Под шашлычек.
Я вообще предлагаю общаться мирнее. Толку от срача. Никакой информативности.

:suxx: :D :D
цитата приват /
cowbell / 19.11.14 - 15:21 #6129479
свое мнение держи при себе,пuздабол
мирнее он общаться захотел.сперва за слова свои отвечать научись
цитата приват /
vic / 19.11.14 - 15:24 #6129482
Ковбел а какая у тебя собака? B)
Уже писал-фамилее свое
QUOTE
пuздабол
правильнее писать с большой буквы. И с тобой общаться ни как не предлагаю. С сильно больными головой еще и извращенцами-западло мне :( :D
цитата приват /
cowbell / 19.11.14 - 15:29 #6129486
собака у меня большая.познакомить?
взрослый вроде человек,а за языком не следит,детсад что называется.
западло?сидел чтоли,по фене ботаешь.не огорчай меня витя, не заставляй считать тебя таким же уебком как и игорь.
цитата приват /
йцуке10 / 19.11.14 - 15:35 #6129497
нада не считать, а рисовать...

пока ты смотришь в глаза Злу - оно смотрит в глаза тебе.
Вот так кончается твоя жызнь...

("Какое нах бытие-твое, пёс смердячий!!!") :)
цитата приват /
vic / 19.11.14 - 15:41 #6129500
Извини с собаками не знакомлюсь-ты уж сам. :D :D :D
меньше заостряй тему. Тебя легко тролить. ;) Если кстати имеешь что предъявить-всегда к твоим услугам. По фене не ботаю но вырос среди разных людей. И раньше на улице больше гуляли чем сейчас. Виртуалы. :P Ты же изначально пытался вынудить меня "осудить" Игоря. Но извини у меня с ним пусть не дружеские отношения но мы увлечены рыбалкой. Готовим напитки. Вполне себе нормально общаемся и надеюсь друг друга выручим в разных ситуациях. А вот ты дружок :D ведешь себя не красиво. Провоцируешь. Опять же грубишь и оскорбляешь. За что и получил. Я годами тебя тут вижу и пока меня не трогают-есно сам не лезу. А так ты же знаешь-опыт :D у мну есть.инет безлимит. Время скоро зимнее. То есть общаться ;) могу много. :D Но мне оно не надо. Уже нет того "огонька".
Насчет Игоря-думаю он то же всегда за себя ответит. Так что будь умнее. Не лезь к людям. Если тебе кто то не нравиться-не значит что надо устраивать тут говнотерки. Просто не общайся. ;)
цитата приват /
cowbell / 19.11.14 - 15:47 #6129504
QUOTE (vic @ 19.11.14 - 15:41)
Извини с собаками не знакомлюсь-ты уж сам. :D  :D  :D

а что тебя так веселит?может стоит к доктору обратиться? :(
ну так ответь за свои слова,кто мне машину подарил?троль-недомерок :D
слабо тебе,потому что ты трус.
цитата приват /
vic / 19.11.14 - 15:54 #6129511
Доктор ты же знаешь у нас тут есть. Могу справку показать. Все ОТл. ;)
QUOTE
ну так ответь за свои слова,кто мне машину подарил?
Разве не в карты выиграл? Или за оказание услуг? Я не про интимные. <_< Давай рассказывай. Неужели за треп в инете платят деньги? Хотя может родину продал. Я про наследство-домик в деревне :D
QUOTE
троль-недомерок
Ну да 6 футов и 264 фунтов (pounds) :D малыш.
QUOTE
слабо тебе,потому что ты трус.
:D давай есчо.
Зажигай. :D
цитата приват /
йцуке10 / 19.11.14 - 15:58 #6129514
QUOTE (aglaya @ 19.11.14 - 01:28)
нах она тут?

ты же спросила - кто чем затарился :)
цитата приват /
cowbell / 19.11.14 - 16:13 #6129525
платят за треп в интирнете? да ты б уже мильонером бы стал!
трус ты витя,а не троль.
видали мы таких тролей.вон один даже самозабанился,так сам себя перетролил.все фукал ходил,подъебывать пытался,а потом вдруг видитили ему недосуг стало,западло как ты выражаешься.так и ты.никакого мастерства.опыта - 0.
все тебе эротические фантазии больного человека покоя не дают,асацыации у тебя.фото интимного характера в открытую с девушек требуешь.и это женаты взрослы человек.рыбак!
цитата приват /
vic / 19.11.14 - 16:21 #6129529
QUOTE
платят за треп в интирнете? да ты б уже мильонером бы стал!

Ну а на какие доходы живешь если сидишь целыми днями тут и звездишь. ;)
QUOTE
трус ты витя,а не троль.
А я считаю тебя ковбел-сыкуном и что? :P
QUOTE
видали мы таких тролей.вон один даже самозабанился,так сам себя перетролил.все фукал ходил,подъебывать пытался,а потом вдруг видитили ему недосуг стало,западло как ты выражаешься.так и ты.никакого мастерства.опыта - 0.
все тебе эротические фантазии больного человека покоя не дают,асацыации у тебя.фото интимного характера в открытую с девушек требуешь.и это женаты взрослы человек.рыбак!

Фу. С трудом прочитал. Но понять такое мне не дано :unsure:
Да. Я когда интересуюсь девушкой-хотел бы увидеть фото. Тебе какое дело? У тебя же не прошу. Групповую с животной. (никаких сексизмов-просто человек с собакой) :D
Да. Увлекаюсь рыбалкой. Есть такое. Есть лодки. Моторы. А удочек как в Мире Охоты :D Это хорошее хобби. На природе. А в море знаешь какая свобода? Как дал по газам и в Кабардинке. Не клюет или схотелось-в Ширбалку. :D А еще чайкии дельфины -рукой достать можно если быстрый B) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150  закрыто | новая тема | опрос