главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что пьёт, Алкогольные напитки
Игорь01 / 17.12.13 - 17:43 #5837622
QUOTE (Багира1402 @ 17.12.13 - 17:27)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.12.13 - 17:17)
Ничего, скоро вас, самогонщиков, на железный цугундер посадят :D

ЩЩЩЩазззз! Не дождёшься, алконавт.

Энто он завидует :D
цитата приват /
Багира1402 / 17.12.13 - 17:45 #5837626
Ага. По сравнению с магазинным пойлом, даже по штуке, это просто класс. Мягкая, душистая, цвет красивый. Ца- ца.
цитата приват /
Игорь01 / 17.12.13 - 17:48 #5837632
QUOTE (Багира1402 @ 17.12.13 - 17:45)
Ага. По сравнению с магазинным пойлом, даже по штуке, это просто класс. Мягкая, душистая, цвет красивый. Ца- ца.

Граппа по штуке действительно отдыхает. Я приготовил Чачу (именно с большой буквы) на утро никаких признаков похмелья вааще! :) Как писал ранее главное двойная перегонка и промежуточная очистка.
цитата приват /
Багира1402 / 17.12.13 - 17:55 #5837640
Игорёк, если уж готовить, то именно с большой буквы, а как иначе?
Двойная или тройная перегонка обязательно, чтобы не то, что как слеза - как бриллиант сияла.
цитата приват /
Игорь01 / 17.12.13 - 17:58 #5837646
Тройная это ужо излишество! нужен рецепт могу поделиться, хотя конечно у каждого свой вроде одинаковый, но не повторимый :)
цитата приват /
Багира1402 / 17.12.13 - 18:01 #5837648
Рецептами в личке. Не фиг слюнтяйство разводить. Захлебнутся же.
цитата приват /
Игорь01 / 17.12.13 - 18:11 #5837663
Вот именно только в личку ибо действительно захлебнутсо :D Ведь чистый напиток, он и есть такой. Чистые напитки не бьют в голову они косят ноги уже испытано. Даже очень крутая Чача, Граппа, Виноградная водка в чистейшем виде вообще по утру голову не беспокоят, вот кто очень перебрал двигаться трудно и главное не тошнит, не рвет, ничего не болит, а вот шевелиться полная неохота. Это кстати не про меня. ;)
цитата приват /
Бабуля / 17.12.13 - 18:12 #5837666
Наконец СК вышел на след тов. М.Бескозыркина. Этот гражданин изготавливал и расфасовывал в кошерные бутылки отраву для трудящихся:

Муниципальная новостная лента
"17.12.2013, 10:15
В Новороссийске изъято 160 литров самогона
Администрацией Восточного внутригородского района совместно с отделом полиции по ВО проведено рейдовое мероприятие по выявлению незаконной деятельности по реализации самогона. Выявлено 2 факта продажи самогона, составлены административные материалы. Изъято 160 литров самогона. "

А выглядел таким приличным. :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.13 - 18:15 #5837670
клеветники <_<
лучше скажите мне, ханурики, что за т.н. штуку можно в российском магазине купить, чтобы выпить не опасно было? :D
цитата приват /
Vano / 17.12.13 - 18:16 #5837672
видел кошерные самогонные аппараты в продаже. на Золотой Рыбке.
цитата приват /
Багира1402 / 17.12.13 - 18:17 #5837673
Водички артезианской. даже если и фальшак, то один чёрт не отравишься. Правда и удовольствия не много.
цитата приват /
Titan / 17.12.13 - 18:20 #5837679

Антифриз, 5 л. Прастити :unsure:

QUOTE
клеветники 
лучше скажите мне, ханурики, что за т.н. штуку можно в российском магазине купить, чтобы выпить не опасно было?
цитата приват /
Vano / 17.12.13 - 18:20 #5837681
Сралин чмо!!!
цитата приват /
Багира1402 / 17.12.13 - 18:21 #5837683
Вано чмо.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.13 - 18:22 #5837684
QUOTE (Titan @ 17.12.13 - 19:20)
Антифриз, 5 л. Прастити  :unsure:

какой именна? я вот багири планирую купить в падарак на нг пару бадеек ;)
наклею на нее этикетку шо это водяра сталинка и са свистам ящитаю пайдет. B)
цитата приват /
Игорь01 / 17.12.13 - 18:26 #5837687
Опять делюсь оытом! Слухайте суды! Захотелось виноградной водки, купил Кизлярской за херову тучу, по нашим временам денх. 410 р. за 0.5 . Выпил грамм 200.... башка на утро блин болела как не болит никогда от домашнего продукта.
Хотите попробуйте сами, но не рекомендую. Повелся на название. B)

ребяты без взаимных обидок и оскорблений! Выпивший человк он ведь добрый! не ззабывайте плиз. Все люди братья и сестры! :)

цитата приват /
Багира1402 / 17.12.13 - 18:27 #5837688
Багира на НГ не пьёт вот уже лет 12. Зря корячишься. Спи спокойно, дорогой товарищ.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.13 - 18:29 #5837691
заказал корешу, который сейчас в командировке в юк, вот такую фляжку:
(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9f/Bruichladdich_Black_Art_4_Islay_Single_Malt_Scotch_Whisky.jpg/220px-Bruichladdich_Black_Art_4_Islay_Single_Malt_Scotch_Whisky.jpg)
ну и в закромах ждет своего часа японский виски suntory whisky hibiki ;)
цитата приват /
Игорь01 / 17.12.13 - 18:42 #5837703
QUOTE (Багира1402 @ 17.12.13 - 18:27)
Багира на НГ не пьёт вот уже лет 12. Зря корячишься. Спи спокойно, дорогой товарищ.

Багира! не пить это не достоинство! а отсутствие здоровья. Ибо как не попробовать свое детище! Чаченьку то? она, когда приготовлена с любовью получается на столько хорошенькой молодой и целомудренной, что не отпробовать ее нежных соков просто невозможно.
Мойша а что за еврейские напитки? Пож. производителя и название не идише в студию, Мы люди простые жидовским грамотам необученные :D
цитата приват /
Vano / 17.12.13 - 18:46 #5837709
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.12.13 - 19:29)
заказал корешу, который сейчас в командировке в юк, вот такую фляжку:
(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9f/Bruichladdich_Black_Art_4_Islay_Single_Malt_Scotch_Whisky.jpg/220px-Bruichladdich_Black_Art_4_Islay_Single_Malt_Scotch_Whisky.jpg)
ну и в закромах ждет своего часа японский виски suntory whisky hibiki ;)

может мне подаришь? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос